15-03-2007 
15-03-2007 
ой, ну прямо... прямо.... я думаю, в конце апреля точно соберемся... Smile

_________________

Do not drive faster, than your angel can fly ! Smile

  •  
15-03-2007 
15-03-2007 
nwizard писал(а):
ой, ну прямо... прямо.... я думаю, в конце апреля точно соберемся...
о, как засовестили вас, так сразу все тут как тут.
  •  
15-03-2007 
15-03-2007 
R I C H писал(а):
о, как засовестили вас, так сразу все тут как тут.
Гагарина испугались Razz Shocked

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
19-03-2007 
19-03-2007 
R I C H писал(а):
И даже никаких льгот от Лексус-клуба.КЗ.
Инициаторов нет. Вот и за всех отдуваешься.
Будем к лету раздетые и без карт Confused
Сегодня если получится позвоню. Буду проездом в Алмате. Подаюсь на Юга.С 12 до 17 время свободное будет. Всем пока до 30 марта.

_________________

Извечная мечта получить что нибудь бесплатно, доведет вас до нищеты.

  •  
19-03-2007 
19-03-2007 
Alex писал(а):
Сегодня если получится позвоню. Буду проездом в Алмате. Подаюсь на Юга.С 12 до 17 время свободное будет. Всем пока до 30 марта.
ааа, так ты еще тут!
  •  
25-03-2007 
25-03-2007 
Кошаса писал(а):
Айке тут даже поговорить не с кем!
Цитата:
Она сама приходит сюда внезапно раз в год, когда у всех выходные, а потом также внезапно исчезает. К тому же, мы тут ведем серьезные разговоры, обсуждаем глобальные мировые проблемы, а про любовь совсем не разговариваем. Поэтому ей и не интересно.

а у нас уже тепло наступает. Очь надеюсь, что зима уже ушла. Что-то надоели эти морозы, эта грязь. Машину не могу два месяца помыть.
Я так, мельком, иногда заглядываю, удостовериться, все ли с Вами в порядке=)
Very Happy Very Happy Very Happy Изредка захожу, так как много других дел приоритетных, - да и машины под боком нету, поэтому особо так и не хлопочу по ней///

скучаю сильно по рулю, особенно когда на остановке битый час стоишь и ждешь пунктуальный автобус=)
Недавно собиралась в Манчестер на уикэнд, хотела в аренду брать их бибипки, праворульные, - не дали ведь, гады, нужно чтоб водитель имел опыт вождения с их движением и стажем больше 5 лет, вообщем непосчастливилось, пришлось поездом 4 часа трястись=)
  •  
25-03-2007 
25-03-2007 
AyGo писал(а):
не дали ведь, гады, нужно чтоб водитель имел опыт вождения с их движением и стажем больше 5 лет, вообщем непосчастливилось, пришлось поездом 4 часа трястись=)
Дык может оно и к лучшему. Question

Я в Малайзии машину на прокат брал, хорошо движение в том месте где мы ее эксплуатировали было не очень оживленное, а то иногда ловишь себя на мысли что при выезде с парковки едешь то оказывается не по той стороне Smile
  •  
26-03-2007 
26-03-2007 
odyssey писал(а):
AyGo писал(а):
не дали ведь, гады, нужно чтоб водитель имел опыт вождения с их движением и стажем больше 5 лет, вообщем непосчастливилось, пришлось поездом 4 часа трястись=)
Дык может оно и к лучшему. Question

Я в Малайзии машину на прокат брал, хорошо движение в том месте где мы ее эксплуатировали было не очень оживленное, а то иногда ловишь себя на мысли что при выезде с парковки едешь то оказывается не по той стороне Smile
Не знаю, не знаю... там в принципе прямая магистраль, особо заморачиваться не надо, но все равно было бы непривычно первые полчаса Rolling Eyes
мне тут сегодня подсказали, другой автопрокат, у арабов (им главное, чтоб машина в целости и сохранности была), возьму все-таки мини-купер, обещаю отчитаться о путешествии
  •  
2-04-2007 
2-04-2007 
R I C H писал(а):
ааа, так ты еще тут!
нет, сегодня я уже тут Laughing

_________________

Извечная мечта получить что нибудь бесплатно, доведет вас до нищеты.

  •  
7-04-2007 
7-04-2007 
Блин, не был здесь пару месяцев, изменилось многое. Но мы были правы, когда выбрали правильных модераторов.
  •  
8-04-2007 
8-04-2007 
sayan писал(а):
Но были правы, когда выбрали правильных модераторов
Что, уже новых модераторов выбрали? Хоть бы старым сказали Laughing

_________________

Prime mover

  •  
9-04-2007 
9-04-2007 
DmitryZ писал(а):
Хоть бы старым сказали
Подожди, скажут и не только Shocked
Сами (модераторы не видите, что не чего не меняется и не чего не делается? Confused
Хде оптимизьма?

_________________

Извечная мечта получить что нибудь бесплатно, доведет вас до нищеты.

  •  
9-04-2007 
9-04-2007 
Alex писал(а):
Подожди, скажут и не только
Сами (модераторы не видите, что не чего не меняется и не чего не делается?
Хде оптимизьма?
И что он сказал......
Very Happy Very Happy Very Happy
  •  
10-04-2007 
10-04-2007 
odyssey писал(а):
И что он сказал......
ХЗ, я то не курю Laughing

_________________

Prime mover

  •  
10-04-2007 
10-04-2007 
odyssey писал(а):
И что он сказал......
DmitryZ писал(а):
ХЗ, я то не курю
Объясняю для прапорщиков и модераторов ветки Laughing
Два месяца человек не был на сайте. И не чего не меняется. Стоим на месте господа модераторы. Темы не переносятся по направлениям, пишем кто где хочет и т.д и т.п Confused
Что на это скажете? Cool Думаю закурите Laughing

_________________

Извечная мечта получить что нибудь бесплатно, доведет вас до нищеты.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Казахстан  » KZ : Беседка Правила форумов