10-06-2012 
10-06-2012 
menchik помоему ты паришься... купи стоковый размер дисков , только ЕВС например и колодки керамику морзе, получишь нормальную тормозную систему...

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
12-06-2012 
12-06-2012 
markii писал(а):
markii
А вот эти диски, которые я постом выше показал? Как они?
И если можно скиньте ссылку на диски ебси для ГС-а... Smile
  •  
21-06-2012 
21-06-2012 
Вчера купил и сегодня поставил себе новые тормозные диски с колодками Cool

Выбор пал по соотношению цена/качество на диски EBC USR и колодки EBC Red Staff. По цене обошлись в 16.400р.
Если бы поставил всё оригинал, обошлось бы минимум в 11.700р.
Пока обкатываю, но уже сейчас чувствуется намного более информативная и чувствительная работа тормозов Smile
Надеюсь дальше будет лучше Smile

Доработанные тормоза на GS
Доработанные тормоза на GS
Доработанные тормоза на GS
  •  
  • +2
21-06-2012 
menchik писал(а):
Вчера купил и сегодня поставил себе новые тормозные диски с колодками

Доработанные тормоза на GS
Доработанные тормоза на GS
Вот кто ответит мне на вопросы по EBC Slotted.
1. Я видел упаковку в руках, как то не впечатлило, не было уверенности в оригинальности продукта. Какие признаки качественного товара присутствуют на упаковке и на самих дисках?

2. На картинках везде диски черные, а слоты - белые, вроде бы вырезали после покраски.
На фото вижу, что слоты тоже черные. Где правда? Какими они приходят? Или на фото уже крашеные?

Данные сомнения меня немного приостановили (тем более у нас более охотно предлагают другую серию EBC turbo groove Slotted and Drilled).
Задумываюсь над DBA Street Slotted.

_________________

There is no replacement for displacement.
ПРИЛОЖэНИэ:
Бэз приложэний.

  •  
21-06-2012 
21-06-2012 
Андрей Палыч писал(а):
Андрей Палыч
В коробке с колодками была маленькая книжка про эти тормоза, с дисками тоже прилагался листочек с описанием продукта. Диски приходят полностью чёрные, мне кажется, что на картинке эти канавки сделаны белыми, чтобы выделить так как сами понимаете - чёрное на чёрном не видно) Видел ещё у пару человек такие диски, у них всё тоже самое было, то есть канавки тоже чёрные.

link

П.С. Разве продукцию EBC подделывают?

DBA даже не рассматривал, потому как 2 диска EBC стоят дешевле, чем один DBA.

Кстати на вашем украинском сайте EBC тоже так, как у меня диски link
То есть всё нормально)

Вот видео презентация по продукции EBC и там тоже канавки чёрные...да и я думаю это роли не играет)
  •  
21-06-2012 
21-06-2012 
menchik писал(а):


Выбор пал по соотношению цена/качество на диски EBC USR и колодки EBC Red Staff. По цене обошлись в 16.400р.
В наличии все было или на заказ?
Каталожные номера какие у дисков?
  •  
21-06-2012 
21-06-2012 
Да, всё было в наличии. Каталожные номера не спрашивал, могу позже посмотреть на коробках написать
  •  
21-06-2012 
21-06-2012 
А где брал? Сколько только диски стОят?
  •  
21-06-2012 
21-06-2012 
Брал через link

Диски стоят 11800р.
Колодки 4600р.
  •  
21-06-2012 
21-06-2012 
Колодки Red Stuff DP31589C
Диски USR 1471

Доработанные тормоза на GS
Доработанные тормоза на GS
  •  
21-06-2012 
menchik писал(а):
Колодки Red Stuff DP31589C
Диски USR 1471

Доработанные тормоза на GS
Доработанные тормоза на GS
Made in England или где? На дисках выштамповки были?

_________________

There is no replacement for displacement.
ПРИЛОЖэНИэ:
Бэз приложэний.

  •  
21-06-2012 
21-06-2012 
Made in UK на колодках, на дисках не смотрел, они все в масле были...
  •  
22-06-2012 
22-06-2012 
Я пока купил колодки морзе СМХ керамика, поствлю на диски сток, посмотрим на эффективность, в моем регионе пока и родных дисков хватает , а вот на скорсти соглашусь , со 140 тормозил как по маслу оригинал... Но думаю тут от колодок на 70% и на 30 от дисков зависит

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
22-06-2012 
22-06-2012 
markii писал(а):
Я пока купил колодки морзе СМХ керамика, поствлю на диски сток, посмотрим на эффективность, в моем регионе пока и родных дисков хватает , а вот на скорсти соглашусь , со 140 тормозил как по маслу оригинал... Но думаю тут от колодок на 70% и на 30 от дисков зависит
не надо, не ставь морзе керамику
я себе ставил ее
если помнишь я писал что колодки у меня сломалась и вылетела, следствие поршень ударился в диск и хана диску и суппорту
радует что были тогда американские суппорта
но после замены дисков оригинал и суппортов на европейские
я снова купил эти колодки и поставил довольный
диски новые, каждый день смотрел на них радовался, но со временем стали появляться круги на дисках, диск не ровно стирался, металлические стружки что на колодках оставляли круги на самих дисках...поездил так 10 тыс кругов все больше и глубже
выкинул эти колодки и купил обычные, керамические не для оригинальных дисков, убьешь их

_________________

&"При ускорении слёзы восхищения должны стекать по щекам горизонтально в направлении ушей.&" Вальтер Рёрль

  •  
22-06-2012 
22-06-2012 
На самом деле у многих спрашивал насчет морзе и в интернете читал...все сказали что лучше не стоит, не качественная продукция у морзе. И если на сток диски поставить керамику то тормозить будет лучше, но диски сожрет быстро
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011)  » Тормозная система Правила форумов