1-12-2010 
1-12-2010 
  •  
7-02-2012 
7-02-2012 
Amd Cool

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
9-02-2012 
9-02-2012 
Bordos писал(а):
Amd Cool
ну а чё ты хотел!? Amd Green прошли годы с того поста... Amd Green или оппозит не нравится? на самом деле, если запал именно на "Вырода", то и не думай, просто ищи хороший экземпляр.
  •  
10-02-2012 
10-02-2012 
Еще в прошлом году купил! Amd Razzing ... с пробегом 1300 миль, где-то 2100 км.
Друзья, у кого есть У-РОД???
Друзья, у кого есть У-РОД???
фотки конечно не очень, но какие есть Amd Ashamed
ЗЫ: На Мерсе рамки "Клуб Лексус Россия" )))

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
10-02-2012 
10-02-2012 
Поздравляю! Кататься то хоть начал? А это мой... фото, правда ещё американское...
Друзья, у кого есть У-РОД???
  •  
10-02-2012 
10-02-2012 
Аааа, дайте прокатиццо Very Happy

_________________

Будет скучно - звони! ..буду рад видеть твой пропущенный вызов )

  •  
  • +1
11-02-2012 
11-02-2012 
андруха писал(а):
Поздравляю! Кататься то хоть начал? А это мой... фото, правда ещё американское.
Спасибо! Very Happy Неа, тока чуток поюзал, т.к. в ноябре завез в РФ .... не сезон уже был.
Андрюх, т.е. тебе предстоит его таможить? Если хочешь, могу изложить свой опыт по таможне Rolling Eyes

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
13-02-2012 
13-02-2012 
Нет, уже усё пройдено, получил прям 13 ноября, на самый День Рождения, правда я в горах был. Но он меня дождался... Very Happy Сейчас потихонечку ерундой занимаюсь, проклепел кофры, сидушки, стекло прикупил, в общем всякие штучки для радости... ждёмс сезона. Laughing Обязательно буду прям специально через Сокольники ездить Very Happy Very Happy Кста! Андрюш, к тебе можно обратиться по личному вопросу?... Не пугайся, мне не взаймы Very Happy Very Happy Very Happy
ДенисRX писал(а):
Аааа, дайте прокатиццо
так у нас же не V8... Very Happy Very Happy тебе, наверное, мощи не хватит... Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
  •  
20-02-2012 
20-02-2012 
Конечно можно!

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
28-02-2012 
28-02-2012 
Bordos писал(а):
андруха писал(а):
Поздравляю! Кататься то хоть начал? А это мой... фото, правда ещё американское.
Спасибо! Very Happy Неа, тока чуток поюзал, т.к. в ноябре завез в РФ .... не сезон уже был.
Андрюх, т.е. тебе предстоит его таможить? Если хочешь, могу изложить свой опыт по таможне Rolling Eyes
Если не сложно опишите как таможится
  •  
26-03-2012 
26-03-2012 
vfrc писал(а):
Bordos писал(а):
андруха писал(а):
Поздравляю! Кататься то хоть начал? А это мой... фото, правда ещё американское.
Спасибо! Very Happy Неа, тока чуток поюзал, т.к. в ноябре завез в РФ .... не сезон уже был.
Андрюх, т.е. тебе предстоит его таможить? Если хочешь, могу изложить свой опыт по таможне Rolling Eyes
Если не сложно опишите как таможится
Ой, извините, только увидел. Embarassed Постараюсь до конца недели выложить, там много букв получается. Rolling Eyes

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
18-06-2012 
18-06-2012 
Андрюха! Ну ты катаешься или некогда? или погода не неравится...?.....
  •  
28-07-2012 
28-07-2012 
андруха писал(а):
Андрюха! Ну ты катаешься или некогда? или погода не неравится...?.....
Упс Embarassed катаюсь Amd wassup , даже в инет перестал заходить, погода - супер! Amd Thumbs up

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
28-07-2012 
28-07-2012 
Андрюх, где гоняешь?
Давай пересечемся хоть на коня твоего глянуть

_________________

Будет скучно - звони! ..буду рад видеть твой пропущенный вызов )

  •  
28-07-2012 
28-07-2012 
ДенисRX писал(а):
Андрюх, где гоняешь?
Ден, ты кого спросил, меня или андруху??? Rolling Eyes
ЗЫ: Я - везде! Smile Wink
ЗЫ:ЗЫ: Вообще - радует!!! Amd yahoo ... сегодня, домой возвращаюсь, встал на Стромынке ... думаю - домой на Яузу сворачивать, или к брательнику на Преображенку заехать, ... остановился, включил аварийку, постоял, покурил, проезжает мимо чел на чоппере, в жилетке, все руки в наколках (чё под жилеткой, фик знает), .... остановился рядом, спрашивает - что случилось, помощь нужна??? .... блин, мегапозитифф!!! Amd victory Amd loco

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Наша мототехника Правила форумов