home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
25-05-2010 
Может кто имеет такой машин?У кого какое мнение?

_________________

Все хорошо

  •  
5-06-2010 
5-06-2010 
У меня нету, но я думаю что не существенная разница. Технология до того дошла, что не определить кто качественее.

_________________


  •  
5-06-2010 
kuziakin писал(а):
У меня нету, но я думаю что не существенная разница. Технология до того дошла, что не определить кто качественее.

Существенная разница с чем?
Вообще выбор или 400 трехлетний или новый мерседес.
Вот такая у меня делема.По 400 знаю почти все Smile а вот по мерину-ничего.

_________________

Все хорошо

  •  
5-06-2010 
5-06-2010 
Выбор странен как минимум...

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
5-06-2010 
Сам понимаю что странен,но всеже хотелось бы услышать трезвый отзыв владельца(прошу на форум мерседеса не посылать).

_________________

Все хорошо

  •  
5-06-2010 
5-06-2010 
Да КАК сравнивать паркетник с малолитражкой?

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
5-06-2010 
5-06-2010 
Если пофик, то лучше новую! Cool

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
7-06-2010 
Kilimanjaro писал(а):
Если пофик, то лучше новую! Cool
Я и не сравниваю,а хочу услышать отзыв о машине,поэтому так и написал в 1 посте.

_________________

Все хорошо

  •  
19-07-2010 
avatar
Bud Bud
19-07-2010 
владимир из владимира писал(а):
Может кто имеет такой машин?У кого какое мнение?
w204 не владею, но ездил где-то с полгода - отличнейший аппарат, особенно дизель, фирматик - песня просто. кроме размеров-салона багажник анареканий нет, электроника отключается омжно позажигать ( только обязательно avantgarde и 7G-троник коробку)!
Кстати универсал вообще улётный (но желательно с полным приводом, например 320CDI 4matic)
  •  
2-08-2010 
2-08-2010 
приготовьтесь к своеобразному дизайну салона и кач-ву отделки, мне лично напоминает девяностодевятую, хотя собрано и сделано всё на уровне мб, т.е. качественно. и многим нравится кстати.
внешне имх тоже излишне аляповатый, хром весь этот + изгибы вперемешку с вырубленными прямыми.

а так вроде ничего))))
  •  
2-08-2010 
avatar
Bud Bud
2-08-2010 
rework писал(а):
приготовьтесь к своеобразному дизайну салона и кач-ву отделки, мне лично напоминает девяностодевятую, хотя собрано и сделано всё на уровне мб, т.е. качественно. и многим нравится кстати.
внешне имх тоже излишне аляповатый, хром весь этот + изгибы вперемешку с вырубленными прямыми.

а так вроде ничего))))
а мне понравился дизайн комплектации avantgarde, да и там не хром - а алюминий, дешёвых материалов нет, - минимализм и классика - всяко интереснее чем эти псевдодеревянные панели в лексусах Very Happy
  •  
2-08-2010 
2-08-2010 
Bud писал(а):
псевдодеревянные панели в лексусах
это в каких лексусах они псевдо?

сколько разбирал - везде натуральный шпон

_________________

Prime mover

  •  
2-08-2010 
2-08-2010 
Мерседес W204
красив....но..каждый сам делает выбор...С клаасс,есть С!

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
  • +1
2-08-2010 
avatar
Bud Bud
2-08-2010 
DmitriyZ писал(а):
это в каких лексусах они псевдо?

сколько разбирал - везде натуральный шпон
Может он там и натуральный, но смотрится это всё очень по-пЭнсионерски Laughing и из прошлого века...

С-шка ничем не хуже старших собратьев, там если взять С и Е разница в одинаковых моторах и комплектациях невелика.
а уж если взять С63AMG - эт вообще самолёт: и дизайн суперский и начинка.
Впрочем C320 4MATIC хватит чтоб "натянуть" большинство одноклассников, мерс есть мерс, если сравнивать его с лексусом IS - второй не выдерживает конкуренции, как по мне. Разве что цена на лексус решает.
  •  
3-08-2010 
3-08-2010 
смотрится дерево в салонах lexus хорошо, факт Cool как впрочем и дизайн салонов, и отделка, и кресла и многое другое.
называть современные лексусы в которых буквально всё дышит технологичностью, "прошлым веком" - ну мне это непонятно.
видимо 204 это космолёт под видом угловатого седана, хотя когда смотрел и тестдрайвил его -никакого космоса в нём не увидел)

мерс есть мерс, и что? а лексус есть лексус, и как по мне, 204 не выдерживает конкуренции с ис, ни по салону ни по рулёжке, ни по удобству и.т.д.
про надёжность тактично молчу) про то какая машина моднее - тоже Very Happy

тут вот ещё мнение авторевю.
www.autoreview....12/a4tfsi_325ia_is250_c200k/

хороший 204 - это АМГ-версия в фулле, сколько он там стоит? в районе 5 мио? Very Happy

всё имхо конечно же)
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Luxury Car Club lounge  » Mercedes-Benz Правила форумов