home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
4-05-2010 
4-05-2010 
Haris писал(а):
Babushka писал(а):
Что ж ты цены со скидкой указал Very Happy Реально там другая картина: до 1500 руб. там зеркала, ктр. будут в среднем идти от 17 до 30 рабочих дней (причем самое дешевое 1400 получается), если хочешь от 6 до 11 рабочих дней, то это уже от 1900 руб.
Так что в принципе тот же экзист получается, я и говорю среднее по больнице, бакс упал, чуть дешевле, вырос, чуть дороже. Просто я левое зеркало осенью заказывала, тоже в подобной конторе, мне оно тогда примерно 1700 обошлось, но и бакс был выше. Хотя разницы между 1500, 1700, 1900 особой нет.
Ты об чем? Какие скидки? Я смотрел цены на уровне DEMO, т.е. как сторонний посетитель. Я там вообще зарегился дней 5 назад, так что даже как регистрированный покупатель никаких скидок не имею.
Хм, решил проверить, вошел с логином и посмотрел на уровень цен. Он и правда выше стал. Оказывается уровень DEMO - это замануха для показа более низких цен.
Но даже в этом случае цены не сильно высокие. За 1285,29 можно получить зеркало через 13 дней.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
5-05-2010 
5-05-2010 
большое спасибо. сейчас проверим сколько идти будет
  •  
12-05-2010 
12-05-2010 
Я понялЖ от лексуса стоит 6-10к так как оно с автозатемнением. На виндом без. А подогрев то будет работать?
  •  
13-05-2010 
13-05-2010 
Будет

_________________

Не учите меня жить, лучше помогите материально

  •  
22-06-2010 
22-06-2010 
Все таки решился выложить отчет по качеству сервиса, обслуживания магазина запчастей Exist. Ну начнем. Заказал я зеркало. Менеджер оформил заказ, в свою очередь я внес предоплату и получил разьяснения по срокам поставки. Менеджер сообщил о 1.5-2ух недельном ожидании заказа. Прошло чуть более 2ух недель ожидания, но статус был все еще (отправлено поставщиком). Ничего мы терпеливые и принялись ждать дальше. В конечном итоге еще несколько дней безрезультатного ожидания я все-таки решил навестить злосчастный офис Existа, где после общения с менеджером выяснилось, что зеркало было списано(!), так как было повреждено при доставке. Обратим внимание, что я сам поинтересовался и узнал о состоянии заказа. Если бы не интересовался, от них информации можно было ждать черт знает сколько...или даже правельнее сказать можнео было и не ждать=) Вообщем, скорее всего зеркало не было повреждено, а его просто не отправили, так как не набролось нужное количество деталей для отправки, и дабы не терять клиента, потребововшего денег обратно фирма указывает на факт повреждения детали. Ну на лоха конечно клюнет. А так получается накладочка со сроками доставки. В итоге жирный минус. Далее я подождал еще около недели(!) и получил долгожданное искомое зеркало в целости и невредимости. Кстати, на этот раз менеджер обещал позвонить и сообщить о приходе товара в офис. Опять же накладочка вышла. Специально проверил подождал пару дней. Нус. подведем итоги:

сроки доставки: (может где то ждать и больше, но там и сразу говорят месяц, а не так: 2 недели а на самом деле месяц) - минус -
работа с клиентами: - минус -
ассортимент: широкий +
цены: приемлимые +
удобство: кому как +/-

Общий итог: 3 балла с плюсом .

Комментарии:Достаточно крупная и известная компания по поставкам запчастей могла бы работать и получше, работая лишь на привлечение клиентов. А пока, только остается посоветовать попробовать другие фирмы. Почему 3 балла с плюсом? Кто без греха - пусть кинет в меня камень. Без ошибок в работе никак. Другое дело кто то делает работу над ошибками, а кто то продолжает терять клиентов.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus ES  » Lexus ES III/IV (2001-2006) Правила форумов