home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
21-05-2010 
21-05-2010 
Приветствую!
Рассматриваю 300GS для покупки. До этого ездил на Ниссан Максима 3 литровой, сейчас X-trail. Теана не нравится, Infiniti G35 - возможно, но внешне больше нравится GS.

Подскажите, есть ли принципиальные отличия по годам 2005-2006-2007, имеет ли смысл искать 4x4 (надежность, управляемость).
Евро, Америка, Арабка - что предпочтительнее, есть ли принципиальная разница.

Полезные опции, которые есть не везде, но лучше поискать машину, где они есть...

В общем буду благодарен за любые советы.

_________________


  •  
13-07-2021 
13-07-2021 
У меня пробег 20 000 км , а на водительское сиденье уже без слез не глянешь . Не могу представить не одну машину , с такой убогой кож замовской обшивкой салона . Даже подлокотник уже не первой свежести , при том что с машиной обращаюсь очень бережно.
  •  
14-07-2021 
14-07-2021 
Влад ВАВ. писал(а):
У меня пробег 20 000 км , а на водительское сиденье уже без слез не глянешь . Не могу представить не одну машину , с такой убогой кож замовской обшивкой салона . Даже подлокотник уже не первой свежести , при том что с машиной обращаюсь очень бережно.
Ну ветка по гс3, а у вас гс4, хотя всеже думаю или машина на 20т пробег или вы сильно идиализируете свое бережное отножение )
Вот пример машины, потребовали ремонта только карты.
link
Вот по коже тема
link


Насчет подлокотника то же самое, значит вы много висите на нем, трете, у меня приятель на гс 3 протер его до дыры... а у меня ни одной потертости далеко за 100 , как в этом случае коррелирует бережное отношение? ))

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
14-07-2021 
14-07-2021 
markii писал(а):
Влад ВАВ. писал(а):
У меня пробег 20 000 км , а на водительское сиденье уже без слез не глянешь . Не могу представить не одну машину , с такой убогой кож замовской обшивкой салона . Даже подлокотник уже не первой свежести , при том что с машиной обращаюсь очень бережно.
Ну ветка по гс3, а у вас гс4, хотя всеже думаю или машина на 20т пробег или вы сильно идиализируете свое бережное отножение )
Вот пример машины, потребовали ремонта только карты.
link
Вот по коже тема
link


Насчет подлокотника то же самое, значит вы много висите на нем, трете, у меня приятель на гс 3 протер его до дыры... а у меня ни одной потертости далеко за 100 , как в этом случае коррелирует бережное отношение? ))
Во первых , GS 300 у меня 2011 года. с пробегом 20 т км . Во вторых , машина на которой я езжу постоянно , 2010 г ( марку не буду специально указывать , чтоб не разводить срач ) с пробегом 85000 км . Сиденье лучше выглядит . Есть еще и третий пример , и опять не в пользу Лексуса . Не могу же я избирательно калечить одно сиденье и не тереть другие . Что касается Вашего примера с ремонтом карт ; - если карты делали , то как могли живыми остаться сиденья ? Если карты , это то что страдает в последнюю очередь .
  •  
14-07-2021 
14-07-2021 
Влад ВАВ. писал(а):
Во первых , GS 300 у меня 2011 года
В профиле стоит гс4, поэтому речь непонятно о чем шла.

У меня гс3 05 года, с пробегом почти в 10 раз больше вашего, салон целый...

Вопросы по выбору и покупке Lexus GS III - общая

Вот педальный

Вопросы по выбору и покупке Lexus GS III - общая

Подлокотник
Вопросы по выбору и покупке Lexus GS III - общая

Использую только это, иногда загрязнения другими средствами убираю плюс минус так же эффективны, никаких проф очисток

Вопросы по выбору и покупке Lexus GS III - общая

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
14-07-2021 
14-07-2021 
Влад ВАВ. писал(а):
Что касается Вашего примера с ремонтом карт ; - если карты делали , то как могли живыми остаться сиденья ?
Ссылку смотрели? Там с картами проблема не износа

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
14-07-2021 
14-07-2021 
У меня есть только одно объяснение , кож.зам которым обтягивали кресла моей машины , непотребного качества .
  •  
23-08-2023 
23-08-2023 
Всем привет Amd victory Спрашивают третий GS, продаёт кто?

link

_________________

#clublexuspfo

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011) Правила форумов