14-08-2010 
14-08-2010 
Colonel писал(а):
Я года 3 ( или 4) подряд на всякие праздники в Питер гонял
вот и скажи ему. про термос бутеры и кафешки. и плед если под руку кладеш. чтоб локоть не затекал. чтоб по колее не ехал. фары включил. и ушки на макушки при обгоне. лобовых много. итд итп. Cool

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
14-08-2010 
14-08-2010 
Papuas писал(а):

вот и скажи ему. про термос бутеры и кафешки.....итд итп. Cool
У меня друг есть, так вот... про дорогу в Питер.

Встречаемся толпой, обсуждаем всякое разное и тут заходит разговор, кто как быстро до Питера доезжает.
Естественно все расстегивают... эээ ну типа хвалятся, да я за 9 часов, другой, да я за 8 часов и тд. Тут дружбан говорит, а я за 12 часов.... все в обалдении как это??? А просто, еду смотрю клёвая кафешка, остановился перекусил, еду дальше, опппппаанннннаа опять клёвая кафешка, остановился.... и так за 12 часов до Питере еле еле успеваю Very Happy

_________________

Еще ни один самолет не остался в воздухе.

  •  
14-08-2010 
14-08-2010 
Colonel писал(а):
Papuas писал(а):

вот и скажи ему. про термос бутеры и кафешки.....итд итп. Cool
У меня друг есть, так вот... про дорогу в Питер.

Встречаемся толпой, обсуждаем всякое разное и тут заходит разговор, кто как быстро до Питера доезжает.
Естественно все расстегивают... эээ ну типа хвалятся, да я за 9 часов, другой, да я за 8 часов и тд. Тут дружбан говорит, а я за 12 часов.... все в обалдении как это??? А просто, еду смотрю клёвая кафешка, остановился перекусил, еду дальше, опппппаанннннаа опять клёвая кафешка, остановился.... и так за 12 часов до Питере еле еле успеваю Very Happy
хз. я после в.волочка и Твери в лес сворчиваю ем там (последнее время засрано стало. в сосновом лесу, грязь одна от пасуды. свиньи), чай пью итд. час трачу. доезжаю за 10 -11 часов. в зависимости от пробки перед Питером. иногда попадаю в ж.... типа аварий. пару раз обьезжал боком вдоль дороги. по полю. тут надо не спешить один идет впереди пешком за ним машина. чтоб старые плуги или хрень какую в траве не поймать. там км. 2ва. нормуль. трасса москва дон. хуже в 5 раз. там жесть.

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
14-08-2010 
14-08-2010 
Зачем в лес то? Shocked Кафе полно по дороге .

А что на трассе ДОН? Shocked

_________________

Еще ни один самолет не остался в воздухе.

  •  
14-08-2010 
14-08-2010 
Papuas писал(а):
трасса москва дон. хуже в 5 раз. там жесть.
Дань, а что там? Shocked
Дорога хорошая.

_________________

Человек уже давно находится в заблуждении.

  •  
15-08-2010 
15-08-2010 
Посчитал скольк будет выходить на дорогу и купил билет на Сапсан. Laughing

Спокойно за 4 часа доеду и можно будет не парится на обратном пути, дыша в трубочку. Laughing Cool

_________________

Ставки сделаны. Ставок больше нет.

  •  
15-08-2010 
15-08-2010 
Белкин писал(а):
Посчитал скольк будет выходить на дорогу и купил билет на Сапсан. Laughing

Спокойно за 4 часа доеду и можно будет не парится на обратном пути, дыша в трубочку. Laughing Cool
+1 И быстро и комфортно

все время в Питер на Сапсане езжу Wink
  •  
15-08-2010 
15-08-2010 
Милости просим в наш прекрасный город! Вчера вот Толиба с другом лицезрели, ребята просто ехали по МКАДу и случайно заехали на КАД)

_________________

Есть две вещи, которые нельзя доводить до крайности: воздерживаться и употреблять

  •  
15-08-2010 
15-08-2010 
Светлая писал(а):
Милости просим в наш прекрасный город! Вчера вот Толиба с другом лицезрели, ребята просто ехали по МКАДу и случайно заехали на КАД)
Спасибо. Very Happy Взаимно. Very Happy

_________________

Ставки сделаны. Ставок больше нет.

  •  
15-08-2010 
15-08-2010 
Светлая писал(а):
Вчера вот Толиба с другом лицезрели, ребята просто ехали по МКАДу и случайно заехали на КАД)
Толибыч, что за дрянь такая забористая, у вас Question Mr. Green

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
15-08-2010 
15-08-2010 
Bordos писал(а):
Светлая писал(а):
Вчера вот Толиба с другом лицезрели, ребята просто ехали по МКАДу и случайно заехали на КАД)
Толибыч, что за дрянь такая забористая, у вас Question Mr. Green
Приедет, может расскажет, нам не признался Wink

_________________

Есть две вещи, которые нельзя доводить до крайности: воздерживаться и употреблять

  •  
15-08-2010 
15-08-2010 
Papuas писал(а):
езжай не торопясь. номально все. выезжай часа в 3-4 утра, за 10 часов неспеша доедеш с перекурами на кофе и поссать.

в Питере осторожней. они не любят включать поворотники перед маневром. Cool
Я за 11 часов из Нижнего доезжаю до Питера... а с МСК за 10 часов то надо много кофе и много ссать Amd Surprised Amd Green


Да? поворотники н любят включать?... хм.. так отв почему я себя там ощущаю полностью комфортно... как дома... Amd Green Amd Green Amd Green Amd Green

Эх скоро снова в уже родно йПитер... скорей бы блин, досталд Нижний сил нет Amd Green

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
15-08-2010 
15-08-2010 
Белкин писал(а):
Посчитал скольк будет выходить на дорогу и купил билет на Сапсан. Laughing

Спокойно за 4 часа доеду и можно будет не парится на обратном пути, дыша в трубочку. Laughing Cool
Красаучег ))))))))))))))) Laughing Laughing Laughing Laughing
пядь балаф )))))))))))))) Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

_________________

-=HUMMER H1 Club=--=Клуб HONDA VTX=-

  •  
15-08-2010 
15-08-2010 
Predator писал(а):
Белкин писал(а):
Посчитал скольк будет выходить на дорогу и купил билет на Сапсан. Laughing

Спокойно за 4 часа доеду и можно будет не парится на обратном пути, дыша в трубочку. Laughing Cool
Красаучег ))))))))))))))) Laughing Laughing Laughing Laughing
пядь балаф )))))))))))))) Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
+100. Amd Thumbs up

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
15-08-2010 
15-08-2010 
HiLuxSurfer писал(а):
Я за 11 часов из Нижнего доезжаю до Питера.
ну и флаг тебе в руки. Менхаузен.

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов