14-11-2006 
14-11-2006 
Anton писал(а):
Ну зачем ты....ведь прекрасно знаешь сам о чем я говорю...наверняка же и сам в городе не пристегиваешься. Я всеми руками и ногами ЗА ремни безопасности, но в городе (в пробках) они ни к чему!!!
Извини, я же по-доброму. Если честно, то да, раньше в городе практически не пристегивался. В Камри тоже пищало, ремень за сиденьем пробрасывал и вставлял. В IS-ке мне это показалось ну совсем не эстетичным. А потом привык, и это правильно!

_________________

Да будет выслушана другая сторона. (Цезарь)

  •  
14-11-2006 
14-11-2006 
Very Happy
  •  
14-11-2006 
14-11-2006 
Odessa писал(а):
Ну народ! Не любят себя и все тут! Ну ладно себя - близких-родных-детей-жен пожалейте! Skip! Зря ты им про 20 писков сказал.
Свобода- есть осознанная необходимость.
Каждый вправе выбирать. Если не отключат, так железки туда засунут- будет еще хуже.

_________________

528x Luxury

  •  
14-11-2006 
14-11-2006 
Skip писал(а):
Свобода- есть осознанная необходимость.
Каждый вправе выбирать
Никто и не спорит. Согласен. Но, мне так кажется, не пристегиваться на такой машине - выбор не осознанный.

_________________

Да будет выслушана другая сторона. (Цезарь)

  •  
14-11-2006 
14-11-2006 
Odessa писал(а):
Skip писал(а):
Свобода- есть осознанная необходимость.
Каждый вправе выбирать
Никто и не спорит. Согласен. Но, мне так кажется, не пристегиваться на такой машине - выбор не осознанный.
А причем тут марка машины то? На жигулях значит можно не пристегиваться, а на лексусе нет????? Shocked
  •  
14-11-2006 
avatar
LiS LiS Клубная карта
14-11-2006 
Anton писал(а):
В данном случае ремень тока мешает ИМХО т.к. постоянно приходится маневрировать
Чесс говоря тоже улыбнуло. Very Happy Very Happy Very Happy

Пытаюсь представить себе эту картину и на хаха пробивает. Very Happy

Тока без обид. Но вот непрочувствовал как-то такой проблемы с ремнями. Даже када отключил пищалку, все равно пристегиваюсь всегда.

Может это как-то с комплекцией человека связано? Question

_________________

Ты хочешь всё больше, а жизнь идёт мимо.
Ты просто забыл, как быть счастливым. (с) Л

  •  
14-11-2006 
14-11-2006 
а если пищалку отключить, то датчик тоже моргать не будет?
  •  
14-11-2006 
14-11-2006 
Будет Rolling Eyes

_________________

528x Luxury

  •  
14-11-2006 
14-11-2006 
Знаком случай, когда мой товарищь на А6 на скорости 40км/ч вьехал в стоячую перед ним машину. Естественно он был не престегнут! Так вот выскачившая подушка сломала ему нос!!!
Вот об этом никто не хочет подумать??
  •  
14-11-2006 
14-11-2006 
Эх... Srs-система, понимающая пристегнут ли водитель и пассажиры, и реагирующая по разному в зависимости от пристегнутости Laughing
Именно поэтому отключить пищалку- это одно, а вставить заглушку- совсем другое.

_________________

528x Luxury

  •  
14-11-2006 
14-11-2006 
Я привык пристегиваться уже и спасибо за ето ИСке Smile Щас уже пристегиваюсь на автомате,даже не замечая ето,ехжу как за городом так и в городе каждый день, и бывает что ОЧЕНЬ быстро езжу в городе и меневрировать мне никак не мешает Smile Я его практически не замечаю Smile Только в пробках когда надо быстро а не можешь,наичнаюсься нервы и начинаешь ремень дергать Very Happy но есть выход-успокоительное Very Happy

_________________

Lexus IS250 AWD

  •  
14-11-2006 
14-11-2006 
Пардон за офф, но есть у меня такое наблюдение - ремень МЕШАЕТ физически тогда, когда водитель сидит неправильно или отрывает спину от сиденья во время маневров.
Психологический дискомфорт - другое дело.

_________________

«В действительности все выглядит иначе, чем на самом деле». С.Ежи Лец

  •  
14-11-2006 
14-11-2006 
blair писал(а):
но есть выход-успокоительное
ПРямо за рулем?!!! Laughing

_________________

528x Luxury

  •  
14-11-2006 
14-11-2006 
Skip писал(а):
blair писал(а):
но есть выход-успокоительное
ПРямо за рулем?!!! Laughing
Very Happy Very Happy

_________________

Lexus IS250 AWD

  •  
14-11-2006 
14-11-2006 
И я не понимаю как ремень может доставлять дискомфорт. Я с первого дня как сел за руль пристегиваюсь, даже если 100 метров проехать надо, уже до атвоматизма это действие довел. Ведь вероятность того что в тебя ктото влетит на скорости 100 км/ч не зависит от того сколько тебе надо проехать, а вот ремень может и спасти в аткой ситуации.

Пример из жизни: БМВ 7ка (год выпуска гдето 99й) врезалась в пластиковый мусорный бачок на скорости километров 50. (Это было не в России, так что не удивляйтесь наличию пластиковых мусорок Very Happy Very Happy Very Happy ). Видимо в ней чтото было не так с датчиками удара, но факт остается фактом- сработала подушка безопасности. Результат- сломанный нос и сотрясение мозга т.к он еще и сидел очень близко к рулю (к слову о неправильной посадке).
Вот так вот...
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS/SPORTCROSS/ALTEZZA I (1999-2005)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов