15-05-2010 
15-05-2010 
Легированный писал(а):
Плин,Димка нопесал,я аш немца захотел!
а я наоборот, почитал линк www.autoreview....ID=70812&SECTION_ID=1998 и офигел с цен за ходовку, амортизаторы по 2 тыщи евро...

конечно, многое зависит от конкретного экземляра, и у нас некоторые приходят и жалуются, мол купили Лексус, т.к. все хвалили, а он оказался ломучий...

_________________

Prime mover

  •  
15-05-2010 
15-05-2010 
Дима999 писал(а):
по приведённым "расходам за год" - трапеция стеклоочистителя когда закисала перебрали в сервисе за 1500р - второй год всё нормально, за три года накрывалась всего одна катушка зажигания - цена 1200-1500 рэ, про подвеску - развод полнейший, скорее всего компрессор накрывался, цена нового 11 тыр - заменить можно и самостоятельно, то что развели на 200 у неофициалов - зачот, даже если все 4 пневмостойки с компрессором у официалов бы и то дешевле вышли бы с работой)))))))))))))
хз меняли в своем сервисе тупо все стойки и тд там больше по з/ч денег чем работы

Дима999 писал(а):
вобщем что описал СергейБ поломки впринципе характерные для д3 с большими пробегами, хотя пока не сталкивался, но ремонт в десятки раз бюджетнее - если машина рабочаz то дрючить надо водил - или они денег эти полляма за год скрысили или полные #удаки...
пробег сравнительно небольшой ±170 тык - машина с нуля в рф была брали в ауди-север

хз вобщ - но "качества" у них нету Evil or Very Mad


по поводу "души" и драйва - дело сугубо интимное в бодро яркой подсветке салона и уйопищном его дизайне нифига понтового для себя не нашел, последнее что катал ку7 дизель w12 6 литровую - да паравоз да прикольно но не более того, нет души в ней ну НЕТУ Rolling Eyes

найух машины хочу вертолет Cool Laughing

_________________

Лучший способ избежать искушения - поддаться ему

  •  
15-05-2010 
15-05-2010 
SergeyB писал(а):
Дима999 писал(а):
по приведённым "расходам за год" - трапеция стеклоочистителя когда закисала перебрали в сервисе за 1500р - второй год всё нормально, за три года накрывалась всего одна катушка зажигания - цена 1200-1500 рэ, про подвеску - развод полнейший, скорее всего компрессор накрывался, цена нового 11 тыр - заменить можно и самостоятельно, то что развели на 200 у неофициалов - зачот, даже если все 4 пневмостойки с компрессором у официалов бы и то дешевле вышли бы с работой)))))))))))))
хз меняли в своем сервисе тупо все стойки и тд там больше по з/ч денег чем работы

Дима999 писал(а):
вобщем что описал СергейБ поломки впринципе характерные для д3 с большими пробегами, хотя пока не сталкивался, но ремонт в десятки раз бюджетнее - если машина рабочаz то дрючить надо водил - или они денег эти полляма за год скрысили или полные #удаки...
пробег сравнительно небольшой ±170 тык - машина с нуля в рф была брали в ауди-север

хз вобщ - но "качества" у них нету Evil or Very Mad


по поводу "души" и драйва - дело сугубо интимное в бодро яркой подсветке салона и уйопищном его дизайне нифига понтового для себя не нашел, последнее что катал ку7 дизель w12 6 литровую - да паравоз да прикольно но не более того, нет души в ней ну НЕТУ Rolling Eyes

найух машины хочу вертолет Cool Laughing
в чем душа есть?

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
15-05-2010 
15-05-2010 
Slss писал(а):
в чем душа есть?
в человеке!

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
15-05-2010 
15-05-2010 
Slss писал(а):
в чем душа есть?
а хз не дорос я еще до этого Very Happy

_________________

Лучший способ избежать искушения - поддаться ему

  •  
15-05-2010 
15-05-2010 
ruthl3ss писал(а):
Slss писал(а):
в чем душа есть?
в человеке!
SmileSmileSmileэт понятно..она возносится..речь о железе.

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
15-05-2010 
15-05-2010 
SergeyB писал(а):
Slss писал(а):
в чем душа есть?
а хз не дорос я еще до этого Very Happy
ну тебе лично что ближе то..немцев машины?

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
15-05-2010 
15-05-2010 
Slss писал(а):
ну тебе лично что ближе то..немцев машины?
видимо плохо читал меня )
немцев надух непереношу Amd Sick ну недорос ... деревянный видимо не переубедить меня .. авоська была последняя капля ))

_________________

Лучший способ избежать искушения - поддаться ему

  •  
15-05-2010 
15-05-2010 
SergeyB писал(а):
Дима999 писал(а):
по приведённым "расходам за год" - трапеция стеклоочистителя когда закисала перебрали в сервисе за 1500р - второй год всё нормально, за три года накрывалась всего одна катушка зажигания - цена 1200-1500 рэ, про подвеску - развод полнейший, скорее всего компрессор накрывался, цена нового 11 тыр - заменить можно и самостоятельно, то что развели на 200 у неофициалов - зачот, даже если все 4 пневмостойки с компрессором у официалов бы и то дешевле вышли бы с работой)))))))))))))
хз меняли в своем сервисе тупо все стойки и тд там больше по з/ч денег чем работы

Дима999 писал(а):
вобщем что описал СергейБ поломки впринципе характерные для д3 с большими пробегами, хотя пока не сталкивался, но ремонт в десятки раз бюджетнее - если машина рабочаz то дрючить надо водил - или они денег эти полляма за год скрысили или полные #удаки...
пробег сравнительно небольшой ±170 тык - машина с нуля в рф была брали в ауди-север

хз вобщ - но "качества" у них нету Evil or Very Mad


по поводу "души" и драйва - дело сугубо интимное в бодро яркой подсветке салона и уйопищном его дизайне нифига понтового для себя не нашел, последнее что катал ку7 дизель w12 6 литровую - да паравоз да прикольно но не более того, нет души в ней ну НЕТУ Rolling Eyes

найух машины хочу вертолет Cool Laughing
кстати всего 199000 баксов
audi a8 4.2 1998

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
15-05-2010 
15-05-2010 
Паха писал(а):
кстати всего 199000 баксов
у нас в Казахии один ученый по инвестиционной программе разработал двухместный вертолет, конечная стоимость 65к баксов.
Правда если будет спрос - цена, конечно взлетит. Хотя может и не сильно - у чехов аналогичные вертолеты стоят около 110к (как новый джип Wink)

_________________

Prime mover

  •  
15-05-2010 
15-05-2010 
DmitriyZ писал(а):
у нас в Казахии один ученый по инвестиционной программе разработал двухместный вертолет, конечная стоимость 65к баксов.
У нас в самаре такие мне кажеся делают, в смысле по цене, и двух местные. Кто-то рассказывал.

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
15-05-2010 
15-05-2010 
ruthl3ss писал(а):
У нас в самаре
Самара недалеко от Тольятти (АвтоВаза) - я бы не рискнул покупать такой вертолет Cool

_________________

Prime mover

  •  
15-05-2010 
15-05-2010 
DmitriyZ писал(а):
Самара недалеко от Тольятти (АвтоВаза) - я бы не рискнул покупать такой вертолет
Да нормально. всю жизнь на ладах ездил, проблем никогда не было. Smile

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
15-05-2010 
15-05-2010 
DmitriyZ писал(а):
ruthl3ss писал(а):
У нас в самаре
Самара недалеко от Тольятти (АвтоВаза) - я бы не рискнул покупать такой вертолет Cool
Amd Green

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
15-05-2010 
15-05-2010 
ruthl3ss писал(а):
У нас в самаре
Да ты припух , пригожий ?! Twisted Evil
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Luxury Car Club lounge  » Audi Правила форумов