home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
31-05-2010 
31-05-2010 
взято отсюда www.yaplakal.com/forum2/topic279165.html

Это будет грустный пост, но всем я советую дочитать его до конца...
Один блогер, с ником zlak делится своим печальным опытом. Рассказ и 3 фотографии

Все началось по стандартному сценарию: предложили друзья, первый раз, естественно бесплатно.

Я всегда был против этого, казалось бы, никакая игла не сможет меня сделать своим рабом. Я держался в стороне от этого страшного наркотика долгое время, пока зараза разносилась стремительным ветром сначала по району, потом по всему городу. Люди просто за неделю менялись до неузнаваемости: вот он или она такие порхающие и активные - а вот задумчивые и сосредоточенно бредущие с сумкой подмышкой неведомо куда...

Постою лучше в сторонке, - думал я. - Херово это может кончиться, очень херово. Вон Алла была такой классной и общительной, глаза горели... Теперь скрюченная и еле ковыляющая домой, закапывает визин прямо у подъезда... Мобильник отключен, мать с заплаканными красными глазами усталым шагом несет домой продукты. На отце лица нет - дочь пропала. И постоянно, постоянно ей нужны деньги: удовольствие-то не из дешевых.

Но интерес взял таки свое. Я решил: надо попробовать, один раз, как говорится, не... Как же я тогда ошибался...

"Пригодится для писательского опыта", - "Расслаблюсь разок, ничего страшного", - "Вон сколько народу в теме - и ничего, пока все живы", - "Жизнь одна" - я придумал тысячи оправданий для своей первой дозы мака. В конце концов это просто кусок железки и пластика, они не смогут затуманить мой мозг. Я сильнее этого.

Я помню свой первый раз. Блаженство, просто до трясучки. Какой-то другой, совершенно неведомый до этого мир. Краски миллиардом оттенков взрывают и без того неплохое мое воображение, звуки - просто соловьиная роща, тактильно - одно прикосновение - и ты вообще не понимаешь, как раньше без этого обходился. Мир моментально раскололся на "до" и "после" мака. После первой дозы мне никто не был нужен, - ни друзья, ни родственники. Я тупо полулежал на икейском диване и втыкал. НЕДЕЛЮ. Неделю, не брился, не мылся, не менял одежду - почти не жрал, только много пил кофе и постоянно курил. И абсолютно каждую минуту меня посещали незнакомые и ярчайшие эмоции. Вспышки света, белый свет, красный свет, зеленый плюс тысяча обволакивающих звуков.

Пять килограмм веса за неделю просто ушли вникуда. Глаза стали узкими и красными, по-настоящему наркоманскими. Начиналась вторая неделя моего системного употребления мака. Ходить я уже не мог, да и не хотел. Работа встала, коллеги и друзья не могли до меня дозвониться - деньги на телефоне кончились, и я осознавал, что теперь не мобильник мне нужен - теперь мне нужен только мак. Мак, мак, мак, каждый день, хотя бы одна доза.

Я удивлен был реакцией близких мне людей: в редкие минуты досуга с ними никто, ни один из них не поинтересовался у меня, изрядно похудевшего и осунувшегося - что происходит, друг, брат, сын? Что не так? В чем проблема? Наверное, они считали меня неглупым и сильным - не думали, что я умудрюсь так вляпаться. Видимо считали, что это временно - перегасится недельку, и завяжет. Ага, как же... Завяжешь тут.

Через некоторое время своим близким я прямо и честно заявил: "Думайте что хотите, делайте тоже - но мак это лучшее, что случалось в моей жизни. Я буду употреблять его до тех пор, пока кишки мои не вывалятся и мозг не откажет. Мак подарил мне легкость и свободу. Красоту и вдохновение. Мак - лучшее, на что я мог сесть. И хотя очевидна моя физическая зависимость - пожалуйста, принимайте меня таким, каким я становлюсь благодаря ему - таким, какой я есть теперь."

Сегодня первая часть моей трагичной истории. Так как говорить мне больше не о чем (понятное дело, что нынче меня мало что волнует кроме мака), я расскажу вам во всех подробностях, как я варю мак...

Продолжение рассказа я не советую читать впечатлительным и знающим меня лично... И да - не расстраивайтесь, и уповайте господу, что этого пока не случилось с вами. И... не зарекайтесь. Никогда не зарекайтесь.

Как подсаживаются на мак
  •  
31-05-2010 
31-05-2010 
А дальше все просто: берем свой мак, кастрюлю, и варим все это на медленном огне!
Как подсаживаются на мак

Как подсаживаются на мак
  •  
31-05-2010 
31-05-2010 
Марков писал(а):
А дальше все просто: берем свой мак, кастрюлю, и варим все это на медленном огне!
Amd Green

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
31-05-2010 
31-05-2010 
Shocked Shocked Shocked
  •  
31-05-2010 
Сектанты! Mr. Green

_________________

  •  
31-05-2010 
31-05-2010 
Легированный писал(а):
Сектанты! Mr. Green
Психи(с)

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
1-06-2010 
1-06-2010 
amxm: и в этот момент выйдет iCar!
Grox: Он будет очень красивый и ездить только прямо. А любители Яблок будут говорить - а нам и не нужно сворачивать Smile
abelt: Зато он совсем не будет тормозить! :p
  •  
1-06-2010 
1-06-2010 
Amd whistling

Кодекс РФ об административных правонарушениях (КоАП РФ) от 30.12.2001 N 195-ФЗ

Статья 6.13. Пропаганда наркотических средств, психотропных веществ или их прекурсоров



--------------------------------------------------------------------------------

Федеральным законом от 19.05.2010 N 87-ФЗ, вступающим в силу по истечении 180 дней после дня его официального опубликования, абзац первый статьи 6.13 после слов "их прекурсоров" будет дополнен словами ", растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры, и их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры,.


--------------------------------------------------------------------------------



Пропаганда либо незаконная реклама наркотических средств, психотропных веществ или их прекурсоров -



влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до двух тысяч пятисот рублей с конфискацией рекламной продукции и оборудования, использованного для ее изготовления, или без таковой; на должностных лиц - от четырех тысяч до пяти тысяч рублей; на лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, - от четырех тысяч до пяти тысяч рублей с конфискацией рекламной продукции и оборудования, использованного для ее изготовления, или без таковой либо административное приостановление деятельности на срок до девяноста суток с конфискацией рекламной продукции и оборудования, использованного для ее изготовления, или без таковой; на юридических лиц - от сорока тысяч до пятидесяти тысяч рублей с конфискацией рекламной продукции и оборудования, использованного для ее изготовления, или без таковой либо административное приостановление деятельности на срок до девяноста суток с конфискацией рекламной продукции и оборудования, использованного для ее изготовления, или без таковой.

(в ред. Федеральных законов от 09.05.2005 N 45-ФЗ, от 22.06.2007 N 116-ФЗ)

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
1-06-2010 
1-06-2010 
Как подсаживаются на мак
Amd whistling Amd gmm

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
1-06-2010 
1-06-2010 
Вот изза таких моей бабушке запретили выращивать мак в огороде,
а мне пришлось забыть про её булочки с маком Twisted Evil
  •  
1-06-2010 
1-06-2010 
Qdgin033 писал(а):
Вот изза таких моей бабушке запретили выращивать мак в огороде,
а мне пришлось забыть про её булочки с маком
А пирожки с героином говорят тоже вкусные были? Как ты их оцениваешь, на свой вкус? Amd Green

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
1-06-2010 
1-06-2010 
Qdgin033 писал(а):
Вот изза таких моей бабушке запретили выращивать мак в огороде,

а мне пришлось забыть про её булочки с маком
А кто у нас бабушка? не Стив Джобс часом?

Как подсаживаются на мак

она? Amd Green Amd Green
  •  
1-06-2010 
1-06-2010 
Марков писал(а):
А кто у нас бабушка?
Если бы у бабушки был Мак, она была бы дедушкой Джобсом Laughing

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
2-06-2010 
2-06-2010 
Haris писал(а):
А пирожки с героином говорят тоже вкусные были
Как их употреблять? нюхать Shocked запивая канапляным чаем Mr. Green
  •  
2-06-2010 
2-06-2010 
Qdgin033 писал(а):
Haris писал(а):
А пирожки с героином говорят тоже вкусные были
Как их употреблять? нюхать Shocked запивая канапляным чаем Mr. Green
Ну эт не ко мне, не едал... наверное стоит заглянуть в амстердамские кафешки шоб отведать Laughing

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Юмор Правила форумов