14-07-2010 
14-07-2010 
Константин Евгеньевич писал(а):
Slss писал(а):
Константин Евгеньевич писал(а):
кто может пригнать из штатов крепкую машину ?
Кирилл....отпиши ему
так мне ни кто не отписал, скинте , пожалуйста , как связаться с Кириллом?
Ник: Kirill626
Имя: Кирилл
Статус: Модератор
Сообщений: 1393
Откуда: Калифорния Лос Анжелес
В клубе: 03-02-06
Был на сайте: 13-07-10 18:33:5

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
14-07-2010 
14-07-2010 
Константин Евгеньевич писал(а):
что конкретно интересно?
все...какое оборудование...и главное пугают частотой поездок сто!прогоранием ... Idea Amd Cool

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
14-07-2010 
14-07-2010 

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
14-07-2010 
14-07-2010 
Slss писал(а):
Константин Евгеньевич писал(а):
что конкретно интересно?
все...какое оборудование...и главное пугают частотой поездок сто!прогоранием ... Idea Amd Cool
по поводу частоты ТО - это миф, сосед через 40000 вспомнил что фильтр поменять надо. Если установили спецы а не олени, катайся и балдей Wink
  •  
14-07-2010 
14-07-2010 
w5999777 писал(а):
установили спецы а не олени, катайся и балдей
оки....ты отписуй...типа 10т-полет нормальный... Idea
гбо на жиксе

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
14-07-2010 
14-07-2010 
5 день полет нормальный, машину практически не глушу- ибо жарко на улице Wink
  •  
14-07-2010 
14-07-2010 
w5999777 писал(а):
5 день полет нормальный, машину практически не глушу- ибо жарко на улице
убедительно! Idea

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
14-07-2010 
Slss писал(а):
Константин Евгеньевич писал(а):
что конкретно интересно?
все...какое оборудование...и главное пугают частотой поездок сто!прогоранием ... Idea Amd Cool
Мне ТО по газу рекомендовали через 20000 км. Осенью прошлого года установка обошлась в 34000руб с импортным баллоном на 95 литров вместо запаски(фактически до отсечки влезает чуть больше 70 литров).
Про прогорание клапанов пока не столкнулся, хотя у друга на аудюхе битурбо (причем на бензине) клапана в кашу и мотор в хлам. Я ему говорю - Зря газ не поставил, а то было бы на что свалить. Хотя другой знакомый купил большой чемодан инфинити за копейки и поставил ГБО, через две недели машина перестала ехать. Когда капитилили мотор оказалось, перед продажей напихали присадок повышающих компрессию, машинка пока и ехала, а при установке ГБО, газ сделал свое чистое дело и все присадки смыл, мотор и осел.
  •  
14-07-2010 
Slss писал(а):
Константин Евгеньевич писал(а):
что конкретно интересно?
все...какое оборудование...и главное пугают частотой поездок сто!прогоранием ... Idea Amd Cool
Про оборудование не помню, какое то импортное, главное не китай.
  •  
14-07-2010 
14-07-2010 
Константин Евгеньевич писал(а):
Slss писал(а):
Константин Евгеньевич писал(а):
что конкретно интересно?
все...какое оборудование...и главное пугают частотой поездок сто!прогоранием ... Idea Amd Cool
Мне ТО по газу рекомендовали через 20000 км. Осенью прошлого года установка обошлась в 34000руб с импортным баллоном на 95 литров вместо запаски(фактически до отсечки влезает чуть больше 70 литров).
Про прогорание клапанов пока не столкнулся, хотя у друга на аудюхе битурбо (причем на бензине) клапана в кашу и мотор в хлам. Я ему говорю - Зря газ не поставил, а то было бы на что свалить. Хотя другой знакомый купил большой чемодан инфинити за копейки и поставил ГБО, через две недели машина перестала ехать. Когда капитилили мотор оказалось, перед продажей напихали присадок повышающих компрессию, машинка пока и ехала, а при установке ГБО, газ сделал свое чистое дело и все присадки смыл, мотор и осел.
а чье оборудование поставили?, капельницу для клапонов не ставили? у меня тоже балон 95 стоковский до отсечки 80-83
  •  
14-07-2010 
14-07-2010 
w5999777 писал(а):
до отсечки 80-83
литров?

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
14-07-2010 
14-07-2010 
Slss писал(а):
w5999777 писал(а):
до отсечки 80-83
литров?
ну да газ же в литрах идет, а весит он гдето полкило-литр
  •  
14-07-2010 
w5999777 писал(а):
Константин Евгеньевич писал(а):
Slss писал(а):
Константин Евгеньевич писал(а):
что конкретно интересно?
все...какое оборудование...и главное пугают частотой поездок сто!прогоранием ... Idea Amd Cool
Мне ТО по газу рекомендовали через 20000 км. Осенью прошлого года установка обошлась в 34000руб с импортным баллоном на 95 литров вместо запаски(фактически до отсечки влезает чуть больше 70 литров).
Про прогорание клапанов пока не столкнулся, хотя у друга на аудюхе битурбо (причем на бензине) клапана в кашу и мотор в хлам. Я ему говорю - Зря газ не поставил, а то было бы на что свалить. Хотя другой знакомый купил большой чемодан инфинити за копейки и поставил ГБО, через две недели машина перестала ехать. Когда капитилили мотор оказалось, перед продажей напихали присадок повышающих компрессию, машинка пока и ехала, а при установке ГБО, газ сделал свое чистое дело и все присадки смыл, мотор и осел.
а чье оборудование поставили?, капельницу для клапонов не ставили? у меня тоже балон 95 стоковский до отсечки 80-83
Кто производитель оборудования я не вникал, главное что без сбоев работает.Капельницу не ставили, она не нужна, машина часто заводится и вполне хватает промежуточной работы на бензине при запуске. В сервисе сказали, можно поплавок подогнуть и побольше влезет, но лучше не надо, пусть останется побольше места для расширения, особенно сейчас в такую жару
  •  
14-07-2010 
14-07-2010 
Константин Евгеньевич писал(а):
Кто производитель оборудования я не вникал, главное что без сбоев работает.Капельницу не ставили, она не нужна, машина часто заводится и вполне хватает промежуточной работы на бензине при запуске. В сервисе сказали, можно поплавок подогнуть и побольше влезет, но лучше не надо, пусть останется побольше места для расширения, особенно сейчас в такую жару
20 т? Question

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
14-07-2010 
14-07-2010 
Slss писал(а):
Константин Евгеньевич писал(а):
Кто производитель оборудования я не вникал, главное что без сбоев работает.Капельницу не ставили, она не нужна, машина часто заводится и вполне хватает промежуточной работы на бензине при запуске. В сервисе сказали, можно поплавок подогнуть и побольше влезет, но лучше не надо, пусть останется побольше места для расширения, особенно сейчас в такую жару
20 т? Question
не понял вопрос Question
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 470 Правила форумов