8-07-2010 
8-07-2010 
Slss писал(а):
сзади пусто Amd Crying Amd Crying
Почему? Very Happy А как же насадки на глушитель? Не видел? Smile

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
8-07-2010 
8-07-2010 
Slss писал(а):
сзади пусто
Как это пусто а насадки на глушитель.....а штатный спойлерок на крышку багажника Wink
Финальный штрих.....
Финальный штрих.....
Кстати на счет затемнения я думал......хочу сделать так чтобы белая часть на фаре в форме буквы Л осталось белой а все почти в черное задуть чтобы сильный контраст был.

Тока не знаю сможет кто так сделать

_________________

09 ReStyled IS250 Glacier Frost / Luxury Package /
Painted Seibon Carbon Fiber Hood/ Exhaust design/
Navi / Lights Tuning / White Lights Interior /
All Other Signature is S*CK =)

  •  
8-07-2010 
8-07-2010 
D_K писал(а):
Как это пусто а насадки на глушитель.....а штатный спойлерок на крышку багажника
Парочки наклеек "Sparco" не хватает)))

D_K писал(а):
Кстати на счет затемнения я думал......хочу сделать так чтобы белая часть на фаре в форме буквы Л осталось белой а все почти в черное задуть чтобы сильный контраст был.
Зачем тебе это??? Ваня (Absent), не даст соврать, он как только затонировал фонари на ИС-Ф своем сразу же получил "удар по попе"....! Зачем тебе это надо? ИМХО.
  •  
  • +2
8-07-2010 
8-07-2010 
Ну тоже верно. Сколько раз за затонированными ездил так у них стопаков почти не видно.

_________________

09 ReStyled IS250 Glacier Frost / Luxury Package /
Painted Seibon Carbon Fiber Hood/ Exhaust design/
Navi / Lights Tuning / White Lights Interior /
All Other Signature is S*CK =)

  •  
8-07-2010 
8-07-2010 
PaveL-IS писал(а):

Зачем тебе это??? Ваня (Absent), не даст соврать, он как только затонировал фонари на ИС-Ф своем сразу же получил "удар по попе"....! Зачем тебе это надо? ИМХО.
Полностью согласен. Ехал однажды за машиной с тонированными фарами, ничего не видно, когда тормозит. Ориентироваться только по дистанции приходилось.

Ведь еще спокойно виноватым могут сделать, если въедут в зад тонированный. Может такое быть? Wink

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
11-07-2010 
11-07-2010 
Renatik писал(а):
Полностью согласен. Ехал однажды за машиной с тонированными фарами, ничего не видно, когда тормозит. Ориентироваться только по дистанции приходилось.

Ведь еще спокойно виноватым могут сделать, если въедут в зад тонированный. Может такое быть?
Всем привет. Very Happy Дисочки хороши, поздравляю! А насчет тонирования фар не советую, у нас за это иногда устраивают шмон. Да и действительно ехать за машиной с черными стопами неудобно... Rolling Eyes

_________________

'07 Matador Red IS250 AWD | Luxury Package | Navi
K&N Typhoon Cold Air Intake | H&R Lowering Springs | HKS Hi-Power Exhaust | Black roof | Hertz Tunned Sound System |

  •  
11-07-2010 
11-07-2010 
Я бы не красил фонари,дешево смотрится...пленку купи или разбери покрась внутри! И диоды поставь,и я бы воздухозаборники в бок бампера..и ни каких наклеики,это же не таз!

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
11-07-2010 
11-07-2010 
Юбку бы опустил немного еще и диоды в туманки!

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
11-07-2010 
11-07-2010 
Slss писал(а):
Юбку бы опустил немного еще и диоды в туманки!
Я считаю что юбки на бампер это не айс.......ибо сам говоришь это же не таз......да и то даже на тазе юбок мало а в основном новой формы бампера идут......так что если задний буду менять....то тока если будет возможность от ИСФ бампер задний оторвать.......ну или если в продаже появиться тюнинговые бампера, а не накладки на родные.

Slss писал(а):
Юбку бы опустил немного еще и диоды в туманки!
Диоды в задние туманки тоже уже видел......имхо вообще колхоз

Slss писал(а):
и ни каких наклеики
Наклеек никаких и не собирался ставить......я вот всё думаю как от родных избавиться Лексус и ИС250.....но увы там дырки под ними.....и как их безпалевно заделать я еще не решил.

Slss писал(а):
я бы воздухозаборники в бок бампера
Ну а это уже совсем через чур.......у меня же не треково раллийный авто у которого везде жабры и воздухозаборники.
Но на счет новых карбоновых передних крыльев с прорезями я уже давно задумываюсь.

В общем ответ думаю развернутый Laughing

_________________

09 ReStyled IS250 Glacier Frost / Luxury Package /
Painted Seibon Carbon Fiber Hood/ Exhaust design/
Navi / Lights Tuning / White Lights Interior /
All Other Signature is S*CK =)

  •  
11-07-2010 
11-07-2010 
D_K писал(а):
В общем ответ думаю развернутый
у каждого цвет заката свой!

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
12-07-2010 
12-07-2010 
Slss писал(а):
Я бы не красил фонари,дешево смотрится...пленку купи или разбери покрась внутри! И диоды поставь,и я бы воздухозаборники в бок бампера..и ни каких наклеики,это же не таз!
У ИС и так родные фонари диодные. Зачем еще колхозить?))

З.Ы. Про наклейки "Sparco" была шутка, если у кого туго с юмором....)))
  •  
  • +2
12-07-2010 
12-07-2010 
D_K писал(а):

Наклеек никаких и не собирался ставить......я вот всё думаю как от родных избавиться Лексус и ИС250.....но увы там дырки под ними.....и как их безпалевно заделать я еще не решил.

Кстати, я вот этим удивлен! Я, после твоего рассказа про дырки под надписями уже много раз видел ИС250 без шильдиков. К одному на парковке даже подошел и посмотрел багажник. Никаких дырок или следов их маскировки не было.....! Правда, я все это только на дорестайловых ИС-ках видел. И не думаю, что люди себе как на "девятках" шпаклюют и закрашивают багажник из-за этих дырок....
  •  
12-07-2010 
12-07-2010 
PaveL-IS писал(а):
Кстати, я вот этим удивлен! Я, после твоего рассказа про дырки под надписями уже много раз видел ИС250 без шильдиков. К одному на парковке даже подошел и посмотрел багажник. Никаких дырок или следов их маскировки не было.....! Правда, я все это только на дорестайловых ИС-ках видел. И не думаю, что люди себе как на "девятках" шпаклюют и закрашивают багажник из-за этих дырок...
Да я сам думал что там норм без дырок будет....но посмотри на это
Финальный штрих.....

Финальный штрих.....

_________________

09 ReStyled IS250 Glacier Frost / Luxury Package /
Painted Seibon Carbon Fiber Hood/ Exhaust design/
Navi / Lights Tuning / White Lights Interior /
All Other Signature is S*CK =)

  •  
13-07-2010 
13-07-2010 
Да я это видел у тебя! Я и говорю, что странно.....! Кстати, эта крышка - пластиковая, вроде...
  •  
13-07-2010 
13-07-2010 
Нижняя часть пластик , всё правильно.

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS/SPORTCROSS/ALTEZZA I (1999-2005)  » Шины и диски Правила форумов