home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
29-04-2010 
29-04-2010 
всем привет.
Ищем монитор с тач-скрином на LX470(2004)
кто подскажет, где можно поискать, может от каких других моделей подойдет?
  •  
29-04-2010 
29-04-2010 
Virtuozkz писал(а):
всем привет.
Ищем монитор с тач-скрином на LX470(2004)
кто подскажет, где можно поискать, может от каких других моделей подойдет?
могу от gx сосватать... Amd Razzing

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
29-04-2010 
29-04-2010 
WMmaster писал(а):
а что заказать не пробовали в тойоте например?
Цена весьма приличная. хотелось бы дешевле))) тут на форуме С москвы есть предложение, Но там цена такая, что в принципе лучше новый взять.
  •  
29-04-2010 
29-04-2010 
WMmaster писал(а):
у меня есть от LX470 2005 года, для машин с Блютузом
Сколько просите за него? Можно в личку
  •  
3-11-2011 
3-11-2011 
Доброго времени суток! У меня LX 470 2006 г., дилерский. Комплектация без DVD, хочу поменять голову на родную с DVD и навигацией, возможно ли это?
  •  
4-11-2011 
4-11-2011 
WMmaster писал(а):
Karabas05 писал(а):
Доброго времени суток! У меня LX 470 2006 г., дилерский. Комплектация без DVD, хочу поменять голову на родную с DVD и навигацией, возможно ли это?
У вас комплектация без дисплея или дисплей все же есть?
У меня стоит штатный Марк Левинсон без дисплея, с кассетником.
  •  
4-11-2011 
4-11-2011 
WMmaster писал(а):
Karabas05 писал(а):
У меня стоит штатный Марк Левинсон без дисплея, с кассетником.
Дык поставьте тогда Alpine и радуйтесь жизни, всяко дешевле будет чем все родное ставить, да и по качеству звука лучше будет
А как он увяжется с маршрутным компом?
  •  
6-11-2011 
6-11-2011 
WMmaster писал(а):
Karabas05 писал(а):
А как он увяжется с маршрутным компом?
А где сейчас у вас отображается маршрутный комп?
Там где и должен отображаться, выше мультимедиа. Я хочу купить на разборке штатный монитор от лексуса по размерам он встанет и маршрутный комп там тоже есть. Интересно узнать как по проводке, всё ли подойдёт, вот в чем вопрос.
  •  
15-03-2012 
15-03-2012 
Подскажите кто знает и как быть в следующей ситуации: поставил себе штатный дисплей вместо штатной магнитолы. Теперь получилась комплектация: монитор + магнитола+двд чейнджер. Монитор идет с блютузум, при помощи резисторов зашел в меня настройки телефона, прописал там свой телефон, попробовал позвонить. На дисплее отображается исходящий и входящий звонки, но при входящем звонке не слышка сигнала входящего звонка и я не слышу голос звонящего абонента. Помню такой нюанс, что на РХах телефонная книга находится в блоки нави. М.б. и здесь блок нави имеет какое-то влияние то что бы в динамиках был слышен звук входящего звонка и голос абонента? Или же для того что бы работал телефон нужно еще поставить какой-то отдельный блок и соотв-но микрофон? К примеру, 86710-0W051, 86740-0W100, 86750-60020-B0?

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
15-03-2012 
15-03-2012 
В верхней части стоит стационарно микрофон, рядом с линком. вот и не слышешь.

_________________

Извечная мечта получить что нибудь бесплатно, доведет вас до нищеты.

  •  
15-03-2012 
15-03-2012 
WMmaster писал(а):
Звук с телефона идет через блок навигации, поэтому без него никак, хотя все конечно зависит от модели автомобиля и года выпуска, не зная модели сложно что-то сказать
авто - "сотка" 12.2004, монитор с машины после 2005-2006 г.в.

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
15-03-2012 
15-03-2012 
WMmaster писал(а):
M@ks писал(а):
авто - "сотка" 12.2004, монитор с машины после 2005-2006 г.в.
В этих машинах звук с телефона идет через блок нави, поэтому без него никак, ну и конечно микрофон нужен еще
Т.е. ,если я сейчас подключу блок навигации даже без двд-привода и микрофон, то громкая связь будет работать? Видел в разных источниках, что якобы еще существует блок ЭБУ Телефона? Но даже если брать сам блок нави и микрофон, который будет в сборе с потолочной панелью, где кнопки гаражных ворот и люка, то все эти девайсы наверняка потянут долларов под 600? В таком случае лучше потрачу деньги на клубный Фантом -200. Ведь его можно же подключить к штатному монитору, если нет блока навигации, правильно?

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
15-03-2012 
15-03-2012 
Изначально задача была поставить штатный сенсорный дисплей+магнитолу+ДВД чейнджер вместо штатной магнитолы и климатики с крутилками. Поставил, все работает (осталось решить РЕГИОНальную проблему ДВД). В дальнейшем есть желание подключить к монитору либо клубный Фантом, либо нетбук. А телефоном заморочился постольку поскольку новый штатный монитор поддерживал bluetooth. Решил выяснить что и как работает. На схеме для РХ 350 нашел значения резисторов для кнопок на руле "включить телефон", "отключить" (у меня на руле кнопки только для рег-ки громкости, поиск треков). Попал в меню настройки блютуз, стал копать дальше, возникли вопросы и соотв-но огласил их здесь на форуме. Теперь понимаю, что довести громкую связь до рабочего конца - затратно, поэтому и перевел разговор на Фантом.

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
8-05-2012 
8-05-2012 
ни кто не хо?

Монитор на LX470

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
11-05-2012 
11-05-2012 
Купи другую машину будет меньше головняка да и дешевле.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Казахстан  » KZ : Общеавтомобильный Правила форумов