25-04-2006 
25-04-2006 
Бадулай писал(а):
Кстати есть мысль встретиться в Нескучном саду.
+ парковка огромная, кабаки какие то на любой вкус и кошелек.
река, парк, природа, ЦЕНТР по моему неплохо
Лично я за любой кипешь Wink

только в первой половине мая меня не будет в Москве

так что конец мая меня устроит
  •  
25-04-2006 
25-04-2006 
Я же не про время а про место. Время предлагайте. Я думаю в первых числах мая в Мск вообще никого не будет. Меня в том числе

_________________

Позор цыганской семьи - работающие родители и дети, не умеющие просить
подаяния.
Предложение по месту встречи

  •  
25-04-2006 
25-04-2006 
Бадулай писал(а):
Я же не про время а про место. Время предлагайте. Я думаю в первых числах мая в Мск вообще никого не будет. Меня в том числе
Место в центре города привлечет много участнегов Wink
Я - за!


Как вариант 25-27 мая на выбор.

Там же можно и про загород поговорить. Можно будет выехать в д/о на выходные с пейнтболом, волейболом, шашлыками, сауной, ночевкой.
  •  
25-04-2006 
25-04-2006 
BAURICH писал(а):
Бадулай писал(а):
Я же не про время а про место. Время предлагайте. Я думаю в первых числах мая в Мск вообще никого не будет. Меня в том числе
Место в центре города привлечет много участнегов Wink
Я - за!


Как вариант 25-27 мая на выбор.

Там же можно и про загород поговорить. Можно будет выехать в д/о на выходные с пейнтболом, волейболом, шашлыками, сауной, ночевкой.
Меня 27 еще не будет, буду лететь в самолете, мне 19 или 20 больше подходит или после 28 . Приеду обязательно, место встречи значения не имеет Rolling Eyes

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
22-05-2006 
22-05-2006 
Бадулай писал(а):
Кстати есть мысль встретиться в Нескучном саду.
+ парковка огромная, кабаки какие то на любой вкус и кошелек.
река, парк, природа, ЦЕНТР по моему неплохо
Вчера проведена разведка въезд в Нескучный сад с Ленинского проспекта 100р (под шлагбаум с надписью "въезд в парк по пропускам" в конце 1ой Градской больницы) либо по ксиве я думаю можно проскочить, либо проехать со стороны Академии наук или Воробьевых Гор мимо Андроньевского монастыря 50/50 что это будет бесплатно( кроме бензина Smile ) Парковка у Зеленого театра действительно огромная машин 50 - 70 влезет. Рядом открытое кафе еще в округе присутствуют какие то кабаки но не смотрел

_________________

Позор цыганской семьи - работающие родители и дети, не умеющие просить
подаяния.
Предложение по месту встречи

  •  
22-05-2006 
22-05-2006 
Давайте! Давайте! Surprised
Давайте уже дату назначим, а то встреч уже долго небыло.
Почему бы не на этой неделе Question Уже почти лето, и заоодно обговорим большую загородную встречу. Smile
  •  
22-05-2006 
22-05-2006 
Ugin писал(а):
Давайте! Давайте! Surprised
Давайте уже дату назначим, а то встреч уже долго небыло.
Почему бы не на этой неделе Question Уже почти лето, и заоодно обговорим большую загородную встречу. Smile
На этой неделе вряд ли
weather.rambler.ru/index.html?id=3601
Sad

_________________

Позор цыганской семьи - работающие родители и дети, не умеющие просить
подаяния.
Предложение по месту встречи

  •  
22-05-2006 
22-05-2006 
Бадулай писал(а):
Бадулай писал(а):
Кстати есть мысль встретиться в Нескучном саду.
+ парковка огромная, кабаки какие то на любой вкус и кошелек.
река, парк, природа, ЦЕНТР по моему неплохо
Вчера проведена разведка въезд в Нескучный сад с Ленинского проспекта 100р (под шлагбаум с надписью "въезд в парк по пропускам" в конце 1ой Градской больницы) либо по ксиве я думаю можно проскочить, либо проехать со стороны Академии наук или Воробьевых Гор мимо Андроньевского монастыря 50/50 что это будет бесплатно( кроме бензина Smile ) Парковка у Зеленого театра действительно огромная машин 50 - 70 влезет. Рядом открытое кафе еще в округе присутствуют какие то кабаки но не смотрел
щас вроде только можно проехать со стороны Академии наук (неделю назад бесплатно), у Андроньевского опять блоки лежат...
  •  
22-05-2006 
22-05-2006 
Бадулай писал(а):
На этой неделе вряд ли
weather.rambler.ru/index.html?id=3601
Sad
Вон в среду отличная погода, да и народ вроде на среду тест-драйв устраивает. Почему бы не совместить, А? Smile
  •  
22-05-2006 
22-05-2006 
Ugin писал(а):
Бадулай писал(а):
На этой неделе вряд ли
weather.rambler.ru/index.html?id=3601
Sad
Вон в среду отличная погода, да и народ вроде на среду тест-драйв устраивает. Почему бы не совместить, А? Smile
Я в принципе за, правда могу не успеть, но если успею и все срастется покажу одну штуку

_________________

Позор цыганской семьи - работающие родители и дети, не умеющие просить
подаяния.
Предложение по месту встречи

  •  
22-05-2006 
22-05-2006 
Бадулай писал(а):
Я в принципе за, правда могу не успеть, но если успею и все срастется покажу одну штуку
Ты же знаешь у нас все встречи директивно происходят Very Happy
Вывали предложение в конфе, кто сможет/захочет, тот приедет Smile
  •  
22-05-2006 
22-05-2006 
Предложи ты, а то я предложу потом не смогу и опять скажут что я все сорвал Laughing

_________________

Позор цыганской семьи - работающие родители и дети, не умеющие просить
подаяния.
Предложение по месту встречи

  •  
23-05-2006 
23-05-2006 
Бадулай писал(а):
Предложи ты, а то я предложу потом не смогу и опять скажут что я все сорвал Laughing
Я-то предложу, да в перфекционизме могут обвинить Embarassed
Ты идею вбрось, а мы поддержим. Кто модер. ТЫ или мы? Wink
  •  
13-06-2006 
13-06-2006 
И провести голосование-регистрацию, а то может мы зря за Тульский край агитируем, никто не собирается.
В предверии годовщины 07 июля может перенести встречу ближе к дню рождения, и народу побольше соберется.

_________________

СЧАСТЬЕ - НЕ ЦЕЛЬ, А СПОСОБ ДВИЖЕНИЯ ПО ЖИЗНИ

  •  
13-06-2006 
13-06-2006 
Miklosh писал(а):
И провести голосование-регистрацию, а то может мы зря за Тульский край агитируем, никто не собирается.
В предверии годовщины 07 июля может перенести встречу ближе к дню рождения, и народу побольше соберется.
Интересная мысль Wink

_________________

Позор цыганской семьи - работающие родители и дети, не умеющие просить
подаяния.
Предложение по месту встречи

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Встречи, события, клубные вопросы Правила форумов