19-08-2010 
19-08-2010 
Делимся отзывами, опытом. Я лексусовод почти четыре года, до этого тойотовод. Лексус первые пол года обслуживал в автодокторе, впечатление не хорошее, в основном из-за плохого отношения к клиенту, при чем со временем ни чего не изменилось, загонял к ним недавно другую машину, все признаки совка остались.
Как только открылась Тойота, сразу начал ездить к ним, нареканий особых нет (хотя косяки были, но их исправили), но ценник на запчасти не реальный, если что-то заметное, беру оригинал в экзисте (про экзист отдельная тема, они тоже отличились, пришлось немного поругаться, потом они извинялись).
Раз был в Фукасаве, п…ц, колхоз, залили не то масло, поставили дубли расходников, вместо оговоренных оригиналов.
Хочется найти более вменяемый сервис по всем параметрам.

_________________

__________________________________
ГАЗ-3102, Toyota Camry, Lexus RX330, Nissan March, Husqvarna 323R, TLC-200, Toyota RAV-4, Peugeot 301...

  •  
25-08-2010 
25-08-2010 
nip писал(а):
никто так и не подскажет толкового мастера ,который разбирается в гидроподвеске лыксов?
Недавно знакомый что то делал с подвеской на ЛЫКСЕ в АДС сервисе.... пожет они помогут....на Больничной, знаешь наверное где...
  •  
25-08-2010 
avatar
nip nip Клубная карта
25-08-2010 
reom писал(а):
nip писал(а):
никто так и не подскажет толкового мастера ,который разбирается в гидроподвеске лыксов?
Недавно знакомый что то делал с подвеской на ЛЫКСЕ в АДС сервисе.... пожет они помогут....на Больничной, знаешь наверное где...
был не раз в АДСе, надо с ними созвониться и детально обсудить, смогут ли они нормально продиагностировать подвеску

_________________

LX сила

  •  
3-09-2010 
3-09-2010 
nip писал(а):
reom писал(а):
nip писал(а):
никто так и не подскажет толкового мастера ,который разбирается в гидроподвеске лыксов?
Недавно знакомый что то делал с подвеской на ЛЫКСЕ в АДС сервисе.... пожет они помогут....на Больничной, знаешь наверное где...
был не раз в АДСе, надо с ними созвониться и детально обсудить, смогут ли они нормально продиагностировать подвеску
у меня были проблемы - задирало зад самопроизвольно.
разобрались на барнаульском, я всегда там обслуживаюсь.

_________________


  •  
3-09-2010 
avatar
nip nip Клубная карта
3-09-2010 
Goncha писал(а):
nip писал(а):
reom писал(а):
nip писал(а):
никто так и не подскажет толкового мастера ,который разбирается в гидроподвеске лыксов?
Недавно знакомый что то делал с подвеской на ЛЫКСЕ в АДС сервисе.... пожет они помогут....на Больничной, знаешь наверное где...
был не раз в АДСе, надо с ними созвониться и детально обсудить, смогут ли они нормально продиагностировать подвеску
у меня были проблемы - задирало зад самопроизвольно.
разобрались на барнаульском, я всегда там обслуживаюсь.
на барнаульском это где??

_________________

LX сила

  •  
16-11-2010 
ХибридСервис ГАМНО, сёдня убедилсо лично. За двух часовую работу попросили сначала 3 тыщи, а потом увидев тачко, сказали 6, потом сначала мастер послал меня на..., ну я типо стерпел, а потом вышел начальник и послал меня более аккуратно ..... в ДрайвСервис на Каштаке.
  •  
16-11-2010 
avatar
nip nip Клубная карта
16-11-2010 
Ледяной прорубь писал(а):
ХибридСервис ГАМНО, сёдня убедилсо лично. За двух часовую работу попросили сначала 3 тыщи, а потом увидев тачко, сказали 6, потом сначала мастер послал меня на..., ну я типо стерпел, а потом вышел начальник и послал меня более аккуратно ..... в ДрайвСервис на Каштаке.
поддерживаю, как не приедешь к ним, всегда посылают в другие места, а на чем тогда они зарабатывают??приусы ремонтируют и все?
бэха утопленная стоит уже второй год Laughing
в нижнем драйве ребята рукастые, это как со стороны 4ой поликлиники ехать,с кольца налево, в сторону школы милиции до конца улицы, потом вниз налево в гаражи
а который практически на кольце справа ГОВНО, мне там приемщик крыло помял переднее сука и даже не сказал, приехал потом вздрючил его, отдал деньги за ремонт

_________________

LX сила

  •  
16-11-2010 
16-11-2010 
nip писал(а):
Ледяной прорубь писал(а):
ХибридСервис ГАМНО, сёдня убедилсо лично. За двух часовую работу попросили сначала 3 тыщи, а потом увидев тачко, сказали 6, потом сначала мастер послал меня на..., ну я типо стерпел, а потом вышел начальник и послал меня более аккуратно ..... в ДрайвСервис на Каштаке.
приусы ремонтируют и все?
примусы Smile . +1 гамно. кажеццо, уже высказывался тут, людей они не уважают.

_________________

__________________________________
ГАЗ-3102, Toyota Camry, Lexus RX330, Nissan March, Husqvarna 323R, TLC-200, Toyota RAV-4, Peugeot 301...

  •  
  • +1
16-11-2010 
avatar
nip nip Клубная карта
16-11-2010 
да не то что не уважают,просто делать нихрена не хотят и все
как то раз менял там лампочку габарита на БМВ(там просто цоколь распаивать нужно было), больше ничего там не делал

_________________

LX сила

  •  
16-11-2010 
16-11-2010 
Вот-вот, я смотрю не только я считаю, что Хибрид гамно!!!! Да и Драйв на кольце тоже самое!!!
  •  
16-11-2010 
avatar
nip nip Клубная карта
16-11-2010 
Maxwell писал(а):
Вот-вот, я смотрю не только я считаю, что Хибрид гамно!!!! Да и Драйв на кольце тоже самое!!!
драйв нижний хороший, знаю там парней Cool

_________________

LX сила

  •  
17-11-2010 
17-11-2010 
Ох разорались что то...

Я тоже гавно значит - и Гибрид и Драйв (нижний и верхний одни владельцы) владельцы мои друзья старые... И меж собой они тоже друзья... вот такая история...

Видели б иногда какие к ним клиенты приезжают - мечта, все с пол слова понимают, рукастые-головастые!!!
  •  
17-11-2010 
17-11-2010 
iSergg писал(а):
Ох разорались что то...

Я тоже гавно значит - и Гибрид и Драйв (нижний и верхний одни владельцы) владельцы мои друзья старые... И меж собой они тоже друзья... вот такая история...

Видели б иногда какие к ним клиенты приезжают - мечта, все с пол слова понимают, рукастые-головастые!!!
я так и понял, что надо быть «клиентом-мечтой», что бы обслуживаться у таких рас.....в, понять все команды с полу слова и как рукастый человек сделать все самолично, но я не из таких, меня не устраивает наплевательское отношение и я больше к ним не заезжаю, а при случае говорю как есть - гибрид плохой сервис, а босс там не отвечает за слова и плюет на клиентов. можешь так и передать своим друзьям, им же лучше, если сделают нужные выводы, иначе так и будет инет наполняться негативом на них от разных людей.

_________________

__________________________________
ГАЗ-3102, Toyota Camry, Lexus RX330, Nissan March, Husqvarna 323R, TLC-200, Toyota RAV-4, Peugeot 301...

  •  
17-11-2010 
17-11-2010 
Миша, я с твоего позволения подправил одно слово в твоём последнем сообщении Shocked
  •  
17-11-2010 
avatar
nip nip Клубная карта
17-11-2010 
iSergg писал(а):
Ох разорались что то...

Я тоже гавно значит - и Гибрид и Драйв (нижний и верхний одни владельцы) владельцы мои друзья старые... И меж собой они тоже друзья... вот такая история...

Видели б иногда какие к ним клиенты приезжают - мечта, все с пол слова понимают, рукастые-головастые!!!
ну мы же здесь правду говорим, а не подхалимством занимаемся
по подвеске и прочей фигне езжу к знакомым в ДокАвто на енисейской, а в драйве просто один паренек согласился разобраться с гидроподвеской опираясь на сервисный мануал
а так, в драйв друзья ездят, сам там всего пару раз был и в один из них мне въ..бали крыло и даже говорить не стали

_________________

LX сила

  •  
17-11-2010 
17-11-2010 
Согласен. Если есть горькая но правда. То всё равно лучше её рассказать. А уж прислушиваться к ней или игнорировать эт дело каждого. Сугубо индивидуально. . .

_________________

Кто где обслуживается? ГЫ ГЫ Кто где обслуживается?

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Томск Правила форумов