home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
9-12-2010 
9-12-2010 
nip писал(а):
меня в принципе не парит, окна редко открываю даже летом, просто бесит что в машине что не исправно Twisted Evil
Аналогично. Два раза договаривался за время, что не работает правильно стеклоподъемник, и ни разу не приехал на сервис. Laughing
  •  
8-02-2011 
8-02-2011 
Ну вот, доехал до Толекса. Сделали стекло, теперь работает нормально. Спросил приемщика, ответил, что на ЛХ 470 стеклоподъемники не прописываются клавишами управления. Надо снимать обшивку двери и правильно совместить стеклоподъемник и мотор.
  •  
13-04-2011 
13-04-2011 
На одном из форумов дали рецепт:

Снимаешь стеклоподъемник, кнопку на поднятие стекла, откручиваешь моторчик, нажимаешь кнопку подъёма стекла, ждёшь пока мотор не остановится, прикручиваешь обратно, ставишь на место. Если не помогло, всё тоже самое, только перед установкой моторчика, поводок стекла на один зуб вниз относительно моторчика. Других вариантов на сотке нет.
  •  
7-04-2012 
7-04-2012 
Всем привет!!! Такая проблема- не работают стеклоподьемники, все не работают, что было сделано- проверка всех предохранителей; проверка платы(на вод.двери)...все равно проблема не решена. Вопрос а где на LX-сах находиться блок управления стеклоподьемниками????(помимо того который на вод.двери)......перестали работать сами по себе, ранее глюков не было......LX470 2001 г.в.

_________________

в жизни есть только одна реальная остановка, конечная....

  •  
10-05-2012 
10-05-2012 
REUTMEN писал(а):
На одном из форумов дали рецепт:

Снимаешь стеклоподъемник, кнопку на поднятие стекла, откручиваешь моторчик, нажимаешь кнопку подъёма стекла, ждёшь пока мотор не остановится, прикручиваешь обратно, ставишь на место. Если не помогло, всё тоже самое, только перед установкой моторчика, поводок стекла на один зуб вниз относительно моторчика. Других вариантов на сотке нет.
Рекомендую всем - реально ПОМОГАЕТ. Только все не так просто, но в целом алгоритм правильно описан.

_________________

Сменил "восторг" на "управление мечтой"...

  •  
10-05-2012 
10-05-2012 
солидарен !

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
5-06-2021 
5-06-2021 
В моём лыксе переднее пассажирское с кнопки закрывается и тут же на треть открывается.Снимал дверную карту,однако не допёр чего,где и зачем,откручивать...буровить всё подряд не стал,дабы не свернуть чего нибудь.Может видео где есть?Или подробное описание как правильно выставить цикл работы подьемника???
  •  
5-06-2021 
5-06-2021 
У меня такая хрень на водительском, после замены двери в Толексе. Просто держу кнопку вверх до закрытия стекла.
  •  
5-06-2021 
5-06-2021 
REUTMEN писал(а):
У меня такая хрень на водительском, после замены двери в Толексе. Просто держу кнопку вверх до закрытия стекла.
Обучение, называется
  •  
5-06-2021 
5-06-2021 
Да не. Уже лет 7. Amd Green
  •  
6-06-2021 
6-06-2021 
На моём(2001г),нет,,обучения"Я тоже закрываю не в режиме,,авто".Т.е.держу кнопку в режим закрытия на один щелчок.С этим жить можно,однако хочу сделать как положено.При замене стекла,не обратили на это внимание,а всего то и надо было сопоставить рейку с зубьями подьёмника, с редуктором моторчика как положено.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus Правила форумов