5-07-2010 
5-07-2010 
vkosmos писал(а):
на время хватит!))
Ну-ну! В зиму снова полезешь??
vkosmos писал(а):
что бы все более менее играло без вложений сил и бабок
Таг не бывает Amd pardon
Увы!
  •  
6-07-2010 
6-07-2010 
Dgigaro писал(а):
vkosmos писал(а):
на время хватит!))
Ну-ну! В зиму снова полезешь??
vkosmos писал(а):
что бы все более менее играло без вложений сил и бабок
Таг не бывает Amd pardon
Увы!
я не гурман мне просто музыку слушать и за установку всего этого говна денег не платить.
  •  
7-07-2010 
7-07-2010 
Ну-ну... только я теперь перед такими жкспериментами сначала на жкзист залезаю и смотр цену на "экспериментальную" запчасть. Усилок МЛ, к примеру, стоит 45 тыщ под заказ... Удачи. Laughing

_________________

Сменил "восторг" на "управление мечтой"...

  •  
7-07-2010 
7-07-2010 
lenechka писал(а):
Ну-ну... только я теперь перед такими жкспериментами сначала на жкзист залезаю и смотр цену на "экспериментальную" запчасть. Усилок МЛ, к примеру, стоит 45 тыщ под заказ... Удачи. Laughing
)))))весело с вами!

Вы будете покупать это говно за 45тр если умрет, что бы озвучить пионэры по 1-2 косаря?)))прям щас сниму МЛ в обмен например на DLS 650 )))

ЗЫ пищалки то подключены или как?)))
  •  
8-07-2010 
8-07-2010 
)))) Конечно, нет - буду пытыться починить или поставлю что-либо альтернативное. Просто после случая с блоком климата (попытки перепайки за Цельсии) пришлось покупать новый блок за 9 тыр и ездить месяц зимой практически без печки.... Больше стараюсь не экспериментировать.
Пищалки и схему распайки оставил как есть, но одна пищала все равно не звонилась - виимо померла.

_________________

Сменил "восторг" на "управление мечтой"...

  •  
8-07-2010 
8-07-2010 
lenechka писал(а):
)))) Конечно, нет - буду пытыться починить или поставлю что-либо альтернативное. Просто после случая с блоком климата (попытки перепайки за Цельсии) пришлось покупать новый блок за 9 тыр и ездить месяц зимой практически без печки.... Больше стараюсь не экспериментировать.
Пищалки и схему распайки оставил как есть, но одна пищала все равно не звонилась - виимо померла.
если ставишь в зад штат подиумы 2х полосник, то отк пищалки родные=так надо!))
  •  
8-07-2010 
8-07-2010 
vkosmos писал(а):
если ставишь в зад штат подиумы 2х полосник, то отк пищалки родные=так надо!))
А кааак это бууудет по-рууускиии??? Very Happy

_________________

Сменил "восторг" на "управление мечтой"...

  •  
8-07-2010 
8-07-2010 
lenechka писал(а):
vkosmos писал(а):
если ставишь в зад штат подиумы 2х полосник, то отк пищалки родные=так надо!))
А кааак это бууудет по-рууускиии??? Very Happy
по русцки = не подкл штатные пищалки, если ставишь 2х полосник коакс. хотя я таких умникоф не видал
  •  
9-07-2010 
9-07-2010 
А чем ты собираешься компенсировать сопротивление усилка на выходе при отсутствии пищалок? Очередной покупкой новой партии колонок, как обычно? Laughing

_________________

Сменил "восторг" на "управление мечтой"...

  •  
10-07-2010 
10-07-2010 
lenechka писал(а):
А чем ты собираешься компенсировать сопротивление усилка на выходе при отсутствии пищалок? Очередной покупкой новой партии колонок, как обычно? Laughing
а я думал, что в 2-полосном коаксе есть твитер?)
  •  
11-07-2010 
11-07-2010 
Есть, но на них общий импенданс номиналом 4 Ом. А в Левинсоне как они учтены один он и знает. Но сопротивление основной колонки 8 Ом...

_________________

Сменил "восторг" на "управление мечтой"...

  •  
11-07-2010 
11-07-2010 
lenechka писал(а):
Есть, но на них общий импенданс номиналом 4 Ом. А в Левинсоне как они учтены один он и знает. Но сопротивление основной колонки 8 Ом...
они просто вынесены с диффузора))
  •  
12-07-2010 
12-07-2010 
Вероятно, но я замерял сопротивление прямо на колонке и подгонял под него. Пищалки не учитывал. В принципе, на низ оно очень мелнькое - поэтому можно спокойно оключать.

_________________

Сменил "восторг" на "управление мечтой"...

  •  
13-05-2013 
Добрый день,
а ни кто не пробовал ставить вот такие колонки Rockford Fosgate PPS8-6
вроде и размер наш и импенданс???

С уважением
Юрий

_________________

Верные слова не изящны,
Изящные слова не верны
Лао Цзы, VI век до н. э.),
древнекитайский философ

  •  
13-05-2013 
13-05-2013 
Хорошая альтернатива штатным - только цена почти как у родных.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов