19-08-2010 
19-08-2010 
Делимся отзывами, опытом. Я лексусовод почти четыре года, до этого тойотовод. Лексус первые пол года обслуживал в автодокторе, впечатление не хорошее, в основном из-за плохого отношения к клиенту, при чем со временем ни чего не изменилось, загонял к ним недавно другую машину, все признаки совка остались.
Как только открылась Тойота, сразу начал ездить к ним, нареканий особых нет (хотя косяки были, но их исправили), но ценник на запчасти не реальный, если что-то заметное, беру оригинал в экзисте (про экзист отдельная тема, они тоже отличились, пришлось немного поругаться, потом они извинялись).
Раз был в Фукасаве, п…ц, колхоз, залили не то масло, поставили дубли расходников, вместо оговоренных оригиналов.
Хочется найти более вменяемый сервис по всем параметрам.

_________________

__________________________________
ГАЗ-3102, Toyota Camry, Lexus RX330, Nissan March, Husqvarna 323R, TLC-200, Toyota RAV-4, Peugeot 301...

  •  
19-11-2010 
19-11-2010 
MishaTomsk писал(а):
iSergg писал(а):
В Салохиной избе я не обращался в в отдел аджики, а продавец-консультант, не закончивал курсы аджичников-горчичников...
это была шутка, отдела аджики и таких курсов не существует Very Happy
Молодца Amd Green Amd Green Amd Green
  •  
  • +1
20-11-2010 
20-11-2010 
И давайте закончим уже про гибрид - кто то был послан - то скорее всего не просто так (если сильно уж интересно могу заехать и расспросить - пишите в личку), кто то не нашел для себя там нужных услуг и обиделся, все понятно, кто то со своими друзьями говно сравнивает, не надо...
Гибрид - это сервис - а значит по теме - кому там плохо или некачественно отремонтировали принятое авто? - вот это будет обьективно. остальное бабские разговоры - уж извинните, друзья.
  •  
  • 0
21-11-2010 
21-11-2010 
Серёга, да уже все кто хотел высказались!
  •  
21-11-2010 
21-11-2010 
Его правда зацепила. . .

_________________

Кто где обслуживается? ГЫ ГЫ Кто где обслуживается?

  •  
  • +1
21-11-2010 
21-11-2010 
И даже мой плюсик не помог. Кто-то минусанул егоSmile

_________________

Кто где обслуживается? ГЫ ГЫ Кто где обслуживается?

  •  
21-11-2010 
на данный момент, мимо гибридсервиса даже проезжать не буду. Наверна я не их клиент. В субботу ещё раз выслушал как меня послали. Заехал в ТЦ, тоже самое сделали сразу (а не через неделю и не весь день) и ....... вслушайтесь - В 4 РАЗА ДЕШЕВЛЕ
  •  
22-11-2010 
22-11-2010 
Ледяной прорубь писал(а):
на данный момент, мимо гибридсервиса даже проезжать не буду. Наверна я не их клиент. В субботу ещё раз выслушал как меня послали. Заехал в ТЦ, тоже самое сделали сразу (а не через неделю и не весь день) и ....... вслушайтесь - В 4 РАЗА ДЕШЕВЛЕ
Серёга, я тоже всегда говорю, что я за ТЦ!!!
  •  
22-11-2010 
avatar
nip nip Клубная карта
22-11-2010 
Maxwell писал(а):
Ледяной прорубь писал(а):
на данный момент, мимо гибридсервиса даже проезжать не буду. Наверна я не их клиент. В субботу ещё раз выслушал как меня послали. Заехал в ТЦ, тоже самое сделали сразу (а не через неделю и не весь день) и ....... вслушайтесь - В 4 РАЗА ДЕШЕВЛЕ
Серёга, я тоже всегда говорю, что я за ТЦ!!!
а че хорошего то??
одно дело ехать к ним по какому либо спец ремонту(поеду делать калибровку VGRS), а так поменять фильтра ,масло и кое что по подвеске не вижу смысла, переплачивать за их наглаженные костюмы и белоснежные улыбки, ну нафиг

_________________

LX сила

  •  
22-11-2010 
avatar
nip nip Клубная карта
22-11-2010 
Maxwell писал(а):
Ледяной прорубь писал(а):
на данный момент, мимо гибридсервиса даже проезжать не буду. Наверна я не их клиент. В субботу ещё раз выслушал как меня послали. Заехал в ТЦ, тоже самое сделали сразу (а не через неделю и не весь день) и ....... вслушайтесь - В 4 РАЗА ДЕШЕВЛЕ
Серёга, я тоже всегда говорю, что я за ТЦ!!!
а че хорошего то??
одно дело ехать к ним по какому либо спец ремонту(поеду делать калибровку VGRS), а так поменять фильтра ,масло и кое что по подвеске не вижу смысла, переплачивать за их наглаженные костюмы и белоснежные улыбки, ну нафиг

_________________

LX сила

  •  
22-11-2010 
22-11-2010 
nip писал(а):
Maxwell писал(а):
Ледяной прорубь писал(а):
на данный момент, мимо гибридсервиса даже проезжать не буду. Наверна я не их клиент. В субботу ещё раз выслушал как меня послали. Заехал в ТЦ, тоже самое сделали сразу (а не через неделю и не весь день) и ....... вслушайтесь - В 4 РАЗА ДЕШЕВЛЕ
Серёга, я тоже всегда говорю, что я за ТЦ!!!
а че хорошего то??
одно дело ехать к ним по какому либо спец ремонту(поеду делать калибровку VGRS), а так поменять фильтра ,масло и кое что по подвеске не вижу смысла, переплачивать за их наглаженные костюмы и белоснежные улыбки, ну нафиг
Ян, вообще-то по смыслу машина должна обслуживаться в одном месте! Хоть гаечку подвернуть, хоть двигатель заменить! Cool
  •  
23-11-2010 
последний раз я у ся на даче всё сам поменял. дело 30-ти минут. Вот тока свечки дальний ряд не смог и ремешок не стал.
Делаю сам не из-за экономии, а из-за того, что доверять уже никому не стал, после того как поймал за руку с маслом, фильтром.
  •  
24-11-2010 
24-11-2010 
Ледяной прорубь писал(а):
последний раз я у ся на даче всё сам поменял. дело 30-ти минут. Вот тока свечки дальний ряд не смог и ремешок не стал.
Делаю сам не из-за экономии, а из-за того, что доверять уже никому не стал, после того как поймал за руку с маслом, фильтром.
Я может конечно сам что-нить и делал бы, если б умел и разбирался, но всё-равно считаю, что КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН ЗАНИМАТЬСЯ СВОИМ ДЕЛОМ!!! Rolling Eyes
  •  
  • +2
24-11-2010 
24-11-2010 
Ну я ещё воздушный фильтр сам поменять смогуSmile

_________________

Кто где обслуживается? ГЫ ГЫ Кто где обслуживается?

  •  
  • +2
24-11-2010 
24-11-2010 
sus-979 писал(а):
Ну я ещё воздушный фильтр сам поменять смогуSmile
Серёга, так ты, я посмотрю, профессионал!!! Very Happy
  •  
24-11-2010 
24-11-2010 
Сам диву даюсь

_________________

Кто где обслуживается? ГЫ ГЫ Кто где обслуживается?

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Томск Правила форумов