home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
5-03-2021 
5-03-2021 
Cygnus125 писал(а):
Да, я тоже обращался в знающим людям, они развели рукой. Сказали никак. Жутко бесит этот компас на черном экране
Дорестайлинг?

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
11-03-2021 
11-03-2021 
mr_fox, 2008 год, США
  •  
  • +1
11-03-2021 
11-03-2021 
Здравствуйте, почитал тему тоже ничего не получается, открыл меню, у меня изначально эта настройка стояла в положении OFF, всё равно в движении переключалось на компас. Кто нибудь пробовал нажать внизу «Delete personal data» что будет? может тогда не будет переключатся?
  •  
12-03-2021 
12-03-2021 
В движении у меня не переключается, компас когда машину глушишь, либо задний ход, а потом прямо и снова компас. персонал дата не удалял, но мне кажется, это просто сотрется дата и настройки в этом меню
  •  
12-03-2021 
12-03-2021 
Cygnus125, У меня когда включаешь скорость, с радио или печки, экран переключается на переднюю или заднюю камеру, при движении переключается на компас. Меня это устраивало до недавнего времени. Сейчас на холодную загорается надпись обновите данные, и соотвественно теперь всё переключается, на эту надпись вместо компаса, но это проходит если прогреть, заглушить и заново завести.

Обновлять он хочет видимо американские карты, т. к. навигация там родная, а компас показывает только местоположение gps по спутнику.
Может у кого-то подобное было? Что можно сделать самому, чтобы сбросить самому эту напоминалку?
Автоматическое переключение на экран навигации LX570
  •  
12-03-2021 
12-03-2021 
Такого у меня не было. Обновление, на США только через жесткий диск, он там установлен.
  •  
  • +1
12-03-2021 
12-03-2021 
t852 писал(а):
Cygnus125, У меня когда включаешь скорость, с радио или печки, экран переключается на переднюю или заднюю камеру, при движении переключается на компас. Меня это устраивало до недавнего времени. Сейчас на холодную загорается надпись обновите данные, и соотвественно теперь всё переключается, на эту надпись вместо компаса, но это проходит если прогреть, заглушить и заново завести.

Обновлять он хочет видимо американские карты, т. к. навигация там родная, а компас показывает только местоположение gps по спутнику.
Может у кого-то подобное было? Что можно сделать самому, чтобы сбросить самому эту напоминалку?
Автоматическое переключение на экран навигации LX570
link

_________________

Обновление навигации Lexus и Toyota / Русификация / Ремонт электроника. WhatsApp: +79168888000

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX II 570 Правила форумов