home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
1-08-2010 
1-08-2010 
Чеки тоже собираю,но последний выбрасываю...расход дело личное..кого напрягает,меняйте машину!

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
1-08-2010 
1-08-2010 
Slss писал(а):
Чеки тоже собираю,но последний выбрасываю...расход дело личное..кого напрягает,меняйте машину!
Amd gmm .... расход не напрягает! При собирании чеков, и регистрации текущего ODO, была мысль подсчета среднего расхода топлива на 100км. пробега, и интересно было посмотреть насколько это сходится с показаниями бортового компьютера.
ЗЫ: Не думаю, что кого-то напрягает расход топлива, и считаю, что Вами не очень корректно выражена мысль по отношению к форумчанам!

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
1-08-2010 
1-08-2010 
Bordos писал(а):
Slss писал(а):
Чеки тоже собираю,но последний выбрасываю...расход дело личное..кого напрягает,меняйте машину!
Amd gmm .... расход не напрягает! При собирании чеков, и регистрации текущего ODO, была мысль подсчета среднего расхода топлива на 100км. пробега, и интересно было посмотреть насколько это сходится с показаниями бортового компьютера.
ЗЫ: Не думаю, что кого-то напрягает расход топлива, и считаю, что Вами не очень корректно выражена мысль по отношению к форумчанам!
я собираю чеки с целью возможности претензии при сильно не качественной заправке...было так 2 года назад..поменяли фильтра,насос и каты ..расходом ни кого обидеть не хо,сорри если в трактовке что заметили!

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
1-08-2010 
1-08-2010 
а я чеки сразу выбрасываю Smile но! расходы - напрягают Laughing
причем ВСЕ: растущие цены на бензин, страховки - две (обязаловка и каско), налог ежегодный, Т.О. ... чего то еще забыл наверное.
плачУ как за неизбежное зло ... и плАчу Crying or Very sad Laughing

и вообще - как человека, который не украл а заработал могут не напрягать расходы и налоги?
Laughing всегда когда у тебя что то отнимают или забирают это напрягает.. Laughing
  •  
1-08-2010 
1-08-2010 
Напрягают..не хочется,но ..вариантов мало что бы воровать безнаказано! Sad

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
1-08-2010 
1-08-2010 
Slss писал(а):
Напрягают..не хочется,но ..вариантов мало что бы воровать безнаказано!
Кстати, насчет воровства! напрягает!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil .. у меня транспортная компания, и траки компании ... бороздят необъятные просторы нашей Родины, почти при каждой заправке - недолив до 80 литров! И это не вранье водителей, у нас на каждом траке стоят датчики, которые фиксируют количество залитого в бак топлива, но .... предъявить собсно некому Twisted Evil
ЗЫ: Доходит до того, что водила подходит к оператору заправки (как правило - женщина) с претензиями по недоливу, а тот в ответ - будешь бухтеть, сейчас ребят вызову, ... сожгут трак нафик Confused Shocked

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
1-08-2010 
1-08-2010 
И затраты на бенз нулевые Idea

Деньги на бензин за год
  •  
1-08-2010 
1-08-2010 
Bordos писал(а):
Slss писал(а):
Напрягают..не хочется,но ..вариантов мало что бы воровать безнаказано!
Кстати, насчет воровства! напрягает!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil .. у меня транспортная компания, и траки компании ... бороздят необъятные просторы нашей Родины, почти при каждой заправке - недолив до 80 литров! И это не вранье водителей, у нас на каждом траке стоят датчики, которые фиксируют количество залитого в бак топлива, но .... предъявить собсно некому Twisted Evil
ЗЫ: Доходит до того, что водила подходит к оператору заправки (как правило - женщина) с претензиями по недоливу, а тот в ответ - будешь бухтеть, сейчас ребят вызову, ... сожгут трак нафик Confused Shocked
оригинально...поэтому на трассе и висят везде ..куплю солярку?

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
2-08-2010 
2-08-2010 
а сколько стоит нанче купить АЗС в Зажопинске? Laughing
хороший бизнес! Very Happy
  •  
2-08-2010 
2-08-2010 
Danich писал(а):
АЗС в Зажопинске?
Question Idea

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009) Правила форумов