home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
29-06-2010 
29-06-2010 
Ну так, домыслы не важны.... нужны факты!!! Smile
  •  
29-06-2010 
29-06-2010 
orges писал(а):
Это латыши просто воду экономят; бедные Crying or Very sad
Экономяи значит молодцы Wink
  •  
29-06-2010 
29-06-2010 
lexaniman писал(а):
Qdgin033 писал(а):
lexaniman писал(а):

блеска придать... и защита для лака не плохая...
с жиру бесюца Shocked
мне не понять, у мну вся машина в коцках, я ж её для езды покупал, а не шоб с тряпочкой кругами ходить.
ну свою машину надо любить, и радовать так как и себя))) А если по другому, заплатит тебе тем же Laughing
Ну и самому приятно на такой ездить!
Я своего лекса люблю и он у меня в отличном техническом состоянии (малейший стук, скрип Arrow ремонт сразу и не важно скока стоит), но до эстетики мне по..ю! Я на мойку еду ток когда в салоне грязновато, а на вид с наружи мне плевать (я же внутри сижу) Amd Green
  •  
29-06-2010 
29-06-2010 
Qdgin033 писал(а):
Интересно посмотреть, как она отмоет авто цвет которого из-за грязи не видно?
Qdgin033 писал(а):
на вид с наружи мне плевать (я же внутри сижу)
Amd gmm

_________________

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей.
М.Жванецкий

  •  
29-06-2010 
29-06-2010 
Кузов я бы ей мыть не стал. Для салона/двигателя очень даже ничего вещь.
Вообще основная фишка этой паромойки - это экономия воды, сейчас же все помешаны на охране окружающей среды. На мой взгляд не для наших широт эта техника, а вот в цивилизованных странах очень неплохие перспективы для развития имеются.
  •  
29-06-2010 
29-06-2010 
Ustas-KZ писал(а):
Qdgin033 писал(а):
Интересно посмотреть, как она отмоет авто цвет которого из-за грязи не видно?
Qdgin033 писал(а):
на вид с наружи мне плевать (я же внутри сижу)
Amd gmm
чё лутше когда кузов блястит, а на ковриках картошку сажать можно и на торпедо пальцем по пыли телефоны записывать?
  •  
29-06-2010 
29-06-2010 
mikhaylo писал(а):
Кузов я бы ей мыть не стал. Для салона/двигателя очень даже ничего вещь.
Вообще основная фишка этой паромойки - это экономия воды, сейчас же все помешаны на охране окружающей среды. На мой взгляд не для наших широт эта техника, а вот в цивилизованных странах очень неплохие перспективы для развития имеются.
валяется у меня дома хреновина из рекламы (парогениратор, кажется вапороне), бестолковая весчь! Конечно бяку она парим сдувает, но загаживает сдутой бякой всё вокруг Evil or Very Mad
  •  
29-06-2010 
29-06-2010 
Qdgin033 писал(а):
Ustas-KZ писал(а):
Qdgin033 писал(а):
Интересно посмотреть, как она отмоет авто цвет которого из-за грязи не видно?
Qdgin033 писал(а):
на вид с наружи мне плевать (я же внутри сижу)
Amd gmm
чё лутше когда кузов блястит, а на ковриках картошку сажать можно и на торпедо пальцем по пыли телефоны записывать?
лучше, когда все чисто, картошку выращивают крестьяне, а телефоны записывают секретари Cool

_________________

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей.
М.Жванецкий

  •  
29-06-2010 
29-06-2010 
Когда я после рыбалки приезжаю с моего рексика полчаса водяной пушкой грязь смывают, чтобы не дай Бог абразива не осталось, а уж эта пукалка даже не намочит то, что за ночь засохло! Amd crazy

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
29-06-2010 
29-06-2010 
Vodila писал(а):
Когда я после рыбалки приезжаю с моего рексика полчаса водяной пушкой грязь смывают, чтобы не дай Бог абразива не осталось, а уж эта пукалка даже не намочит то, что за ночь засохло! Amd crazy
+1. Я немного интересовался этими паромойками, посмотрел несколько разных вариантов. На всех демонстрационных роликах автомобиль начинают мыть, когда он уже почти чистый. Если этот агрегат способен отмыть действительно ГРЯЗНЫЙ автомобиль, в рекламе мимо этого уж точно не прошли бы..
  •  
29-06-2010 
29-06-2010 
Vodila писал(а):
Когда я после рыбалки приезжаю с моего рексика полчаса водяной пушкой грязь смывают, чтобы не дай Бог абразива не осталось, а уж эта пукалка даже не намочит то, что за ночь засохло! Amd crazy
последний раз с охоты приехал на мойку, так после мытья моей машины с полу мойки лапатой чернозём в перемешку с травой выгребали (2.5 тележки получилось) Amd Green
  •  
29-06-2010 
29-06-2010 
Ustas-KZ писал(а):
лучше, когда все чисто,
Согласен, просто я не из тех кто молится на внешний вид и расстраивается из-за царапин!
Как-то мой отец сдавая задом на ниве въехал в столб и даже не вышел посмотреть Shocked , увидев мою удивлённую рожу сказал:
1.это не первый мои авто и не последний
2.купил, значит и починить денег хватит
3.моё настроение стоит дороже любой железки
Беру пример Very Happy
  •  
30-06-2010 
30-06-2010 
Qdgin033 писал(а):
Как-то мой отец ...
"Как говорил мой старик-отец, прежде чем покинуть этот гавёный мир..." (с) ...
  •  
30-06-2010 
30-06-2010 
lexaniman писал(а):
ну свою машину надо любить, и радовать так как и себя))) А если по другому, заплатит тебе тем же
Ну и самому приятно на такой ездить!
+1
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов