23-11-2010 
23-11-2010 
Был бы признателен по результатам узнать здесь или в личке. А то немного раздражает... Embarassed

_________________

Сменил "восторг" на "управление мечтой"...

  •  
26-11-2010 
avatar
AIR AIR
26-11-2010 
ПРивет всем. Сорри что пропал. Работа. РАбота.
Починил стеклоподъемник на СТО. Тойота Астана.
Там есть Алексей - электрик. Хороший парень.
Он сказал что есть определенная хитрость, которую к сожалению мне не поведал (((
  •  
26-11-2010 
avatar
nip nip Клубная карта
26-11-2010 
тогда смысл вашего поста?? Laughing
в астану сгонять?

_________________

LX сила

  •  
  • +1
27-11-2010 
avatar
AIR AIR
27-11-2010 
А смысл моего поста был в том, что может кто то сталкивался с этим. И смог бы подсказать как решить проблему не обращаясь в спец. СТО.
И я думаю Вам это должно быть понятно. И не вижу смысла Вашего сообщения. По Вашему форум создан тогда для чего, если не для взаимопомощи?
А то что я написал где я делал я считаю правильным. И если вы не из Астаны то просто пропустите мимо название города. И поймите суть ответа. А те кто с Астаны прочитав сообщение теперь знают где их проблему решат за полчаса.
  •  
27-11-2010 
27-11-2010 
Ну надеюсь узнаем мы эту хитрость и выложим здесь решение проблемы. Он обшивку двери снимал или нет не видели.
Вчера знакомый точно с такой же проблемой приехал на GX.
Вроде решили проблему, не знаю на долго ли.
Опустил стекло до конца и подержал 5 сек, затем поднял и подержал 5 сек. Стекло закрывается и не опускается до половины после этого.
  •  
27-11-2010 
avatar
nip nip Клубная карта
27-11-2010 
у меня как то раз тоже не закрывалось водительское, смазал направляющие резинки силиконом, все прошло

_________________

LX сила

  •  
27-11-2010 
avatar
AIR AIR
27-11-2010 
Да обшивку снимал. Что-то говорил про то что нужно какие то вещи совместить и что-то там еще сделать )) А что не сказал.
ПО поводу GX там да. Был у меня он и там была такая проблема. Там решилось просто как ты и сказал - "Опустил стекло до конца и подержал 5 сек, затем поднял и подержал 5 сек. Стекло закрывается и не опускается до половины после этого."

nip писал(а):
у меня как то раз тоже не закрывалось водительское, смазал направляющие резинки силиконом, все прошло
А тут другая проблема. Тут просто видать стекло очень туго шло при закрытии и поэтому срабатывала система безопасности.

А у меня было не так. У меня слетела планка со стекла. Я ее назад поставил и сразу стало так. Окно закрывается до конца и тут же открывается на половину.
  •  
27-11-2010 
avatar
AIR AIR
27-11-2010 
Но я надеюсь вытащу из него тайну эту)))
  •  
29-11-2010 
29-11-2010 
Ждем с нетерпением.

А что помимо снятия обшивки делал - пленку внутри снимал, с ключем или отверткой внутрь двери лазил и т..д. То есть можно весь процесс детально расписать?

_________________

Сменил "восторг" на "управление мечтой"...

  •  
8-12-2010 
8-12-2010 
Чего-то все с темы слились - подниму-ка.

Кто знает, где в Москве сделать смогут - ехать ради такой фигни в Астану уж очень неохота.... Laughing

_________________

Сменил "восторг" на "управление мечтой"...

  •  
8-12-2010 
avatar
nip nip Клубная карта
8-12-2010 
вот у меня редко стекло водительское не хочет закрываться и опускается, волнует другое, передние стекла дольше поднимаются чем задние(они вообще резвые), а на передних будто моторчики сильно напрягаются, что делать?

_________________

LX сила

  •  
9-12-2010 
9-12-2010 
На след неделе мож в Толекс поеду. Напишу.
  •  
9-12-2010 
9-12-2010 
nip писал(а):
вот у меня редко стекло водительское не хочет закрываться и опускается, волнует другое, передние стекла дольше поднимаются чем задние(они вообще резвые), а на передних будто моторчики сильно напрягаются, что делать?
Такая же беда была как похолодало.
Опусти стекло до конца и пшикни силикону в торцевые направляющие стекла (новый термин Shocked).
Ща стекло просто летает.....

А вот ложное срабатывание от защемления так и не победил Evil or Very Mad
Похоже, что стекло немного перекашивает. И скрипит сабака когда закрываешь. Как его выставлять.....?
  •  
9-12-2010 
9-12-2010 
SK_1972 писал(а):
nip писал(а):
вот у меня редко стекло водительское не хочет закрываться и опускается, волнует другое, передние стекла дольше поднимаются чем задние(они вообще резвые), а на передних будто моторчики сильно напрягаются, что делать?
Такая же беда была как похолодало.
Опусти стекло до конца и пшикни силикону в торцевые направляющие стекла (новый термин Shocked).
Ща стекло просто летает.....

А вот ложное срабатывание от защемления так и не победил Evil or Very Mad
Похоже, что стекло немного перекашивает. И скрипит сабака когда закрываешь. Как его выставлять.....?
Помоему это болезнь на лыксах америкосах,как чуть мороз так все незакроешь окно,я все время рукой тяну вверх чтоб несрабатывало и назад не опускалось стекло Sad
  •  
9-12-2010 
avatar
nip nip Клубная карта
9-12-2010 
меня в принципе не парит, окна редко открываю даже летом, просто бесит что в машине что не исправно Twisted Evil

_________________

LX сила

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus Правила форумов