24-05-2010 
24-05-2010 
Я думаю неправильно собран стеклоподъемник. Когда стекло упирается вверху и идет назад, мозги думают, что стекло на середине проема и упирается в препятствие. Типа кто-то голову в окно высунул. Ну и чтобы не зажать, мозги опускают стекло на полпроема, чтобы окно оказалось полностью открыто. Надо правильно совместить мотор с механизмом и сам подъемник. Надо разбирать дверь. У меня такая же фигня после замены двери. Сервис говорит приезжай, исправим.
  •  
24-05-2010 
24-05-2010 
REUTMEN писал(а):
Надо правильно совместить мотор с механизмом и сам подъемник
И как жто сделать? В смысле по высоте?

_________________

Сменил "восторг" на "управление мечтой"...

  •  
24-05-2010 
24-05-2010 
lenechka писал(а):
REUTMEN писал(а):
Надо правильно совместить мотор с механизмом и сам подъемник
И как жто сделать? В смысле по высоте?
Я поеду в сервис править. Они неправильно поставили, пусть исправляют.
Товарищ из Лексус-Измайлово писал, что делается за полчаса. Если спросить мож расскажет?
  •  
25-05-2010 
25-05-2010 
У меня такая фигня была на GX-е. Лечится снятием клеммы аккумулятора на одну минуту.
После этого нужно "обучить" стеклоподъемики. Кнопку на каждой двери(не на водительской) нажимаем сначала вниз, и держим, до полного открытия, затем вверх до полного закытия.

_________________


  •  
25-05-2010 
25-05-2010 
kassir писал(а):
У меня такая фигня была на GX-е. Лечится снятием клеммы аккумулятора на одну минуту.
После этого нужно "обучить" стеклоподъемики. Кнопку на каждой двери(не на водительской) нажимаем сначала вниз, и держим, до полного открытия, затем вверх до полного закытия.
Если попытаться осилить этот топик с начала, то можно увидеть, что такое решение проблемы уже предлагалось и оно не помогло. Но, конечно же, можно об этом написать еще несколько раз - а вдруг? Smile

_________________

Сменил "восторг" на "управление мечтой"...

  •  
25-05-2010 
avatar
AIR AIR
25-05-2010 
lenechka писал(а):
Но, конечно же, можно об жтом написать еще несколько раз - а вдруг? Smile
Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Ага. Пойду еще раз попробую так))
В субботу буду разбирать. Вроде обещают тепло )))
  •  
25-05-2010 
25-05-2010 
kassir писал(а):
У меня такая фигня была на GX-е. Лечится снятием клеммы аккумулятора на одну минуту.
После этого нужно "обучить" стеклоподъемики. Кнопку на каждой двери(не на водительской) нажимаем сначала вниз, и держим, до полного открытия, затем вверх до полного закытия.
Видимо это работает, если стеклоподъемник по какой-то причине сбился, и не было разборки/сборки механизма. Я менял аккумулятор и прописывай, не прописывай, если неправильно собран то правильно стеклоподъемник работать не будет.
  •  
25-05-2010 
avatar
AIR AIR
25-05-2010 
REUTMEN писал(а):
Я менял аккумулятор и прописывай, не прописывай, если неправильно собран то правильно стеклоподъемник работать не будет.
ТОЧНО ТОЧНО!!!!
  •  
26-05-2010 
26-05-2010 
lenechka писал(а):
kassir писал(а):
У меня такая фигня была на GX-е. Лечится снятием клеммы аккумулятора на одну минуту.
После этого нужно "обучить" стеклоподъемики. Кнопку на каждой двери(не на водительской) нажимаем сначала вниз, и держим, до полного открытия, затем вверх до полного закытия.
Если попытаться осилить этот топик с начала, то можно увидеть, что такое решение проблемы уже предлагалось и оно не помогло. Но, конечно же, можно об жтом написать еще несколько раз - а вдруг? Smile
А если еще более внимательно прочитать мое сообщение, можно увидеть ключевую фразу "Лечится снятием клеммы аккумулятора на одну минуту." Laughing
Перечитав весь топик с начала Вы не найдете этой фразы ни у кого...

_________________


  •  
26-05-2010 
26-05-2010 
kassir писал(а):
lenechka писал(а):
kassir писал(а):
У меня такая фигня была на GX-е. Лечится снятием клеммы аккумулятора на одну минуту.
После этого нужно "обучить" стеклоподъемики. Кнопку на каждой двери(не на водительской) нажимаем сначала вниз, и держим, до полного открытия, затем вверх до полного закытия.
Если попытаться осилить этот топик с начала, то можно увидеть, что такое решение проблемы уже предлагалось и оно не помогло. Но, конечно же, можно об жтом написать еще несколько раз - а вдруг? Smile
А если еще более внимательно прочитать мое сообщение, можно увидеть ключевую фразу "Лечится снятием клеммы аккумулятора на одну минуту." Laughing
Перечитав весь топик с начала Вы не найдете этой фразы ни у кого...
Я извиняюсь, а если на 5 минут снять, то не лечится? Amd Ashamed
  •  
26-05-2010 
avatar
AIR AIR
26-05-2010 
REUTMEN писал(а):
Я извиняюсь, а если на 5 минут снять, то не лечится? Amd Ashamed
+11000 Very Happy Very Happy
  •  
20-11-2010 
20-11-2010 
Вот, снова задался данным вопросом. Поменял стекло на оригинал (ранее предыдущим хозяином было установлено неоригинально и на вид кривое - грешил на него) - стеклоподъемник в нормальном режиме работать не начал. Пытался обучать - хрен там. После вверх-вниз-вверх кнопка вообще "отмирает" на какое-то время и работает только с водительской. Чго бы сделать пока тепло? Question Question Question

_________________

Сменил "восторг" на "управление мечтой"...

  •  
20-11-2010 
20-11-2010 
В Толекс, я кстати, так и не доехал Laughing
  •  
22-11-2010 
22-11-2010 
То есть победа за Лксусом? Laughing

_________________

Сменил "восторг" на "управление мечтой"...

  •  
22-11-2010 
22-11-2010 
Нет, то одно, то другое. Но на подходе передние тормозные колодки. Попрошу до кучи и стеклоподъемник оживить.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus Правила форумов