12-12-2010 
12-12-2010 
Bzhik писал(а):
DarkGhost писал(а):
Поскольку устал отвечать в индивидуальном порядке - ориентировочно в конце следующей недели будет размещено объявление типа "желающие в Москве могут подъехать тогда-то туда-то во столько-то" .
Предположительная дата - 11-е или 12-е декабря, вторая половина дня.
Тем, кто отписывался - дополнительное уведомление в личку.
Жду-недождусь! Когда же? Я ничего не пропустил?
Пока еще ничего, техническая задержка.
Зато, что-то мне подсказывает, Smile тем приятнее будет результат...
  •  
  • +1
12-12-2010 
12-12-2010 
DarkGhost писал(а):
Bzhik писал(а):
DarkGhost писал(а):
Поскольку устал отвечать в индивидуальном порядке - ориентировочно в конце следующей недели будет размещено объявление типа "желающие в Москве могут подъехать тогда-то туда-то во столько-то" .
Предположительная дата - 11-е или 12-е декабря, вторая половина дня.
Тем, кто отписывался - дополнительное уведомление в личку.
Жду-недождусь! Когда же? Я ничего не пропустил?
Пока еще ничего, техническая задержка.
Зато, что-то мне подсказывает, Smile тем приятнее будет результат...
Согласен,канеш... Просто перед новым годом работы завал - не каждый день получается на сайт заходить - боюсь прозевать Amd zzz
  •  
12-12-2010 
12-12-2010 
Тогда - ориентируйтесь на 26-е, к концу следующей недели мне только обозначили срок проверки новой версии.
Время\место - уточню по ее готовности.
  •  
13-12-2010 
13-12-2010 
DarkGhost писал(а):
Тогда - ориентируйтесь на 26-е, к концу следующей недели мне только обозначили срок проверки новой версии.
Время\место - уточню по ее готовности.
Спсб Smile
  •  
25-12-2010 
25-12-2010 
DarkGhost писал(а):
Тогда - ориентируйтесь на 26-е, к концу следующей недели мне только обозначили срок проверки новой версии.
Время\место - уточню по ее готовности.
Я так понял ничего не готово? Crying or Very sad
  •  
26-12-2010 
26-12-2010 
В Москве идет тестирование на одной машине свежей версии.
Русификация EU Gen. 01 Русификация EU Gen. 01
Найдено несколько моментов, подлежащих правке, поскольку 31-го всем будет не до того, мероприятие переносится. Ориентировочно на 8-9 января.
  •  
26-12-2010 
26-12-2010 
Будем ждать
  •  
26-12-2010 
26-12-2010 
Вот именно потому, что некоторые моменты ни там, ни у авторов проверить физически невозможно и проводится предварительная обкатка на одной машине...
P.S. А на названия улиц внимания никто не обратил... Smile
  •  
26-12-2010 
26-12-2010 
DarkGhost писал(а):
P.S. А на названия улиц внимания никто не обратил... Smile
Вот на названия и то что они на русском обратил внимания,и это очень хорошо. тоже могу такую сфотать но только названия улиц будет на транслите хотя я живу не в Москве

DarkGhost писал(а):
Вот именно потому, что некоторые моменты ни там, ни у авторов
Там-это как я понимаю в Сибири. И еще, когда работа доведется до конца,это будет история как русификацией с Ген4 она будет на продаже у GENIRUS.RU.
P.S. Делится нужно.
  •  
26-12-2010 
26-12-2010 
У, как интересно...
Ну, давайте, по порядку...
kop9 писал(а):
тоже могу такую сфотать но только названия улиц будет на транслите хотя я живу не в Москве
Будьте добры, сделайте... Потом - еще пару вопросов задам...
А то пока непонятно, какое отношение к теме имеет LX 470...
  •  
26-12-2010 
26-12-2010 
DarkGhost писал(а):
А то пока непонятно, какое отношение к теме имеет LX 470...
Конечно вы правы LX 470 никакого отношения не имеет к Ген1 но просто люди обнадежены и ждут русификацию, а ее наврядли кто увидит в свободном доступе. Как я с Ген4, за деньги море предложений.
А насчет фотки завтра постараюсь.Только я не понимаю,вы думаете что на Е13 Москвы нет.
  •  
26-12-2010 
26-12-2010 
Разумеется, я представляю, что имеется на Е13...
Тогда скажите, если не сложно, Вы ее купили, или ей с Вами поделились?
kop9 писал(а):
Там-это как я понимаю в Сибири.
Правильно понимаете. Это решение для двух конкретных блоков навигации, которые ставились на европейцев и японцев.
Европеец финальную обкатку проходит в Москве, но владелец о багах рассказал пока только на словах. Японец, разумеется, обкатывается в Сибири и человек прислал фото по моей просьбе. И что в этом такого?
kop9 писал(а):
И еще, когда работа доведется до конца,это будет история как русификацией с Ген4 она будет на продаже у GENIRUS.RU.
Очень сомневаюсь...
kop9 писал(а):
P.S. Делится нужно.
Вот с этого места - подробнее, пожалуйста... Кому, чем и с кем?
  •  
27-12-2010 
27-12-2010 
DarkGhost писал(а):
Тогда скажите, если не сложно, Вы ее купили, или ей с Вами поделились?
Я ее не покупал спасибо клубу ,всю полную информацию я взял здесь,и по моему пониманию все так и должно быть. Хотя если взять хронологию паренек из Тюмени купил за свои деньги Е13 и со всеми поделился за что ему и уважение.
DarkGhost писал(а):
Европеец финальную обкатку проходит в Москве, но владелец о багах рассказал пока только на словах. Японец, разумеется, обкатывается в Сибири и человек прислал фото по моей просьбе. И что в этом такого?
В этом ничего плохого нет,просто у меня вызвало сомнения несоответствие текста и фотографии,почему-бы было не сфоткать московский европеец чтоб у таких датошных как я не возникали вопросы.
DarkGhost писал(а):
kop9 писал(а):
И еще, когда работа доведется до конца,это будет история как русификацией с Ген4 она будет на продаже у GENIRUS.RU.

Очень сомневаюсь...
Очень хочется с вами согласится,но как говорится поживем увидим.
DarkGhost писал(а):
kop9 писал(а):
P.S. Делится нужно.

Вот с этого места - подробнее, пожалуйста... Кому, чем и с кем?
Ну тут все просто
Кому-тому у кого это есть,а у вас как я понимаю проходит фин обработку.
Чем -русификацией конечно
С Кем-тому кому она нужна,или вы считаете что такких людей нет.
  •  
27-12-2010 
27-12-2010 
Smile

_________________

Ничего личного

  •  
27-12-2010 
27-12-2010 
kop9 писал(а):
Я ее не покупал спасибо клубу ,всю полную информацию я взял здесь,и по моему пониманию все так и должно быть.
Хм... Помнится,я первым поблагодарил человека за "полную информацию"... Будьте добры, покажите, где это сделал kop9, пока ему не задали вопрос в лоб?

kop9 писал(а):
DarkGhost писал(а):

Вот с этого места - подробнее, пожалуйста... Кому, чем и с кем?
Ну тут все просто
Кому-тому у кого это есть,а у вас как я понимаю проходит фин обработку.
А у "кого-то, у кого это есть", оно откуда взялось, не задумывались?
Возьмите там же, в чем проблема...

kop9 писал(а):
Чем -русификацией конечно
С Кем-тому кому она нужна,или вы считаете что такких людей нет.
Наверное, есть, раз кто-то это покупает. Вот только в соседней теме полтора месяца висело вот такое сообщение...
Danich Вс Окт 31, 2010 12:07 am писал(а):
случайно наткнулся

www.phreaker.us/forum/showthread.php?t=9510

"Продаю диски и методики по русификации Toyota, Lexus, BMW, Audi, Mercedes.

Предлагаю Вашему вниманию ряд методик- которые позволяют русифицировать штатные мониторы ряда автомобилей иностранного производства. Любой диск можно купить отдельно. Однако покупающим весь пакет предоставляется весомая скидка.
1. Диски для русификации Тойота-Лексус.
Список машин, подлежащих русификации:

LS430 2004-2006
SC430 2005-2009
RX330 2005-2006
RX400h 2006-2007
LX470 2004-2007
GX470 2005-2006
GS300 2006
GS430 2006
ES330 2004-2006
Land Cruiser 2005-2006
4 Runner 2005
Prius 2004-2005
Camry 2004-2006
Sienna 2005
Sequoia 2005-2006
Solara 2004-2006
Tundra 2005-2006
Highlander 2004-2006
Русифицируются европейские и американские авто.


После русификации карта остается на латинице, голосовые подсказки и нави будет на русском, будет работать карта Е12 Россия и Восточная Европа 2010. Также после русификации будет отключена блокировка ТВ- ДВД в движении.

Русифицируем диском, ничего перешивать и подготавливать не нужно

Комплект представляет собой 2 образа с русификацией для европейского и американского рынков соответственно. И 2 образа – модифицированные навигационные диски Е12 с русским голосом.

Цена за комплект 6000р

То есть там два ДИСКА (евро и амер) И МЕТОДИКА стоят 6.000 руб для специалистов оказывающих далее эту услугу массово.

А тут цена за разовую операцию конечному юзеру 6.000 руб.

как то не логично Smile
Как несложно заметить, там предлагают решение в т.ч. и для US Gen.4.
А тем временем...
kop9 Пн Дек 06, 2010 12:45 pm писал(а):
Вот еще club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=38734 но это на Украине, может этот диск скачать где можно.
Т.е. г-ну kop9, так отчаянно нуждающемуся в русификации, даже в голову не может прийти поступить так, как поступали люди, делившиеся образами дисков с одноклубниками - потратить свои деньги на удовлетворение своей потребности и поделиться с остальными желающими...
Вместо этого ожидается, что кто-то должен потратить своё и поделиться с ним, более того, прямо заявляется:
kop9 писал(а):
Я ее не покупал ...,и по моему пониманию все так и должно быть.
Т.е. вариантов ровно два:
1) откуда у владельца LX'а такие бешеные бабки?
2) религия не позволяет...

Позвольте процитировать одну известную фразу:
Путин В.В. писал(а):
А вы, простите, кто?
И кто успел вам задолжать настолько, чтобы быть обязанным купить то, что ему [censored] не нужно и подарить вам?!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Навигация/GPS в Lexus  » Штатная NAVI: EUROPE Gen. 00 & 01 Правила форумов