4-12-2006 
4-12-2006 
Vlad_555 писал(а):

И тебе, красавица! Very Happy Рады, чес слово...
Какой радушный прием, спасибки Wink

odyssey писал(а):
Ну вот, вторая зарегистрировавшаяся девушка Smile
Эхх, черт побери... не всегда удается быть первой, лол Rolling Eyes

sayan писал(а):
Уже две девушки Кто из членов активный, а кто пассивный :)
Да еще и откуда? - Кембридж, не хило Exclamation Exclamation Exclamation
Ты уж нас не забывай красавица, заходи когда время есть. Вдали от Родины всегда приятно с земляками пообщаться, хотя бы таким способом.
мдя, занесло на Туманный Альбион, грызем тот самый гранит, науки то бишь=)

R I C H писал(а):


таааак! мальчики продолжаем готовиться к НГ, эта Леди ко мне.... Cool Я ее больше всех ждал... Wink

Нууу, Велкам что-ли в наш скромный, но могучий Клуб!

телефончик, пжлста, в "Координаты связи" (не для меня, а для протокола).
благодарствую за принятие в ряды, низкий поклон Rolling Eyes

ЗЫ, скучаю по мафынке своей, каждый раз сердце кровью обливается при виде праворукого аналога...
  •  
4-12-2006 
4-12-2006 
AyGo писал(а):


Зачем же так?! Не так все запущенно Rolling Eyes , лол

я - коренная алматинка, но в данное время обучаюсь в одном славном городке в Великобритании, лексус-имелица

наткнулась на форум совершенно случайно, даже и не подозревала о существовании казахстанского бранча

всем, уалейкум
что могу еще поведать о себе?

вкратце,...
Лексус-владелица не так давно, с лета нынешнего года. Водительский стаж, в общем зачете с легальной и нелегальной ездой, приблизительно 4 года...

Успела пройти "боевое крещение" Rolling Eyes
Разговаривая по мобильнику, сдавала назад на заправке..., и села (в буквальном смысле) на старенькую аудюшку. Моей ничего...а вот второй непоздаровилось, радиаторную решетку помяла и капот скрючился. гыгы.
  •  
5-12-2006 
5-12-2006 
AyGo писал(а):
Успела пройти "боевое крещение"
Разговаривая по мобильнику, сдавала назад на заправке..., и села (в буквальном смысле) на старенькую аудюшку. Моей ничего...а вот второй непоздаровилось, радиаторную решетку помяла и капот скрючился. гыгы.
дааааа, меня всегда умиляет, когда едет женщина за рулем посередине дороги, говорит по сотке и еще и курит. А сзади толпа злых мужиков на машинах собирается, все сигналят, все нервничают. Smile
  •  
5-12-2006 
5-12-2006 
AyGo писал(а):
Успела пройти "боевое крещение"
Разговаривая по мобильнику, сдавала назад на заправке..., и села (в буквальном смысле) на старенькую аудюшку. Моей ничего...а вот второй непоздаровилось, радиаторную решетку помяла и капот скрючился. гыгы.
Вот значит есть в Алмате мужик который скажет - "Да эти женщины с подарочными правами, понакупят лексусов, потом все в делах и заботах ездят даже в зеркала не смотрят Smile"

Хотя я знаю случай когда сынок у папы взял 470 и на ташкентской 5 машин собрал, вышел закрыл машину и уехал на такси, через 20 минут приехали 2 агашки и дали всем столько денег сколько каждый попросил Smile Наверно все-же любой владелец старой ауди предпочтет чтобы на него лексус наехал нежели такой же владелец старой ауди Smile
  •  
7-12-2006 
7-12-2006 
odyssey писал(а):
Вот значит есть в Алмате мужик который скажет
Да где только нет таких мужиков! Уверена, что мои нежные уши не выдержали бы и сотой доли тех ругательств, которые звучали на дороге в мой адрес! Хорошо, что из машины не слышу. Very Happy
Особенно хорошо, наверное, ругался один умник, которому в ответ на "понасядут за руль" и отказ в соответствии с правилам ПДД уступить мне выезд со двора, пришлось ответить, что я задом проехала больше, чем он передом! Very Happy Very Happy Very Happy Так, что если кому будут жаловаться на непочтительную к мужчинам девицу на дороге-это значит на меня жалуютсяSmile)))
Так, что хватит вам девушку стыдить. Она смело призналась в собственной неправоте. Не всякий мужчина признается. Да ещё противоположному пОлу и незнакомым людям!
Айганым, рисуй звездочку на борту машины Very Happy Wink
И больше так (на всякий случай! Wink ) не сдавай назад. Потому как это все-таки сильно: и назад сдавать, и по телефону говорить.
Да, и ребят не покидай надолго. Они тут все очень хорошие. Так, поворчали чуть-чуть из чувства ответственности за девушек и все... Very Happy

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
7-12-2006 
7-12-2006 
Активный канешна! Evil or Very Mad Как выпью, сразу пассивный Sad

_________________

Настоящему индейцу, завсегда, везде.......

  •  
8-12-2006 
8-12-2006 
vojd Kamanchi писал(а):
Активный канешна! Как выпью, сразу пассивный
А что больше нравится? Wink Very Happy
Имхо, проблема только в том, чтобы наконец определиться с пристрастиями! Very Happy

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
8-12-2006 
8-12-2006 
Кошаса писал(а):
Имхо, проблема только в том, чтобы наконец определиться с пристрастиями!
а как тут определишься-то вот так сразу? Very Happy
Кошаса писал(а):
Так, что хватит вам девушку стыдить. Она смело призналась в собственной неправоте. Не всякий мужчина признается. Да ещё противоположному пОлу и незнакомым людям!
а мы Айганымку и не стыдим. Мы просто философски относимся Smile
А вообще, у меня давным-давно знакомая была, так она рулила так, как не многие мужичик умеют. Она просто с 10 лет начала угонять машину у отца (дом частный, а жили в колхозе где-то за городом). Так ко времени института, у нее уже стаж был огого. Я всегда восхищался ею, честно говорю.
  •  
8-12-2006 
8-12-2006 
Поистине самая интересная тема Cool
Популярностью думаю служит название.
Ришат молодец Laughing Зделал хит сезона из названия.
А иначе как народ завлекать? Cool

_________________

Извечная мечта получить что нибудь бесплатно, доведет вас до нищеты.

  •  
8-12-2006 
8-12-2006 
Alex писал(а):
Ришат молодец Зделал хит сезона из названия.
А иначе как народ завлекать?
Дык вы скажите и я у всех тем название поменяю Smile
  •  
9-12-2006 
9-12-2006 
odyssey писал(а):
Дык вы скажите и я у всех тем название поменяю
Поменять просто, а вот придумать Shocked

_________________

Извечная мечта получить что нибудь бесплатно, доведет вас до нищеты.

  •  
9-12-2006 
9-12-2006 
odyssey писал(а):
Дык вы скажите и я у всех тем название поменяю
Даа, это все богатый и могучий Русский язык. Который позволяет говорить одно, а подразумовать другое, а думать о третьем... Very Happy
  •  
9-12-2006 
9-12-2006 
Кошаса писал(а):
odyssey писал(а):
Вот значит есть в Алмате мужик который скажет
Так, что хватит вам девушку стыдить. Она смело призналась в собственной неправоте. Не всякий мужчина признается. Да ещё противоположному пОлу и незнакомым людям!
Айганым, рисуй звездочку на борту машины Very Happy Wink
И больше так (на всякий случай! Wink ) не сдавай назад. Потому как это все-таки сильно: и назад сдавать, и по телефону говорить.
Да, и ребят не покидай надолго. Они тут все очень хорошие. Так, поворчали чуть-чуть из чувства ответственности за девушек и все... Very Happy
Есть мудрая пословица, "собака лает, - караван идет..." может изрядно жестко, но правда=)
долго еще равноправия на дорогах не будет...

Назад отныне сдаю очень аккуратно, ориентируясь на зеркала, а не на камеру заднего вида очень уж приплющенно картинку выдает + парктроники. Тем самым извлекла урок из "боевого крещения".

А может звонок был срочный?!
Прям уж так и хотелось Вам отыскать во мне "блондинистые наклонности" или Вы так всполошились от присутствия еще одной девушки?!

ЗЫ не обижаюсь на Вас, сильная половина
А Вам, Кошаса отдельное спасибо за поддержку=)
  •  
9-12-2006 
9-12-2006 
Alex писал(а):
Поистине самая интересная тема Cool
Популярностью думаю служит название.
Ришат молодец Laughing Зделал хит сезона из названия.
А иначе как народ завлекать? Cool
Насколько мне стало понятно, тема эдакий флейм, - обо всем=)
При первом прочтении ассоциировалось с Active и Passive Voice

ЗЫ ура, через 4 дня ступлю на Родную Землю, и буду водить свою бвым-бвым=) правда на ней еще не зимовала

в Ате очень холодно? А то у мя тут +10, но с дождем
  •  
9-12-2006 
9-12-2006 
AyGo писал(а):
в Ате очень холодно? А то у мя тут +10, но с дождем
Сегодня днем тоже плюсовая температура была (с крыши очень интенсивно капало). Не стоит доверять официальным источникам
link по их сведениям - у нас мороз. Mr. Green
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Казахстан  » KZ : Беседка Правила форумов