16-03-2011 
16-03-2011 
Forsage45 писал(а):

Чел час назад зарегился и ничего не почитав, попал на негатив Amd Jokingly какие вы жестокие Amd rofl сразу минусов начпокали, как будто и сказать ничего нельзя..
Не угодали давно читаю, предлагают мне rx 350 2006 с пневмой вот и почитываю. А в этой теме на такие странные вопросы натолкнулся, "зачем пневма", что бы не написать. А если теория верная, то почему она будет работать по другому на rx? Про то что она ошибочна никто пока не написал.

_________________


  •  
16-03-2011 
16-03-2011 
msam писал(а):
Про то что она ошибочна никто пока не написал
японцы вроде хотели,неуспели
  •  
16-03-2011 
16-03-2011 
filsergey писал(а):
японцы вроде хотели,неуспели
Что ты хочешь этим сказать? Намекаешь Amd Sos

_________________

Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои...

  •  
16-03-2011 
avatar
wa wa
16-03-2011 
Fidelio писал(а):
Forsage45 писал(а):
Щас начнётся
Arrow
wa писал(а):
Вот это ключевая фраза. Можно выложить много теории, практики как это на h2 или еще чем-нибудь, но мы здесь говорим о практике на RX.
P.S. Вот и началось. По 121 кругу Amd Green
Чего началось то? Very Happy Чел просто умозрительно рассуждает о пневме на РХ, не юзая оную, я просто и сказал об этом. Чего толку рассуждать об теории? Ну а практику именно по РХ можно почитать задесь и в других ветках и принять какое-то решение.
Цитата:
Про то что она ошибочна никто пока не написал.
Невнимательно читаете! Wink

_________________

а зачем тебе жужжать, если ты не пчела?
сервис "друзья" не использую

  •  
  • +2
22-03-2011 
22-03-2011 
блин. точно поменяю новые пневмо стойки на пружины! месяц назад устранил задир правого колеса путем замены датчика и регулировки ( бюджет 10 000руб.) сейчас левая задняя живет сама по себе то задереться то опуститься... ну как с ней бороться... вот и прихожу к выводу что надо поставить пружины и с обслугой срвзу проблемы пройдут и свыбиванием стойки на ямах.((( ни кому не нужны пневмо стойки покупал в 2010 году чеки есть... меняю на пружины! все достали...
  •  
  • +2
22-03-2011 
22-03-2011 
все 4 покупал ? новые ?

_________________

2011 RX350
Luxury/Premium/
ML/Nav/HUD/BLINDE SPOT MONITOR WITH REAR CROSS-TRAFFIC ALERT /LASER RADAR CRUISE/DVD/SIDE CAMERA/LX MODE/STEERING WHEEL HEATER/PCS/F SPORT

  •  
22-03-2011 
22-03-2011 
Да все 4 новые по 25 руб шт. И еще за работу отдал денег(((
  •  
22-03-2011 
22-03-2011 
Dance писал(а):
Да все 4 новые по 25 руб шт. И еще за работу отдал денег(((
Щас - то, как то не логично будет пневму вырезать, после таких затрат Amd Sad

_________________

Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои...

  •  
  • +1
22-03-2011 
22-03-2011 
А вы считаете логично постоянно лазить туда иискать причины жизни подвески самой по себе? Реально месяц назад ждал датчик 12 дней потом его на сервисе ставили и настраивали 2 дня потом поехал на сервис тойота там вроде выправили ее но с разбегом по сторонам по 1 см. сказали норма..думаю ладно ок буду пользоваться дальше... Пришла весна.. и пневмо опять время от времени делает что захочет... то задирает левое колесо то всю левую сторону.. то их опускает назад.. Вот приедишь на сервис скажешь вот проблемаа они покажи.. а ты и показать не можешь т.к. она то появляеться то исчезает. счас надо ехать в другой город... вот и думаешь уедешь а там она задереться а назад она не опуститься вот как до дома ехать? вот и катаешь как на мине замедленного действия ждешь чудес))
  •  
  • +2
22-03-2011 
22-03-2011 
Dance писал(а):
А вы считаете логично постоянно лазить туда иискать причины жизни подвески самой по себе? Реально месяц назад ждал датчик 12 дней потом его на сервисе ставили и настраивали 2 дня потом поехал на сервис тойота там вроде выправили ее но с разбегом по сторонам по 1 см. сказали норма..думаю ладно ок буду пользоваться дальше... Пришла весна.. и пневмо опять время от времени делает что захочет... то задирает левое колесо то всю левую сторону.. то их опускает назад.. Вот приедишь на сервис скажешь вот проблемаа они покажи.. а ты и показать не можешь т.к. она то появляеться то исчезает. счас надо ехать в другой город... вот и думаешь уедешь а там она задереться а назад она не опуститься вот как до дома ехать? вот и катаешь как на мине замедленного действия ждешь чудес))
Это всё ясно. У проблемы должно быть решение. Комплексная диагностика и ремонт с гарантией, думаю даст результат. Осталось найти грамотных специалистов, с которыми, как я понял - проблема.. Тем не менее, сервисы, обслуживающие и знающие наши автомобили есть Amd ok

_________________

Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои...

  •  
22-03-2011 
22-03-2011 
.... в смоленске))) ездил делаться в минск за 300 км. это вариант?
  •  
22-03-2011 
avatar
wa wa
22-03-2011 
Мда, попандосик Confused Обычные стойки новые тоже под полтишок выходят.

_________________

а зачем тебе жужжать, если ты не пчела?
сервис "друзья" не использую

  •  
22-03-2011 
22-03-2011 
Dance писал(а):
.... в смоленске))) ездил делаться в минск за 300 км. это вариант?
Именно по этой проблеме, достаточно один раз заехать к грамотным людям. Именно по Лексусам. ИМХО.
Хотя.. деньги же Ваши.. Amd kuku

_________________

Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои...

  •  
23-03-2011 
23-03-2011 
А какой клиренс у рэкса на обычной подвеске? Разные источники не сходятся между собой - на дроме и пневма, и пружины в каталоге 195, а в статье-шапке - 185, на автору - 190, в каком-то пдфе с этого сайта - 185. Кто прав?
  •  
23-03-2011 
23-03-2011 
Можно просто заглянуть в мануал.
Переделка пневмы на пружины

*1 без продольных рейлингов
*2 с продольными рейлингами
*3 с продольными и поперечными рейлингами
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Ходовая часть Правила форумов