home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
13-02-2006 
13-02-2006 
Ну вот, в четверг 9 февраля в 3 часа дня по московскому времени, приехал в салон лексус-бизнес кар, подписал все бумаги, и мне предоставили машинку.
Предистория:
Предыдущий автомобиль mitsubishi galant. Хотели сменить на bmw320 - залог внесен, цвет черный... ждем..... 31 декабря чисто случайно с женой заехали в Лексус бизнескар. и вот она там стояла -IS250 в цвете - белый перламутр. - То - какие возникли чувства - передать сложно. Переглянувшись - подозвали менеджера по продаже и начались допросы.- что и как. выяснилось - что ждать перламутр надо 3 месяца, но на тот момент в дороге были всего 2 машинки и они в комплектации комфорт - ждать не было сил и мы забронировали одну из них в оливковом цвете( вторая темно-синяя). После НГ внесли залог - машина д.б. придти в 20 числах.- но пришла раньше. за это время забрали залог с бмв, продали машину и внесли деньги за IS250.
Автомобиля в данной комплектации мы не видели - и даже не знали фактуру материала обивки салона и рисунка литых дисков....

Из доп. оборудования мы ничего не заказывали. - только постановку на учет и страховку - КАСКО+ ОСАГО - все РОСНО.

В салоне нам подарили резиновые коврики, брелок, фирменную сумку лексус(оочень красивая),и корзину с фруктами.
Ну вот и торжественный момент - берем брелок, открываем машину, садимся - заводим - двигатель работает очень тихо - почти не слышно,выезжаем на МКАД - и двигаемся в сторону дмитровки. По первым ощущениям - непривычно тихо и комфортно. единственный минус - тесновато. Машина очень резво отзывается на педаль газа. Скорость не ощущается - 120 км.ч. - абсолютно не чувствуется. Подвеска жестковата по сравнению с галантом и руль намного острее. расход в городе 12 литров, по трассе 9 литров. Машину здорово душат системы безопасности - практически невозможно отправить зад в занос.
Зимнюю резину решено было переобувать в другом месте. Поставил Bridge Ice cruiser 5000 - шикарная резина - но шумноватая.
За выходные накатал 400 км - поездка в область и обратно.
Плюсы:
Идеальный дизай, все удобно, и красиво, очень динамичная машина
из минусов - немного тесновата, маленький багажник.

В самых ближайших планах - установка ксенона в фары и противотуманки, замена передних габаритов на белые-более холодные лампочки, тонировка(уж больно все таращатся на машину) и установка противоугонной системы(какой- еще не определился)+ к весне покупка 18-х дисков( 16-е колеса - смотрятся уж больно утопленными) и уж очень хочется светящиеся накладки на пороги с надписью LEXUS.

_________________

Недостаток водки - единственный недостаток водки.

  •  
13-02-2006 
13-02-2006 
Свою машину покачто не фотографировал - выкладываю америкозную - с аналогичным цветом
IS250 первые впечатления

_________________

Недостаток водки - единственный недостаток водки.

  •  
13-02-2006 
13-02-2006 
Красота поздравляю!
Прямых дорог =)
Как только будут новые впечатления - делитесь!!!

_________________

IS250 первые впечатления

  •  
13-02-2006 
13-02-2006 
Поздравляю! Раньше на сайтах видел, невставляло, а у Лосей глянул, КРАСОТА!!!
Удачного владения!!!
  •  
13-02-2006 
13-02-2006 
Впечатлений море! - мне трудновато все выложить "на бумагу" Завтра постараюсь выложить фотки.

_________________

Недостаток водки - единственный недостаток водки.

  •  
13-02-2006 
13-02-2006 
поздравляю! классная машинка!
аффтар, пешы исчо! (отчёты в смысле регулярно)
  •  
13-02-2006 
13-02-2006 
Спасиб!!!! Very Happy
Да, еще, мой стиль езды - плавный, урановешенный, - на этой машине - так и хочется кого то обогнатьь - очень провоцирует! Да, еще, тормоза - это что то - на ремнях виснешь тока так!. Очень коротки ход - и очень резкие!(по сравнению с галантом)

_________________

Недостаток водки - единственный недостаток водки.

  •  
14-02-2006 
14-02-2006 
Поздравляю
Отличный цвет
А про музыку расскажи,как она
Скоро тоже получу,ждать нет сил Smile
  •  
14-02-2006 
14-02-2006 
Про музыку: что б жизнь сказкой показалась - 3 часа до выезда в салон - качал mp3 с инета - закатал на диск и ввзял с сбобой. Какое же было мое разочарование - когда диск не воспроизводися - хотя я до выезда в салон проверил на муз. центре - все крутило!. По дороге заехал в магаз купил первый попавшийся диск с мп3 -все работает - вывод - как то надо по уму записывать на болванку - а не ПРАВКА КОПИРОВАТЬ - ПРАВКАВСТАВИТЬ Confused
По звучанию - очень достойно! - отчетливые высокие тона и бас басит. Слушать музыку на передних сидения качественней чем на задних - слишком уж там низы стучат - все заглущают. Хотя в настройках еще не копался - думаю что то там надо покрутить. Очень удобно выбор треков - вращающаяся ручка - можно быстро переключить трек с 1 нп 100 к примеру. На руле не понравился - мелкий шаг по регулированию громкости - проше крутануть ручку на самой магнитоле - чем держать кнопку на руле. CD проигрывает лучше чем мп3. Радио работает даже на растоянии 120 км от мосввы - хорошая антена.

_________________

Недостаток водки - единственный недостаток водки.

  •  
14-02-2006 
14-02-2006 
Диск, после записи, надо "закрыть"!
Где то, я это подслушал. Wink
  •  
14-02-2006 
14-02-2006 
Очень сильно молодцы!
Поздравляю Smile
  •  
14-02-2006 
14-02-2006 
А по ПТС какой год выпуска?

_________________

IS250 первые впечатления

  •  
14-02-2006 
14-02-2006 
Поздравляю с покупкой!!
ОООООчень правильный выбор Smile)))))
  •  
14-02-2006 
14-02-2006 
по ПТС год выпуска 2005.

_________________

Недостаток водки - единственный недостаток водки.

  •  
14-02-2006 
14-02-2006 
pulman_IS250 писал(а):
Свою машину покачто не фотографировал - выкладываю америкозную - с аналогичным цветом
Теперь можно и в "мистер Лексус", я думаю уже за один самолёт первая премия в стакане Wink Laughing проздравляю Exclamation
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS II (2005-2012)  » ТО и эксплуатация Правила форумов