24-11-2010 
24-11-2010 
вы не поверите но ставлю тока ориг запчасти и тОЛЬКО новые и приборка у меня европейская хотя канадец а раз приборка европа то и все остальное естественно в км и градусах так это прошито в щитке приборов и повоторители у меня в зекралах боковых не стал резать крылья ...и кстати ТУМАНКИ с зади в бампере ...вот так ...и стекло с обогревом ОРИГИНАЛЬНОЕ НОВОЕ ...!!! а вас мне просто жаль ...

_________________

2011 RX350
Luxury/Premium/
ML/Nav/HUD/BLINDE SPOT MONITOR WITH REAR CROSS-TRAFFIC ALERT /LASER RADAR CRUISE/DVD/SIDE CAMERA/LX MODE/STEERING WHEEL HEATER/PCS/F SPORT

  •  
  • -11
24-11-2010 
24-11-2010 
да, про запчасти не поверю и про жидкости тоже! минимум, омывайка у вас не Тайота/Лексус. Зеркала с повторителями - это колхоз (что-то я не припомню оригинала такого, если есть оригинальный партнамбер, то подскажите пожалуйста номерок, занесу себе в БД). Вы знаете у меня тоже стекло оригинал с подогревом, и ПТФки в заднем бампере и повторители в передних крыльях, так что жалейте сами себя.

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
  • +3
24-11-2010 
24-11-2010 
омывайка ниссан оригинал ...зеркала с повоторителями в аксессуарах лексус поищите ...если денег хватит купите ... про остльное еще раз ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО у меня КАНАДЕЦ !!!!

_________________

2011 RX350
Luxury/Premium/
ML/Nav/HUD/BLINDE SPOT MONITOR WITH REAR CROSS-TRAFFIC ALERT /LASER RADAR CRUISE/DVD/SIDE CAMERA/LX MODE/STEERING WHEEL HEATER/PCS/F SPORT

  •  
  • -10
24-11-2010 
24-11-2010 
не, я китайскими аксессуарами не увлекаюсь, а на оригинальную тайотовскую омывайку денег-то не хватило что ли, все ушло на остальные понты? бывает... ну и что, что у вас канадец, за рулеткой сходить что ли? Smile))

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
  • +7
24-11-2010 
24-11-2010 
то что у вас амбиций больше вашего авто - это понятно, то что вы считаете нищебродами людей покупающих неоргинал - это тоже понятно, но понятно еще и то, что вы не умеете считать деньги не смотря на их наличии (вы не переживайте - это не только ваша беда - это беда многих людей)...вы повзрослели, а зводитесь , как ребенок, сразу хватаетесь за рулетку и начинаете меряться пипирками...Smile)) объемно флудя при этом Smile))

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
  • +8
24-11-2010 
avatar
wa wa
24-11-2010 
Помоему с товарищем alexus70 уже окончательно все ясно, мне кажется не стоит вообще обращать внимания, очень похоже на троллинг.

_________________

а зачем тебе жужжать, если ты не пчела?
сервис "друзья" не использую

  •  
  • +9
25-11-2010 
25-11-2010 
alexus70 писал(а):
вы не поверите но ставлю тока ориг запчасти ! а вас мне просто жаль ...
Так ответь все таки зачем тебе пневма? Как ты ее используешь и каково ее предназначение на рексе?
У меня стоит,но ни разу не нажимал.

_________________

Не тратьте нервы на то,на что вы можете потратить деньги.

  •  
  • +2
25-11-2010 
25-11-2010 
alexus70 писал(а):
вы не поверите но ставлю тока ориг запчасти и тОЛЬКО новые и приборка у меня европейская хотя канадец а раз приборка европа то и все остальное естественно в км и градусах так это прошито в щитке приборов и повоторители у меня в зекралах боковых не стал резать крылья ...и кстати ТУМАНКИ с зади в бампере ...вот так ...и стекло с обогревом ОРИГИНАЛЬНОЕ НОВОЕ ...!!! а вас мне просто жаль ...
------------ извиняюсь, что вмешиваюсь, у меня всего лишь ls, а не RX. Помойму, надо различать истинные ценности от фуфла за неадекватные деньги. Мощной бесшумный мотор, офигенный салон из по-настоящему качественных материалов, устойчивость локомотива, комфорт, красота кузова - все это радует ежедневно. А пневма мне кажется просто модный наворот, по сути нафиг не нужный. Ну если есть, то есть, а платить за нее, за какие-то копеечные резисторы сливать по 300 баксов - зачем? От пневмы толку никакого, ну только что поддержание уровня кормы при загрузке, что бывает полезно раз в год. Дубаситься на колдобинах и ожидать с утра увидеть машину лежащей на брюхе, покупать запчасти в десять раз дороже реальной стоимости это надо быть совсем понторезомSmile
  •  
  • +6
25-11-2010 
25-11-2010 
Slavatb писал(а):
------------ извиняюсь, что вмешиваюсь, у меня всего лишь ls, а не RX
Как можно так глубоко рассуждать Если извиняюсь у тебя всего лишь IS а не RX. Я например,хоть вы здесь упишитесь все против пневмы до драки, если б встал вопрос о покупке с пневмой или без снова бы купил с пневмой.

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
  • +1
25-11-2010 
25-11-2010 
Валердос писал(а):
Slavatb писал(а):
------------ извиняюсь, что вмешиваюсь, у меня всего лишь ls, а не RX
Как можно так глубоко рассуждать Если извиняюсь у тебя всего лишь IS а не RX. Я например,хоть вы здесь упишитесь все против пневмы до драки, если б встал вопрос о покупке с пневмой или без снова бы купил с пневмой.
---------- у меня Эл Эс с пневмоподвеской, и точно такие же описанные здесь непонятки, нафига она нужна, потому и тему прочел. Вот нафиг пневма нужна?Smile
  •  
  • -1
25-11-2010 
avatar
wa wa
25-11-2010 
Цитата:
Вот нафиг пневма нужна?
Просто пневма пневме рознь. На РХ она имеет конечно свои плюсы, но и свои странности. Сразу скажу, что обсуждать здесь снова не буду, наобсуждались уже не раз Smile

_________________

а зачем тебе жужжать, если ты не пчела?
сервис "друзья" не использую

  •  
  • +1
25-11-2010 
25-11-2010 
alexus70 видимо считает, что у него очень крутая машина класса бентли или майбах и потому думает, что запчасти нужны только оригинал.

Уважаемый alexus70, вы безнадёжно отстали от жизни! Amd Green RXII - просто комфортное средство передвижения со своими достоинствами и недостатками, а не сверхсовременный концепт-кар за несколько сотен тысяч долларов. Более того, я вас огорчу... Это средство передвижения доступно ОБЫЧНЫМ людям со средним достатком, которые сами зарабатывают свои деньги и умеют ГРАМОТНО их тратить. Так что если вы хотите получить поддержку в вашем мнении - здесь вы её точно не найдёте Amd Green

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
  • +7
25-11-2010 
25-11-2010 
Fidelio писал(а):
alexus70 видимо считает, что у него очень крутая машина класса бентли или майбах и потому думает, что запчасти нужны только оригинал.

Уважаемый alexus70, вы безнадёжно отстали от жизни! Amd Green RXII - просто комфортное средство передвижения со своими достоинствами и недостатками, а не сверхсовременный концепт-кар за несколько сотен тысяч долларов. Более того, я вас огорчу... Это средство передвижения доступно ОБЫЧНЫМ людям со средним достатком, которые сами зарабатывают свои деньги и умеют ГРАМОТНО их тратить. Так что если вы хотите получить поддержку в вашем мнении - здесь вы её точно не найдёте Amd Green
+мульён Laughing

_________________

Жизнь не заканчивается,пока у тебя есть друг!.

  •  
  • 0
25-11-2010 
25-11-2010 
вы правильно подметили что сейчас 5-7 летние машины стоят на 30 процентов дороже шеви -нивы тоесть начинаются от 750 тыс рублей за 2003 год..поэтому для меняя эта машина не является суперкаром ...а вот если посомтреть на новые или годовалые авто то у норм комплектации ценник около 100.000 уе и думаючень НЕМНОГИЕ могут из НАШЕГО клуба позволить себе новое авто !!!в связи с этим тем более стыдно на такую дешевую машину с ОЧЕНЬ дешевыми новыми запчастями КОРЯЧИТЬ сопротивления пытаться выпрессовать задний неразборный подшипник ступицы быть в шоке от цены нового радиатора или нового аммортизатора ...!!!

_________________

2011 RX350
Luxury/Premium/
ML/Nav/HUD/BLINDE SPOT MONITOR WITH REAR CROSS-TRAFFIC ALERT /LASER RADAR CRUISE/DVD/SIDE CAMERA/LX MODE/STEERING WHEEL HEATER/PCS/F SPORT

  •  
  • -9
25-11-2010 
25-11-2010 
да, если уж денег много, говорим как мы их сильно тратим, то почему же вы всё ещё ездиете на стареньком лексусе? почему не на новом? и не надо говорить что машина полностью устраивает и так далее, когда есть деньги, то и машина лучше найдётся. или может папик не разрешает купить новую машину (как вариант, не принимайте близко к сердцу)? а может все эти ориджинал запчасти на словах, что бы повысить свою самооценку? это мне (и думаю многим тут) Вас жалко молодой человек...
и давайте Вы останетесь при своём единоличном мнении, а мы при своём.


а вообще если про пневму, то если есть и работает нормально, пусь будет, всё таки пару раз понадобилось поднять машинку вверх. когда она начнёт съедать мозг (и кошелёк), то можно задумываться о переходе на пружины, и другие более демократичные варианты решения проблемы.

если всё же хочется продолжить дебаты, то давайте создадим отдельную тему, и взвесим там все ЗА и все ПРОТИВ.
  •  
  • +6
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Ходовая часть Правила форумов