20-01-2014 
20-01-2014 
Даже в администрацию ходить не надо, можно даже задницу от кресла не отрывать - сайт : закупки.гов.ру, там все пишется куда деньги тратятся.
  •  
20-01-2014 

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
20-01-2014 
20-01-2014 
Вообще конечно бред. Как они собираются оценивать машины, когда через год-полтора весь премиум теряет половину стоимости.. Rolling Eyes А для срача вполне Amd Green

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
20-01-2014 
20-01-2014 
Похметолог писал(а):
во -для продолжения срача Rolling Eyes
auto.mail.ru/article.html?id=45125
Растем, в плане цивилизованного общества. Скоро таких анархистов махновцев богачей призывающих к беспорядкам неповиновениям и саботажам законов как к Олег и cusco, меньше будет. Пощипаем их, повыщипаем, предложим либо Родину любить, либо канать на все четыре... кхм.. сорри Smile
  •  
  • -1
20-01-2014 
20-01-2014 
Arden888 писал(а):
ак это не смешно, пробовал.
Ну, значит у Вас так все плохо. Это очень сильно от обл власти завит. У нас как приехал Гордеев - город сильно переменился к лучшему. Дороги сделали, город благоустроили, кого-то сняли, некоторых посадили.

До этого вообще развал был - "красный пояс", полгорода оборонка, коммунисты рулят, борьба за соц справедливость с буржуями и Москвой и... воровство, воровство, воровство...
Сейчас значительно лучше.

_________________

Бог не любит недовольных.

  •  
20-01-2014 
20-01-2014 
Vasya_Gonzo писал(а):
Похметолог писал(а):
во -для продолжения срача Rolling Eyes
auto.mail.ru/article.html?id=45125
Растем, в плане цивилизованного общества. Скоро таких анархистов махновцев богачей призывающих к беспорядкам неповиновениям и саботажам законов как к Олег и cusco, меньше будет. Пощипаем их, повыщипаем, предложим либо Родину любить, либо канать на все четыре... кхм.. сорри Smile
Где записаться в Вашу партию щипачей? Wink
У меня есть на примете несколько неплательщиков налогов. Готов их сдать и пополнить бюджет Родины!
Но они, сцуки, всегда находят тех, кто за 1 млн. руб. кешем, "разрешает" не платить 1 млн. $ в бюджет.
Примете?
  •  
  • 0
20-01-2014 
20-01-2014 
IPSIV писал(а):
Vasya_Gonzo писал(а):
Похметолог писал(а):
во -для продолжения срача Rolling Eyes
auto.mail.ru/article.html?id=45125
Растем, в плане цивилизованного общества. Скоро таких анархистов махновцев богачей призывающих к беспорядкам неповиновениям и саботажам законов как к Олег и cusco, меньше будет. Пощипаем их, повыщипаем, предложим либо Родину любить, либо канать на все четыре... кхм.. сорри Smile
Где записаться в Вашу партию щипачей? Wink
У меня есть на примете несколько неплательщиков налогов. Готов их сдать и пополнить бюджет Родины!
Но они, сцуки, всегда находят тех, кто за 1 млн. руб. кешем, "разрешает" не платить 1 млн. $ в бюджет.
Примете?
Давай факты коррупции собирай, и Путину на стол, он же вчера просил.
  •  
  • 0
20-01-2014 
20-01-2014 
IPSIV писал(а):
У меня есть на примете несколько неплательщиков налогов. Готов их сдать и пополнить бюджет Родины!
Но они, сцуки, всегда находят тех, кто за 1 млн. руб. кешем, "разрешает" не платить 1 млн. $ в бюджет.
Напишите заявление в полицию и их примут с поличным. Делов-то.
  •  
  • -4
20-01-2014 
20-01-2014 
Vasya_Gonzo писал(а):
IPSIV писал(а):
У меня есть на примете несколько неплательщиков налогов. Готов их сдать и пополнить бюджет Родины!
Но они, сцуки, всегда находят тех, кто за 1 млн. руб. кешем, "разрешает" не платить 1 млн. $ в бюджет.
Напишите заявление в полицию и их примут с поличным. Делов-то.
Amd Green Amd Green Amd Green наивный раб(с) Amd Green

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
  • +6
20-01-2014 
20-01-2014 
Vasya_Gonzo писал(а):
IPSIV писал(а):
У меня есть на примете несколько неплательщиков налогов. Готов их сдать и пополнить бюджет Родины!
Но они, сцуки, всегда находят тех, кто за 1 млн. руб. кешем, "разрешает" не платить 1 млн. $ в бюджет.
Напишите заявление в полицию и их примут с поличным. Делов-то.
Ребенок! Embarassed
  •  
  • +3
20-01-2014 
20-01-2014 
На моего знакомого с Люблино напали при выходе из квартиры в 5 утра, связали его, жену, обчистили хату и машину их от дома Ренжровер заодно тиснули, так участковый сказал- что надо было сразу им денег отдать когда нож приставили!!!
Вот с 15 декабря все ищут пятерых Таджиков и камеры их засняли, а толку 0 Crying or Very sad

_________________

Охота - это когда всегда охота. А остальное - это все рыбалка!!!

  •  
20-01-2014 
20-01-2014 
А у меня лет десять назад на стоянке машину разобрали, так я сам нашел супостатов и всё че сп...дили нашел, а потом ещё ментов уговаривал по моему заявлению (написанному ранее) задержать их. Twisted Evil И потом какие то непонятные люди будут мне втирать про правовое государство и т д..

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
  • 0
20-01-2014 
20-01-2014 
Тема про транспортный налог, а я и Путин не жилетка для плача. Сами свои проблемы решайте Smile
  •  
  • -6
20-01-2014 
20-01-2014 
Да никто и не плачет, и проблемы свои , в том числе и траспортный налог, сами решаем, а не ждем пока нас родное государство до трусов разденет.

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
  • +1
20-01-2014 
20-01-2014 
Понравилась фраза: "...я и Путин..", а чо себя с маленькой буквы написал? Amd Green

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
  • +5
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Автоновости Правила форумов