21-05-2012 
21-05-2012 
vitalural писал(а):
Блок ищи под панелью у правой коленки, на нём круглая релюшка ещё какая то висит.
а не снимая панель можно достать этот блок?
  •  
21-05-2012 
21-05-2012 
зачем он тебе?
  •  
22-05-2012 
22-05-2012 
vitalural писал(а):
зачем он тебе?
ну как вариант, думаю, по примеру gyugo, попробовать пропаять феном места пайки на плате, вдруг поможет и подвеска станет мягче....
  •  
22-05-2012 
22-05-2012 
SergZ14 писал(а):

ну как вариант, думаю, по примеру gyugo, попробовать пропаять феном места пайки на плате, вдруг поможет и подвеска станет мягче....
в итоге ему пропайка так же не помогла , то жестко то мягко

_________________

LX-470 12.2000г. Американец.- был
Все что не делается все к лучшему !!!

  •  
22-05-2012 
22-05-2012 
получишь эффект пропайки скинув клемму с аккума....ну или предохранитель AHC
  •  
22-05-2012 
22-05-2012 
zdorovij писал(а):
SergZ14 писал(а):

ну как вариант, думаю, по примеру gyugo, попробовать пропаять феном места пайки на плате, вдруг поможет и подвеска станет мягче....
в итоге ему пропайка так же не помогла , то жестко то мягко
да вы чё!!!! блин, а я уже и фен купил.... Amd Surprised значит точно придётся снимать груши...
  •  
22-05-2012 
22-05-2012 
SergZ14 писал(а):
zdorovij писал(а):
SergZ14 писал(а):

ну как вариант, думаю, по примеру gyugo, попробовать пропаять феном места пайки на плате, вдруг поможет и подвеска станет мягче....
в итоге ему пропайка так же не помогла , то жестко то мягко
да вы чё!!!! блин, а я уже и фен купил.... Amd Surprised значит точно придётся снимать груши...
ДАААА...ГРУШИ...ну или яйца...кому как Very Happy
  •  
  • +1
22-05-2012 
22-05-2012 
Я как так побоялся начинать снимать груши. Решил попробовать с меньшими затратами, получилось блин! ( ступичные подшибники просто подтянул) Ну точно конструктор а не Лексус... Перестал блин теперь по утрам заводиться, все горит все крутит.. ан нет тебе! Главное заводится когда хочет. Я так понимаю бензанасос помирает ! Завтра руки почешу! Amd Green

_________________


  •  
  • +1
23-05-2012 
23-05-2012 
vitalural писал(а):
SergZ14 писал(а):
zdorovij писал(а):
SergZ14 писал(а):

ну как вариант, думаю, по примеру gyugo, попробовать пропаять феном места пайки на плате, вдруг поможет и подвеска станет мягче....
в итоге ему пропайка так же не помогла , то жестко то мягко
да вы чё!!!! блин, а я уже и фен купил.... Amd Surprised значит точно придётся снимать груши...
ДАААА...ГРУШИ...ну или яйца...кому как Very Happy
это, типа, остро'та такая?! я так про машину веду разговор.....
  •  
28-05-2012 
28-05-2012 
Народ, приветствую!
Подскажите, как оценить жесткая/не жесткая подвеска?
Начитался я форумов и началось.. кажется.. надо креститься говорят, но все же Smile
Режимы переключателя отличаются значительно. На "спорте" трясет, но машина практически не кренится. На "комфорте" вальяжно раскачивается в поворотах но вроде совсем не трясет.
Чувствуются мелкие неровности на небольшой скорости. Хотя по логике, гидра в таких условиях бессильна, для нее эти неровности что-то вроде мелкой вибрации.
Машин американец 98 года, езжу на нем почти 2 года. Каких-то заметных симптомов касаемо подвески нет. Хочу сделать гидре приятное - слить жижу, помыть бачок/фильтр, залить новой (кстати, 2,5 литра должно хватить?)
Ну и возникает вопрос, почему в регламенте ТО про обслуживание гидры ничего нет, или я плохо смотрел. С какой периодичностью нужно ее обслуживать?
  •  
28-05-2012 
28-05-2012 
одной банки хватает...
норм у тебя фсё работает...
жижу мона канешно поменять,но с фильтрами тут сложнее...лучше не трогать,раз работает без проблем...
про переодичность не подскажу...

_________________

Не болит голова только у дятла!!!

  •  
  • +1
14-12-2013 
14-12-2013 
Уважаемые коллеги.
прошу помощи
задний датчик нижний крепеж гайка на 10 крепится на глухо или он должен двигатся по ползунку.
спасибо.

_________________


  •  
  • +1
21-10-2018 
21-10-2018 
Smile Отличная тема! Спасибо, ребята! Проблема та-же, завтра планирую торсионы подтянуть, пока нет пружин. Померяю давление (ну и задние все сайлентблоки меняю.... почему-то передние не забраковали).
Амортизаторы тряс на вибростенде в Тоете-норма, как новые. Газ из них мог убежать?
  •  
8-11-2018 
8-11-2018 
Живые есть?
Прошу замерить пружины те, что с гидроподвеской (снятые или новые). Пытаюсь изготовить на заводе.
Нужны диаметры, высота, фото. Свои толком замерить не могу-не подлазится.
СПС заранее
  •  
8-11-2018 
8-11-2018 
А в каталогах не судьба что ли посмотреть? ))

Прежде, чем изготавливать пружины ты бы хоть узнал какая нагрузка на них д.б? Т.к. при одинаковых внешних параметрах, пружины могут нести различную нагрузку.

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Ходовая часть Правила форумов