19-08-2010 
19-08-2010 
Делимся отзывами, опытом. Я лексусовод почти четыре года, до этого тойотовод. Лексус первые пол года обслуживал в автодокторе, впечатление не хорошее, в основном из-за плохого отношения к клиенту, при чем со временем ни чего не изменилось, загонял к ним недавно другую машину, все признаки совка остались.
Как только открылась Тойота, сразу начал ездить к ним, нареканий особых нет (хотя косяки были, но их исправили), но ценник на запчасти не реальный, если что-то заметное, беру оригинал в экзисте (про экзист отдельная тема, они тоже отличились, пришлось немного поругаться, потом они извинялись).
Раз был в Фукасаве, п…ц, колхоз, залили не то масло, поставили дубли расходников, вместо оговоренных оригиналов.
Хочется найти более вменяемый сервис по всем параметрам.

_________________

__________________________________
ГАЗ-3102, Toyota Camry, Lexus RX330, Nissan March, Husqvarna 323R, TLC-200, Toyota RAV-4, Peugeot 301...

  •  
9-04-2011 
9-04-2011 
[quote="nav1980"]Понятно что лучше в Тойота Wink
Я просто на нарвался на этот Автоблеск

Ну вот, дело сделано. Поменял все техжидкости, мне у них понравилось. Делали все при мне. В двигло, редуктор, гидрач ЛиквиМоль (не реклама), остальное Тойотовское. В общем я доволен и качеством, и ценой[attach] Very Happy [/attach]
  •  
9-04-2011 
9-04-2011 
да я три года там обслуживаюсь, завсегда все нравится акромя высоких цен на родные запчасти

_________________

Желаю, чтобы все!

  •  
9-04-2011 
9-04-2011 
Ну не знаю, запчасти там кроме фильтров не брал Very Happy
  •  
9-04-2011 
9-04-2011 
Никто и не говорит, что их там брать надо - они ж пиндец как неоправданно дорого там стОят

_________________

Желаю, чтобы все!

  •  
9-04-2011 
9-04-2011 
Алексей, я не понял, ты в ТЦ всё делал?
  •  
10-04-2011 
10-04-2011 
Не, в Автоблеске делал. Нормуль, за 10 рэ все сделал Smile
  •  
10-04-2011 
avatar
nip nip Клубная карта
10-04-2011 
Тоже на днях поменял масло в движке, тормозуху и карданы прошприцевал Amd Cool
Надо еще в гидраче будет сменить и антифриз

_________________

LX сила

  •  
10-04-2011 
10-04-2011 
nav1980 писал(а):
Не, в Автоблеске делал. Нормуль, за 10 рэ все сделал Smile
ступил я, думал, что в ТЦ ты был

_________________

Желаю, чтобы все!

  •  
10-04-2011 
10-04-2011 
Димитрий 1 писал(а):
ступил я, думал, что в ТЦ ты был
Я тоже Rolling Eyes
  •  
12-04-2011 
12-04-2011 
Не, в ТЦ поеду через 15 тыщ на смену ремней и роликов Very Happy
  •  
12-04-2011 
avatar
nip nip Клубная карта
12-04-2011 
nav1980 писал(а):
Не, в ТЦ поеду через 15 тыщ на смену ремней и роликов Very Happy
а смысл ехать в ТЦ?
закажи запчасти на экзисте и едь в проверенный сервис
1) в ТЦ лучше не сделают
2) в проверенном сервисе будет дешевле и никто не разведет на какой нибудь доп ремонт или замену чего нибудь

сам недавно менял ГРМ со всеми вытекающими, в ТЦ с их запчастями думаю обошлось бы минимум в 2 раза дороже, а это нихрена не дешево

ЗЫ странные вы люди, никак не пойму понт обслуживать не гарантийных американцев в ТЦ
к тому же на тойотах все просто, как не знамо что

_________________

LX сила

  •  
13-04-2011 
13-04-2011 
nip писал(а):
странные вы люди, никак не пойму понт обслуживать не гарантийных американцев в ТЦ
Ян, я тебе уже говорил мою причину: я не сильно разбираюсь в авто - это раз, у меня нет сервиса, которому я б доверял - это два!!! А ТЦ - это ТЦ! Лучше немного переплатить, чем отдавать машину хрен знает кому и запчасти покупать хрен знает какие!
  •  
  • +3
13-04-2011 
13-04-2011 
Maxwell писал(а):
nip писал(а):
странные вы люди, никак не пойму понт обслуживать не гарантийных американцев в ТЦ
Ян, я тебе уже говорил мою причину: я не сильно разбираюсь в авто - это раз, у меня нет сервиса, которому я б доверял - это два!!! А ТЦ - это ТЦ! Лучше немного переплатить, чем отдавать машину хрен знает кому и запчасти покупать хрен знает какие!
+1 аналогично

_________________

Желаю, чтобы все!

  •  
13-04-2011 
avatar
nip nip Клубная карта
13-04-2011 
Димитрий 1 писал(а):
Maxwell писал(а):
nip писал(а):
странные вы люди, никак не пойму понт обслуживать не гарантийных американцев в ТЦ
Ян, я тебе уже говорил мою причину: я не сильно разбираюсь в авто - это раз, у меня нет сервиса, которому я б доверял - это два!!! А ТЦ - это ТЦ! Лучше немного переплатить, чем отдавать машину хрен знает кому и запчасти покупать хрен знает какие!
+1 аналогично
Maxwell писал(а):
nip писал(а):
странные вы люди, никак не пойму понт обслуживать не гарантийных американцев в ТЦ
Ян, я тебе уже говорил мою причину: я не сильно разбираюсь в авто - это раз, у меня нет сервиса, которому я б доверял - это два!!! А ТЦ - это ТЦ! Лучше немного переплатить, чем отдавать машину хрен знает кому и запчасти покупать хрен знает какие!
понял вас, больше не буду гундеть и отговаривать вас Amd Smiling

_________________

LX сила

  •  
13-04-2011 
13-04-2011 
nip писал(а):
понял вас, больше не буду гундеть и отговаривать вас
Very Happy Договорились! Amd Green
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Томск Правила форумов