30-03-2021 
30-03-2021 
ChipLT писал(а):
Сделай тест с манометром это точный результат. В Литве так делают все перед ТО если манометр показывает выше 0,3 на тех осмотр не едут даже.
А где можно купить такой?
  •  
30-03-2021 
30-03-2021 
IS 220d опыт эксплуатации
на базаре в магазине с переходником манометр масла этот и давление и разряжение показывает
вниз стрелка разряжение вакуум, вверх давление избыток
наши люди на разборке покупают не годный зонд, нос срубил высверлил анализатор там где выход проводов шланг на хомуте и готово
  •  
  • +1
30-03-2021 
30-03-2021 
ChipLT писал(а):
IS 220d опыт эксплуатации
на базаре в магазине с переходником манометр масла этот и давление и разряжение показывает
вниз стрелка разряжение вакуум, вверх давление избыток
наши люди на разборке покупают не годный зонд, нос срубил высверлил анализатор там где выход проводов шланг на хомуте и готово
Спасибо посмотрю как такой найти...

Есть такой вариант
IS 220d опыт эксплуатации
  •  
30-03-2021 
30-03-2021 
Это он же
  •  
  • +1
30-03-2021 
30-03-2021 
ChipLT писал(а):
Это он же
Ну да Very Happy
На днях закажу...а вот с проверкой придется подождать...завал на работе...и дела дома накопились...так что пока наблюдаю что да как... если интересно могу отписываться...как только руки дойдут то обновления будут. Пока Спасибо за идеи.
  •  
30-03-2021 
30-03-2021 
взаимно я больше занимаюсь бензин/газ но в дизеле то же интересно копаться он проще
  •  
  • +1
4-06-2021 
4-06-2021 
Привет, чесной народ! Amd punk
Отдали машуну на сервис, 4й день молчат, меркуют Amd Green сколько капусты можно срубить. Amd Cool
  •  
4-06-2021 
4-06-2021 
Hawkwind, Привет! А что случилось? Проблема дыма? Если так то боюсь огорчить...будут долго искать...1 делом скажут что форсунки...как и мне в свое время...))) Но я у себя их исключил...потом 5 форса... её тоже...осталось только сажевый...а с ним прикол очень интересный...но я уже понял что дело в нём...но пока ничего делать не буду... машину думаю сменить уже скоро...так что думаете сами)) тут пути разные...а стоит ли это при такой цене данного аппарата за рубежом???
  •  
4-06-2021 
4-06-2021 
Hawkwind писал(а):
lexx86,
Проехала машина 3 т. км, полтора литра долили, дизель.
Вроде не много?!
С турбиной может и правда проблемы начались, тяги нет.
Начинается тепло, надо сына на диагностику послать, (я кабель так и не заказал), по результату диагностики глянуть, может "продуть" надо, на автобане, если получиться.
В городе стало невозможно ездить, как перед концом света все повылазили, дороги забиты.
Турбо наверное
  •  
  • +1
4-06-2021 
4-06-2021 
ChipLT писал(а):
Турбо наверное
Может и турбо у приятеля вообще разарвало... чуть мотор не угробил... повезло спас...
  •  
5-06-2021 
5-06-2021 
Hawkwind писал(а):
Привет, чесной народ! Amd punk
Отдали машуну на сервис, 4й день молчат, меркуют Amd Green сколько капусты можно срубить. Amd Cool
А вообще интересно, что немцы скажут про японца )))
  •  
5-06-2021 
5-06-2021 
У меня друзья во Frankfurt am Main они говорят Lexus это сложно. Ваги рулят
  •  
  • +1
6-06-2021 
6-06-2021 
Что-то мне сообщение не пришло что есть новые ответы.
Мастер не немец, русский. Гараж у него давно, но посмотрим. до этого были ещё у одного мастера, говорит что он уже делал эту машину, больше не хочет, он на ней голову сломал, посоветовал продать Amd rofl Amd crazy Есть подозрение что там уже что-то накулибили.
Продаются не оригинальные сажевые, есть ли смысл связываться или ещё больше голова заболит?
Мы тоже думаем что с турбиной проблемы, подождём что там скажут.
Избавиться надо от этой машины, может народ правильно делает, что по запчастям такие продаёт, но у нас нет условий.
Mazda 6 2.2 L Diesel, сын западает, может её взять.
  •  
6-06-2021 
6-06-2021 
lexx86 писал(а):
Hawkwind, Привет! А что случилось? Проблема дыма? Если так то боюсь огорчить...будут долго искать...1 делом скажут что форсунки...как и мне в свое время...))) Но я у себя их исключил...потом 5 форса... её тоже...осталось только сажевый...а с ним прикол очень интересный...но я уже понял что дело в нём...но пока ничего делать не буду... машину думаю сменить уже скоро...так что думаете сами)) тут пути разные...а стоит ли это при такой цене данного аппарата за рубежом???
Вот и мы склоняемся что лучше продать, но надежда умирает последней Amd Green
  •  
6-06-2021 
6-06-2021 
все таки в чем проблема укажите?
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS II (2005-2012)  » ТО и эксплуатация Правила форумов