home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
24-07-2010 
24-07-2010 
Недавно заметил, что перестали опускаться зеркала заднего вида, при включении задней скорости (LX-470). Камера и дворник работают.
Чё за косяк? Мож кто сталкивался? Как устранить? Подскажите, пожалуйста...

_________________

=====================================
A bad day fishing is better than a good day at work...
=====================================

  •  
24-07-2010 
24-07-2010 
Попробуйте перевести селектор выбора регулировки правого или левого зеркала в отличное от нейтрального положения.

_________________

Шестьлитровдветурбины...

  •  
  • +2
24-07-2010 
24-07-2010 
deadbeef писал(а):
Попробуйте перевести селектор выбора регулировки правого или левого зеркала в отличное от нейтрального положения.
Точно изза этого Laughing Каждый наверное с этим сталкивается Laughing
Ставишь на левое или правое зеркало и усе работает
  •  
  • +1
24-07-2010 
24-07-2010 
deadbeef писал(а):
Попробуйте перевести селектор выбора регулировки правого или левого зеркала в отличное от нейтрального положения.
Idea Idea

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
24-07-2010 
24-07-2010 
Gulliwer писал(а):
deadbeef писал(а):
Попробуйте перевести селектор выбора регулировки правого или левого зеркала в отличное от нейтрального положения.
Точно изза этого Laughing Каждый наверное с этим сталкивается Laughing
Ставишь на левое или правое зеркало и усе работает
Я ж знаю... Very Happy

_________________

Шестьлитровдветурбины...

  •  
24-07-2010 
24-07-2010 
Век живи, - век учись... Laughing
Ща попробую.

Интересная машина - Лексус. Мне тут недавно фишку показали: если закрывать дверь ключём и задержать его немного, а не сразу вернуть назад, то все стёкла сами закрываются. Соответственно при открывании ключём, они все открываются при удержании ключа на пару секунд. В жись бы не догадался. Smile

_________________

=====================================
A bad day fishing is better than a good day at work...
=====================================

  •  
24-07-2010 
24-07-2010 
загадочный у нас народ...... писать в форуме догадался,а почитать мануал не догадался...... Very Happy Very Happy
  •  
  • +1
24-07-2010 
24-07-2010 
skat писал(а):
загадочный у нас народ...... писать в форуме догадался,а почитать мануал не догадался...... Very Happy Very Happy
Я вот не читал, скучно это, и ни кому не нужно, хотя иногда полезно. В любом случае, интереснее по нажимать кнопочки и посмотреть что получиться. Wink

_________________

Шестьлитровдветурбины...

  •  
24-07-2010 
24-07-2010 
Однако смешно.SmileSmile

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
24-07-2010 
24-07-2010 
VaNo52 писал(а):
Век живи, - век учись... Laughing
Ща попробую.

Интересная машина - Лексус. Мне тут недавно фишку показали: если закрывать дверь ключём и задержать его немного, а не сразу вернуть назад, то все стёкла сами закрываются. Соответственно при открывании ключём, они все открываются при удержании ключа на пару секунд. В жись бы не догадался. Smile
Я на двух машинах осваивал азы работы круизконтроля, оказалось что если ехать на круизе и затем произвести обгон нажимая на газ, то после завершения обгона скорость автоматически снизится до заданной до обгона Shocked . Плюс, нажимание ручки круиза на себя снижает скорость на 1 мпх Shocked . Если держать нажатой кнопку открытия дверей, то включается режим проветривания, стекла немного опускаются. плюс, программирование блокировки дверей по скорости, положению АКПП, и чему то еще. все нашел сам. и был очень и приятно удивлен.

_________________

Шестьлитровдветурбины...

  •  
24-07-2010 
24-07-2010 
Slss писал(а):
Однако смешно.SmileSmile
Ничего смешного, в мануале любого тостера указанно: перед применением прочтите руководство пользователя, а тут целый ЛХ.

_________________

Шестьлитровдветурбины...

  •  
24-07-2010 
24-07-2010 
deadbeef писал(а):
VaNo52 писал(а):
Век живи, - век учись... Laughing
Ща попробую.

Интересная машина - Лексус. Мне тут недавно фишку показали: если закрывать дверь ключём и задержать его немного, а не сразу вернуть назад, то все стёкла сами закрываются. Соответственно при открывании ключём, они все открываются при удержании ключа на пару секунд. В жись бы не догадался. Smile
Я на двух машинах осваивал азы работы круизконтроля, оказалось что если ехать на круизе и затем произвести обгон нажимая на газ, то после завершения обгона скорость автоматически снизится до заданной до обгона Shocked . Плюс, нажимание ручки круиза на себя снижает скорость на 1 мпх Shocked . Если держать нажатой кнопку открытия дверей, то включается режим проветривания, стекла немного опускаются. плюс, программирование блокировки дверей по скорости, положению АКПП, и чему то еще. все нашел сам. и был очень и приятно удивлен.
О Shocked А я еще не дошел до этого)))
Можно поподробнее как запрограмировать чтоб от скорости центральный замок закрывался?
  •  
24-07-2010 
24-07-2010 
deadbeef писал(а):
все нашел сам. и был очень и приятно удивлен.
приятное удивление,это замечательно......
самодеятельностью легко можно накосячить и это уже будет не так приятно......
  •  
24-07-2010 
24-07-2010 
между прочим LX несколько сложнее и дороже тостера.... Very Happy Very Happy
  •  
24-07-2010 
24-07-2010 
))))))
Мануала нет.

Кстати, по теме...
Нифига у меня не заработало опускание зеркал. Sad
Мало того, они ещё и регулироваться перестали, оказывается...
Чё делать?

_________________

=====================================
A bad day fishing is better than a good day at work...
=====================================

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » ТО и эксплуатация Правила форумов