home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
31-07-2015 
31-07-2015 
уменя мегаджет 300 и магнитка 1.65 ...ловит соседние регионы)
Тряпочку ставлю на крышу от ноутбука в которой его продавали белая такая спасает на отлично

_________________

Кальяны недорого!
RX 330 Амер 2004

  •  
19-09-2015 
19-09-2015 
Хочу поделиться опытом владения рации.
Ее я все-таки купил и не прогадал.
Ставил магнит на спец. пленку котороую мне продали в том же магазине, где и покупал. Ездил с рацией 3 недели, максимальную скорость давал 175 ничего не отпало Very Happy
Также после того как снял не увидел никаких повреждений на кузове Exclamation
  •  
23-09-2015 
23-09-2015 
Всем добрый день! Может кому пригодится... Я себе установил рацию Optim Apollo 1. Брал специально такую, чтобы управление было на тангенте. Сам блок спрятал внутрь тоннеля так, чтобы сняв переднюю крышку тоннеля можно было добраться до разъема антенны. Сделал небольшой патчкорд и закрепил разъем "мама" RG45 возле подстаканников тоннеля. Теперь при необходимости тангента легко отсоединяется и убирается. Антенну сначала поставил магнитку - коротыш, но потом решил от нее отказаться и установил врезную. Рацией пользуюсь месяцев восемь и ни разу не пожалел об этом приобретении. В городе она конечно не нужна, а вот на трассе очень удобная вещь.
  •  
14-02-2016 
14-02-2016 
Optim Apollo 1 да, стоит у меня на Dodge Ram. Рация очень хорошая и качественно сделана. При покупке берите ver.2 (вроде обновленная).
Вопрос у меня немного в другом Cool куда ставили рацию в Лексус РХ? Я все ни как не найду оптимального местоположения!?

_________________

ИнфоБум-gps трекеры и маяки

  •  
14-02-2016 
14-02-2016 
ДенисRX писал(а):
Вот моя megajet mj-3031m Wink
использование рации 27мГц!!!???
Как вариант

_________________

Будет скучно - звони! ..буду рад видеть твой пропущенный вызов )

  •  
  • +1
20-02-2016 
20-02-2016 
Вот как у меня:
использование рации 27мГц!!!???
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Тюнинг Lexus  » Аудио / видео / электроника Правила форумов