home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
14-07-2010 
14-07-2010 
Репостинг с www.dsm-club.or...orum/flud/3...ia-pamiat.html
tp:club-fx.ru/showthread.php?t=21664тинг

Нужна помощь
Сообщение от LEo
В ночь с пятницы на субботу 10 июля 2010 г. возле входа в вестибюль ст. м. Чистые пруды, в ходе стычки с чеченцами ударом ножа в сердце был убит мой очень хороший друг Юра Волков. Ему было 23 года... Убийство произошло на глазах его девушки, еще 2 друзей в больнице с ножевыми... У Юры осталась одна мама. В голове все путается, до сих пор поверить не могу. Сейчас пытаемся выяснить, как обстоят дела в прокуратуре и милиции, тк 3 х зверей задержали на месте. Один из них вроде как сознался. Но теперь их аульные друзья/родственники оказывают давление на следствие. Эти сами вайнахи в открытую угрожают свидетелям со словами "мы вас так же зарежем".

Вчера были на месте гибели Юры, там до сих пор кровь... Печатаю, а руки трясутся. Это был очень позитивный и светлый человек, без улыбки я его ни разу не видел. В прошлый понедельник его повысили на работе. Дела пошли в гору. И тут прямо в центре Москвы какие-то ублюдки лишают его жизни, как гниды хватаясь за ножь. Толерантная страна. В очередной раз убедились, что у нас творится, таким способом...

В СМИ это происшествие описано скупо, но там где описано, то опять под копирку, дико перевирая факты из серии "заранее спланированная акция в оговоренном месте", "крайне право настроенная группа молодежи развязала разборку" и тд. НЕ ВЕРЬТЕ! Ребята, ехали на Чистые пруды погулять, со своими девушками, летом...

Светлая память, Волчок! Пусть земля тебе будет пухом... Ты всегда с нами, ты всегда рядом...

_________________

Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово

  •  
14-07-2010 
14-07-2010 
А что мешает русским с ножом ходить? Религия? Вы там давно в зверинце живете, и ходите в розовых очках.. некоторые очнуться только в больнице и то не всегда понимают, ЧТО нужно делать... Sad Так в чем помощь то нужна?

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
14-07-2010 
14-07-2010 
У меня кстати ссылки не открываются, наверное вайнахи из аула уже перекрыли все ресурсы...

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
14-07-2010 
14-07-2010 
вчера читал на *** и ауди клубе.

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
14-07-2010 
14-07-2010 
гнать из москвы чертей надо....
  •  
  • +2
14-07-2010 
14-07-2010 
Jamaica писал(а):
гнать из москвы чертей надо....
Токо не к нам Evil or Very Mad
  •  
14-07-2010 
Jamaica писал(а):
гнать из москвы чертей надо....
На органы Evil or Very Mad

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
  • +2
14-07-2010 
14-07-2010 
Jamaica писал(а):
гнать из москвы чертей надо....
Гнать то надо, но как это сделать? Причем гнать не всех, а именно беспредельщиков.
Как это ни странно звучит для многих, но и среди них нормальных полно.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
  • +3
14-07-2010 
14-07-2010 

_________________

Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово

  •  
14-07-2010 
14-07-2010 
Haris писал(а):
Гнать то надо, но как это сделать? Причем гнать не всех, а именно беспредельщиков.
Как это ни странно звучит для многих, но и среди них нормальных полно
а как определять,если по одному они все нормальные... сначала нужно дождаться когда лужок свалит.....
  •  
14-07-2010 
14-07-2010 
о чем вы говорите?
месяц назад, у торгового центра ХХL на коровинском в 6 вечера пальба!
по РТР перекошенные лица дикторов, съемки очевидцев с бегущими людьми... что? кто? стрельба в москве!

через пару часов подробности - ничего страшного, массовая драка чеченцев против дагестанцев... пару сотен человек.
Милиция опросила дюжину попавших в больницу и дюжину задержанных. и всех отпустили!
Ах да, милиция подобрала полсотни гильз от травматики на парковке торгового центра, где в это время люди с детьми приехали в магазин.

через сутки - драка на мкад вытащили и избили сотрудника фсб за то что дорогу не уступил и так через день и все одна странное дело национальность одна и та же...
  •  
14-07-2010 

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
14-07-2010 
14-07-2010 
а боевые офицеры - еще лучше...

"Солдаты жаловались офицерам, но и те ничего не могли поделать. «Офицеры их не трогали и позволяли заниматься чем угодно — это всегда было в порядке вещей. Более того, дагестанцы угрожали физической расправой и самим офицерам — говорили, если что, мол, приедут разбираться их многочисленные братья. Все этого боялись»."
  •  
14-07-2010 
14-07-2010 
дальше будет хуже...они рожают тут детей..и лет через 10-15..эти дети будут подростками,коротые родились в москве... вот такой расклад мне совсем не нравится.... представить страшно,что они будут биться с нашими детьми... а это будет по любому. уже сейчас многие мои друзья в шоке, от того ,что в классе одни азеры,чехи,и таджики.... один мой близкий друг уже перевел дочь в другую школу именно из за того что были постоянные проблемы с горными учениками.....
  •  
14-07-2010 
14-07-2010 
на всякий случай:
Цитата:
В форумах и других сервисах сайта Клуба Лексус Россия запрещено размещение материалов:
способствующих разжиганию религиозной, расовой или межнациональной розни, содержащие попытки разжигания вражды или призывы к насилию;

_________________

hybrid power

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов