home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
24-05-2010 
24-05-2010 
Добрый день!!! Я тут новенький!!! Влюбился в ЖС как только увидел!!! Вот теперь появилась возможность купить!!! Скажите, какая разница между Арабами и Европейцами, прошерстил весь Интернет, так ничего путного и не нашёл... Говорят печка не та, подвеска, нет режима @Snow@ !!!! А чем этот режим от "НОРМАЛ" отличается так никто толком и сказать не может!!! Посоветуйте плиз!!!

_________________


  •  
6-12-2010 
6-12-2010 
я это понял, но говорю о другом - нам не известны причины почему эта деталь имеет другой номер для конкретного региона, мы можем только догадываться что она якобы по температуре не подходит...

тот же пример -мы можем использовать большинство запчастей с тойот, те же крауны, маркХ и они имеют порой другие номера, но подходят как родные на лекса... в данном случае технологию производства мы не знаем, почему эти детали проходят хоть и под другим номером... может им так удобнее организовывать сборочное производство или организовывать поставку зч, а может они сделаны из другого железа......

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
8-10-2012 
8-10-2012 
Народ заранее прощу прощения... но у меня тоже ГС3 тоже араб... таких функциональных различий лично не заметил... просто друг катается на европейце, разница в том что нет автоматики воздухазаборника... печка отменная, кондер вообще кричит, есть подогрев зеркал + заднее лобовое тоже есть... подогрев сидений и обдув... как правило нет зимнего режима... правда расход у меня 15-16 на сотню по городу, живу сам в Казахстане а именно на юге в г Кызылорда, климат у нас летом просто жара +40 зимой тоже местами 35-40 и даже больше бывает, недавно сделал тепло вибро шумо изоляцию... результатом доволен... так вот .. у меня вопрос относительно подголовника водительской стороны... как его снят ??? ни кнопки ни чего нет .. хотел вытащит силой .. думал что то поломаю еще... так вот как его снять то ... ???до этого катался на ГС2 американец комплектация Sport Design, был прошит поставили DVD, камеру, имелся Mark Levinson... вообщем был доволен машинкой... все же 3ГС луче.. красивее..

_________________

Lexus GS 300 '06

  •  
8-10-2012 
8-10-2012 
TED писал(а):
у меня вопрос относительно подголовника водительской стороны... как его снят ??? ни кнопки ни чего нет .. хотел вытащит силой .. думал что то поломаю еще... так вот как его снять то ... ??
После разборки спинки сиденья.
  •  
  • +2
8-10-2012 
8-10-2012 
W115 писал(а):
После разборки спинки сиденья.
я думал там есть какие то примочки ... а как нужно снять то спинку ? чтобы не повредив обивку.. или там никаких секретов нет ?

_________________

Lexus GS 300 '06

  •  
8-10-2012 
8-10-2012 
задняя панель сидухи отщелкивается

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
  • 0
14-05-2019 
14-05-2019 
Дайте вин арабской машины 2010 года с 3GR FE - у себя поменял двигатель, патрубок картерных газов поставил с родного двигателя и он пережат. хочу купить, а автодок требует вин код. Также есть небольшая течь масла с трубок металических - нужно посмотреть схему - может шайбу забыл туда поставить... Заранее спасибо)))
  •  
  • -1
21-09-2023 
21-09-2023 
Знакомый отправил свою машину на завод изготовитель - в Японию, благо она недалеко от Магадана. Машину прислали обратно с вопросом: "Как этот автомобиль мог оказаться в Магадане? Он не предназначен для эксплуатации в данных условиях!"
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011) Правила форумов