10-11-2010 
10-11-2010 

_________________

2011 RX350
Luxury/Premium/
ML/Nav/HUD/BLINDE SPOT MONITOR WITH REAR CROSS-TRAFFIC ALERT /LASER RADAR CRUISE/DVD/SIDE CAMERA/LX MODE/STEERING WHEEL HEATER/PCS/F SPORT

  •  
  • 0
10-11-2010 
10-11-2010 
lexus_nsk
0
Добавлено: Чт Авг 19, 2010 01:30 pm


по 4000руб.шт. новые. Оригинал. В упаковке. Отправлю в регионы. Подходят на Лексус RX 300, rx 330, rx 350. Есть передние и задние.

Также есть тормозные диски вкруг, бампера, рычаги, суппорта, и ещё много всего на RX. Все новое. Оригинал.

8-913-206-6769 8-913-206-6769 . Виктор.

Цитата Ответить Ответить с цитатой Ответить в личку вот поговори может еще подвинется ...если остались

_________________

2011 RX350
Luxury/Premium/
ML/Nav/HUD/BLINDE SPOT MONITOR WITH REAR CROSS-TRAFFIC ALERT /LASER RADAR CRUISE/DVD/SIDE CAMERA/LX MODE/STEERING WHEEL HEATER/PCS/F SPORT

  •  
  • -1
12-11-2010 
12-11-2010 
...интересная тема...не хочется,чтобы она заглохла...поэтому давайте продолжим. Smile
Так где все-таки расположены предохранитель пневмы,кто знает? Чтобы его выдернуть,и, надеюсь, прекратилось мигание лампочек на панели...
  •  
13-11-2010 
13-11-2010 
...предохранитель под капотом слева в большой коробочке ...а тему пора закрывать все все покупают оригинальное новое теперь ....даже Станислав ...Cool))

_________________

2011 RX350
Luxury/Premium/
ML/Nav/HUD/BLINDE SPOT MONITOR WITH REAR CROSS-TRAFFIC ALERT /LASER RADAR CRUISE/DVD/SIDE CAMERA/LX MODE/STEERING WHEEL HEATER/PCS/F SPORT

  •  
  • -7
13-11-2010 
13-11-2010 
alexus70 писал(а):
...предохранитель под капотом слева в большой коробочке ...а тему пора закрывать все все покупают оригинальное новое теперь ....даже Станислав ...Cool))
Если вы посмотрите на название темы, то она называется не "Выбор между б/у и новыми запчастями". Тема интересная и закрывать ее не нужно. Проблемы с пневмой есть и у меня, писал на форуме многократно, но так и не нашел ответа. В моем городе толковых спецов нет. Не куда податься со своей проблемой. Остатся или менять все по кругу на пружины или по кругу на пневму.
  •  
  • +4
13-11-2010 
13-11-2010 
Александр, может вам просто не читать эту тему, если она вас раздражает?
В ней содержится много полезной информации, поэтому закрывать её определённо не стоит.

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
  • +5
13-11-2010 
13-11-2010 
Roman Sochi писал(а):
alexus70 писал(а):
...предохранитель под капотом слева в большой коробочке ...а тему пора закрывать все все покупают оригинальное новое теперь ....даже Станислав ...Cool))
Если вы посмотрите на название темы, то она называется не "Выбор между б/у и новыми запчастями". Тема интересная и закрывать ее не нужно. Проблемы с пневмой есть и у меня, писал на форуме многократно, но так и не нашел ответа. В моем городе толковых спецов нет. Не куда податься со своей проблемой. Остатся или менять все по кругу на пружины или по кругу на пневму.
Вы знаете, лично из своего опыта (пусть и довольно горького), могу сказать, что если в вашем городе хорошие дороги, не сомневайтесь - ставьте пневму, но если же основное время Вы двигаетесь в городе, с не совсем нормальными дорогами - ставьте пружины.
Пружины - лучше, хотя бы тем, что:
1. машина станет тише и ровнее "проглатывать" стыки, ямки, кочки и прочее...
2. пружины интересны тем, что там меняется все по отдельности! А пневма - только комплектом...
Кстати, как мне сказали в Толексе - "В среднем, пневма ходит, около, 100 тыс. км, плюс/минус 10 тыс." - не могу утверждать, что это именно так, но... у меня как раз на 100 тысячах "зазвонила" пневма.

_________________

Lexus RX350, 2006 г.в., 115000 км

  •  
13-11-2010 
13-11-2010 
а в чем полезность информации из 9 листов вы узнали что можно поменять опорн подшипники ? так об этом писали уже год назад ...больше со стойками пневно ничего не сделать ...к счастью...Cool) а замена стоек на пружинные в сборе занимает максимум 2 часа работы на откручивание 12 гаек спереди и 12 гаек на задних стойках....даже обсуждать нечего ... Sad

_________________

2011 RX350
Luxury/Premium/
ML/Nav/HUD/BLINDE SPOT MONITOR WITH REAR CROSS-TRAFFIC ALERT /LASER RADAR CRUISE/DVD/SIDE CAMERA/LX MODE/STEERING WHEEL HEATER/PCS/F SPORT

  •  
  • -7
13-11-2010 
13-11-2010 
alexus70 писал(а):
а в чем полезность информации из 9 листов вы узнали что можно поменять опорн подшипники ? так об этом писали уже год назад ...больше со стойками пневно ничего не сделать ...к счастью...Cool) а замена стоек на пружинные в сборе занимает максимум 2 часа работы на откручивание 12 гаек спереди и 12 гаек на задних стойках....даже обсуждать нечего ... Sad
Вам заняться больше нечем?,
Других тем нет?
Создайте тогда новую тему,о том что вам кажется лишним на форуме,или запишитесь в модераторы.

_________________

Жизнь не заканчивается,пока у тебя есть друг!.

  •  
  • +6
14-11-2010 
14-11-2010 
..а что ему еще делать...просто если бы он открыл тему "Отчет о переделки пружин на пневму", то там бы никто ничо не писал. а только пальцем у виска крутили... Very Happy
  •  
  • +6
20-11-2010 
20-11-2010 
Я тоже решил поменять пневму на пружины...
подскажите как понять какие номера запчастей нужно взять мне раз они бывают разные?
VIN JTJHA31U140023437
спасибо
  •  
  • +1
20-11-2010 
avatar
wa wa
20-11-2010 
ze112 писал(а):
..а что ему еще делать...просто если бы он открыл тему "Отчет о переделки пружин на пневму", то там бы никто ничо не писал. а только пальцем у виска крутили... Very Happy
Ну не знаю, а почему бы не написать отчет? Ведь замена идет не только стоек, но еще и электроники, мне вот лично интересно что и как, хотя сам я планирую выполнить обратную операцию. Ну кто-то покрутит у виска, а кто-то сделает то же самое. В любом случае, выполнена большая работа и ее бы неплохо освятить имхо.

_________________

а зачем тебе жужжать, если ты не пчела?
сервис "друзья" не использую

  •  
  • +2
20-11-2010 
20-11-2010 
h0h0l писал(а):
"В среднем, пневма ходит, около, 100 тыс. км, плюс/минус 10 тыс." - не могу утверждать, что это именно так, но... у меня как раз на 100 тысячах "зазвонила" пневма.
Толекс еще и не то скажет. Первое вмешательсто в пневму на моем потребовалось на 189-й тыс. км. Легонько стали побухивать опоры пневмостоек передних. Приятель продал своего с пневмой с пробегом больше 150 тыс. Ничего не делал. Есть несколько знакомых, у кого RX на пневме. Ни один не имел серьезных проблем.
Мой случай - почти 200 тыс. км при среднегодовом набеге около 60 тыс., машина разгонная-служебная. Т. е. ездил не взмрая ни на погоду, ни на дороги, ни на что-либо еще. Часто с нехилой загрузкой. Особо не жалел. Правда, и на обслуживании не экономил.
Так что повторю, что уже писал ранее. На этой машине пневма ВЕСЬМА НАДЕЖНА.
При этом замечу - я бы предпочел пружины, как менее тряскую конструкцию. Потому как на служебной машине машине при моем годовом пробеге гораздо важнее комфорт всех иных достоинств пневмы.
  •  
20-11-2010 
20-11-2010 
wa писал(а):
ze112 писал(а):
..а что ему еще делать...просто если бы он открыл тему "Отчет о переделки пружин на пневму", то там бы никто ничо не писал. а только пальцем у виска крутили... Very Happy
Ну не знаю, а почему бы не написать отчет? Ведь замена идет не только стоек, но еще и электроники, мне вот лично интересно что и как, хотя сам я планирую выполнить обратную операцию. Ну кто-то покрутит у виска, а кто-то сделает то же самое. В любом случае, выполнена большая работа и ее бы неплохо освятить имхо.
и причем как вы заметили работа выполнена огромная ..которая требует знаний и денежных вложений ...а не тупое перекручивание стоек из за отсутствия денег ..(повторюсь еще раз именно отстутствие денег ...а не сказок об жесткой подвеске ..глубоко в этом убежден ) !!!!

_________________

2011 RX350
Luxury/Premium/
ML/Nav/HUD/BLINDE SPOT MONITOR WITH REAR CROSS-TRAFFIC ALERT /LASER RADAR CRUISE/DVD/SIDE CAMERA/LX MODE/STEERING WHEEL HEATER/PCS/F SPORT

  •  
  • -6
20-11-2010 
avatar
wa wa
20-11-2010 
alexus70 писал(а):
wa писал(а):
ze112 писал(а):
..а что ему еще делать...просто если бы он открыл тему "Отчет о переделки пружин на пневму", то там бы никто ничо не писал. а только пальцем у виска крутили... Very Happy
Ну не знаю, а почему бы не написать отчет? Ведь замена идет не только стоек, но еще и электроники, мне вот лично интересно что и как, хотя сам я планирую выполнить обратную операцию. Ну кто-то покрутит у виска, а кто-то сделает то же самое. В любом случае, выполнена большая работа и ее бы неплохо освятить имхо.
и причем как вы заметили работа выполнена огромная ..которая требует знаний и денежных вложений ...а не тупое перекручивание стоек из за отсутствия денег ..(повторюсь еще раз именно отстутствие денег ...а не сказок об жесткой подвеске ..глубоко в этом убежден ) !!!!
Ну всеже не стоит быть так категоричным, могу со всей ответственностью сообщить, что не вопрос денег лично для меня является значимым в планируемом переходе на пружины Very Happy Да у меня даже гарантии еще год и пневма полностью исправна! Very Happy Но отчет всеже был бы интересен.

_________________

а зачем тебе жужжать, если ты не пчела?
сервис "друзья" не использую

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Ходовая часть Правила форумов