12-05-2016 
12-05-2016 
Саня, у меня то же есть такое отверстие. Кстати и есть входы под так называемые тюльпаны, штатно.

_________________

Лексус был, я свой...

  •  
12-05-2016 
12-05-2016 
Antonpodunov писал(а):
Саня, у меня то же есть такое отверстие. Кстати и есть входы под так называемые тюльпаны, штатно.
Работает аукс, или нет? )

_________________


  •  
12-05-2016 
12-05-2016 
Antonpodunov писал(а):
Саня, у меня то же есть такое отверстие.
Поддержу.... у меня такие же...
Sashka13brew писал(а):
Работает аукс, или нет? )
Програмер по-моему подключал через него плеер, в надежде найти мне альтернативу флешке, все работало... но не удобно т.к. треки нужно переключать на плеере...
  •  
12-05-2016 
12-05-2016 
Sashka13brewSashka13brew
перебирайся к нам в Хабаровскую ветку, она живая.... вашу, как ни печально, многие пытались реанимировать, мы поддерживаем.... но все без результативно....
  •  
12-05-2016 
12-05-2016 
Так может в вотсапе группу сделать? Так мне кажется вообще норм будет

_________________


  •  
12-05-2016 
12-05-2016 
Sashka13brew писал(а):
Так может в вотсапе группу сделать? Так мне кажется вообще норм будет
Да есть группа, у Стаса спроси, он там админ.
Я вышел оттуда, в Дет.саде группа, в школе, на тренировке и т.д., нафуй тогда форум нужен ? Rolling Eyes
Antonpodunov писал(а):
у меня то же есть такое отверстие. Кстати и есть входы под так называемые тюльпаны, штатно.
Ну дык, Антон, у тебя следующее поколение и тем более рейстайл, даже по Нави у тебя Ген7, у ТС ген5, чего уж не добавить то, это не 2008 г.в. Wink
Log писал(а):
Поддержу.... у меня такие же...
Витя, чего то у тебя не разглядел, надо при встрече внимательней присмотреться. Very Happy
Sashka13brew писал(а):
Работает аукс, или нет? )
Если действительно штатный, то конечно должно работать. Смотри по кнопкам, всё правильно нажимаешь ? Затем убедись в выходе сигнала, с чего ты подключаешься, допустим с телефона, воткни наушники, если работает, значит выход всё ОК, проверь провод тел/машина, воткни их к примеру в компьтерные колонки, там часто бывает разъём для внешнего подключения. Если опять же всё работает, т.е. провод исключается, то нужно прозвонить всю цепь уже в машине, от разъёма AUX, до магнитолы.

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
12-05-2016 
12-05-2016 
барс027 писал(а):
Витя, чего то у тебя не разглядел, надо при встрече внимательней присмотреться.
Так в бардачке все эти выходы.... там даже при желании не увидишь, лезть надо....
  •  
12-05-2016 
12-05-2016 
Log писал(а):
Если действительно штатный, то конечно должно работать. Смотри по кнопкам, всё правильно нажимаешь ? Затем убедись в выходе сигнала, с чего ты подключаешься, допустим с телефона, воткни наушники, если работает, значит выход всё ОК, проверь провод тел/машина, воткни их к примеру в компьтерные колонки, там часто бывает разъём для внешнего подключения. Если опять же всё работает, т.е. провод исключается, то нужно прозвонить всю цепь уже в машине, от разъёма AUX, до магнитолы.
Сигнал выходит, провод рабочий. Фишка к ауксу подключена. Нужно смотреть цепь от входа до магнитолы.

_________________


  •  
12-05-2016 
12-05-2016 
Sashka13brew писал(а):
Да есть группа, у Стаса спроси, он там админ.
Я вышел оттуда, в Дет.саде группа, в школе, на тренировке и т.д., нафуй тогда форум нужен ?
Групп щас да, много, я у меня только 2 ). Поэтому можно в группе и побывать. Стаса не вкурсе )

_________________


  •  
12-05-2016 
12-05-2016 
Sashka13brew писал(а):
Стаса не вкурсе )
http://clublex.ru/p3692263
ниже постом кто есть по имени и нику. Wink

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
9-06-2016 
9-06-2016 
Ууу, и впрямь бяда, за 6 лет 12 страниц Amd gmm
так может во Владике лексус как авто не в почете?

_________________

поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

  •  
9-06-2016 
9-06-2016 
Их там есть, не меренно.)
  •  
9-06-2016 
9-06-2016 
МАВр писал(а):
Их там есть, не меренно.)
Лёша, а в чем траблы тогда?, где конфа?

Ах да привет Amd victory

_________________

поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

  •  
9-06-2016 
9-06-2016 
ПРивет, лексусов в городе полно, а форума нет, деловые все.)
  •  
9-06-2016 
9-06-2016 
МАВр писал(а):
деловые все.)
Похвально конечно, но должно же быть из числа ВСЕ хотя бы 5% активных!
Апать ветку надо, народ может и заходит, а тут тишина... апатия и в off
Что тебе объяснять, сам же в теме!

_________________

поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club | Лексус Клуб - страны, города, регионы Правила форумов