28-04-2010 
28-04-2010 
roman-997 писал(а):
Он же для этого ветку отдельную создал...в конце концов может что то и пригодиться когда-нить,кому-нить...(только из зап частей конечно же)

На счет арбузов,Вить,ты конечно "углубился"...он ведь колёса предлагал от ЛЕХУСА...

Если б речь об чем-нить другом была - тогда спору нет ! сразу в игнор !
Да тут дело не в этом, Виктор пытается донести, что для начала надо представится, рассказать в кратце о себе, а не то что зашел и давай сходу... скажите это..скажите то.продам это....и т.д. здесь не доска объявлений или справочное бюро. ИМХО
  •  
28-04-2010 
28-04-2010 
dachnik535 писал(а):
Ромка! не хочу сказать ничего плохого (как впрочем и хорошего) о новом человеке, ну а если колёса те пиз....ые? чё скажешь?
Скажу,Вить,что это ЛИЧНОЕ ДЕЛО каждого из нас (как потенциальных покупателей)- брать или не брать...или новые в магазине купить...
тут уже как говриться - сам думай !

_________________

Анализируй прошлое,
Руководи настоящим,
Предусматривай будущее !!!

  •  
28-04-2010 
28-04-2010 
roman-997 писал(а):
да ну их...ещё здесь мы под москву не косили...! давайте сейчас из сайта ядерный объект сделаем !?
ядрён батон нам ненадоть, а вот опыт перенять стоит! грамотно там поставлено с приёмкой Wink
  •  
28-04-2010 
28-04-2010 
Шассер писал(а):
здесь не доска объявлений или справочное бюро.
на счет доски - частично согласен...
на счет справочного бюро-НЕТ !!!
я сам в своё время искал ответы на многие вопросы...особенно касаемых ЖХ-а...
и тот же Виктор и Антон мне кстати - не отказали...за что и признателен им по сей день !!!
А зарегестрировался я помоему только через пару дней,когда узнал что вообще существует новосибирская ветка и там проходят регистрацию...

_________________

Анализируй прошлое,
Руководи настоящим,
Предусматривай будущее !!!

  •  
28-04-2010 
28-04-2010 
dachnik535 писал(а):
Кста Ромка! профиль то твой не заполнен! где фотка твоя
обязательно поставлю...у меня раньше вместо аватарки стояла...потом убрал...
а я Вить как посмотрел - фото машины то не все выставляют при регистрации,а уж про свои фейсы и подавно !!!

_________________

Анализируй прошлое,
Руководи настоящим,
Предусматривай будущее !!!

  •  
28-04-2010 
28-04-2010 
roman-997 писал(а):
и тот же Виктор и Антон мне кстати - не отказали...за что и признателен им по сей день !!!
А зарегестрировался я помоему только через пару дней,когда узнал что вообще существует новосибирская ветка и там проходят регистрацию...
Кули - секта ёма Amd pardon
  •  
28-04-2010 
28-04-2010 
roman-997 писал(а):
dachnik535 писал(а):
Кста Ромка! профиль то твой не заполнен! где фотка твоя
обязательно поставлю...у меня раньше вместо аватарки стояла...потом убрал...
а я Вить как посмотрел - фото машины то не все выставляют при регистрации,а уж про свои фейсы и подавно !!!
вот про это я и говорю, бардак и проходной двор. надо приводить в соответствие, старики то всё чин чинарём Laughing
это молодое племя чинит анархию.
  •  
28-04-2010 
28-04-2010 
roman-997 писал(а):
я сам в своё время искал ответы на многие вопросы...особенно касаемых ЖХ-а...

и тот же Виктор и Антон мне кстати - не отказали...за что и признателен им по сей день !!!

А зарегестрировался я помоему только через пару дней,когда узнал что вообще существует новосибирская ветка и там проходят регистрацию... _________________
Я про то что заходит чел ни привет, ни пока и сходу начинает спрашивать (в большинстве случаев вопросы которые уже на тыщщу раз обсуждались), с таким же успехом можно позвонить дилерам или еще какой СТО
  •  
  • +1
28-04-2010 
28-04-2010 
Кста Ромыч! хош попробовать пройти приёмку в Московской ветке, тада твои взгляды на сие поменяются на 180 градусов Laughing
  •  
28-04-2010 
28-04-2010 
Шассер писал(а):
Я про то что заходит чел ни привет, ни пока и сходу начинает спрашивать (в большинстве случаев вопросы которые уже на тыщщу раз обсуждались)
+ многоооооооооооо
  •  
28-04-2010 
28-04-2010 
Короче нужно разработать правила. Сначала - регистрация ( Кстати можем род занятий указывать 4м пунктам в ветке Наши люди, я ее всегда чищу и лишней информации там никогда не будет.), сделать обязательным размещение фото, давать на это пару недель(все таки 21 век, и если уж на форум смог человек зайти, то и фото сделать своего любимого авто сможет). А тех кто намеренно не будет игнорить правила - просто удалять из ветки, все таки Витя прав что это клуб, и люди должны знать с кем общаются.
  •  
28-04-2010 
28-04-2010 
Lion King писал(а):
все таки Витя прав что это клуб, и люди должны знать с кем общаются.
братцы,Вы шоль как маленькие ?!
дае сли мне надо будет "маску одеть" - я вам такое там понапишу...и фоток понаставлю...! да ещё и популярен буду - как Карел Готт в Чехословакии ! Amd Green

_________________

Анализируй прошлое,
Руководи настоящим,
Предусматривай будущее !!!

  •  
28-04-2010 
28-04-2010 
Lion King писал(а):
Кстати можем род занятий указывать 4м пунктам в ветке Наши люди
это что,ксерокопию трудовой книжки прикладывать ? Laughing
проверять как будешь ?...а если чел.не хочет или не может говорить правду ( подполковник фсб или почетный бандит россии к примеру) - зачем вынуждать его врать ?!
я бы этот пункт сделал добровольным...или как у нас сейчас в ветке "Такие люди нам нужны"

_________________

Анализируй прошлое,
Руководи настоящим,
Предусматривай будущее !!!

  •  
28-04-2010 
28-04-2010 
roman-997 писал(а):
братцы,Вы шоль как маленькие ?!
дае сли мне надо будет "маску одеть" - я вам такое там понапишу...и фоток понаставлю...! да ещё и популярен буду - как Карел Готт в Чехословакии !
ну после знакомства на сайте, есть ещё и встречи клумберов - это раз.
а второе, я тебе правда предлагаю пройти приёмку в Московской ветке, вот там и попытайся проделать сей финт о котором ты пишешь, на моей памяти были случаи когда прогоняли людей или те не выдерживали и сами уходили.
проверь себя Laughing
p.s. вот ты протестант -оппозиционер Amd Green
  •  
28-04-2010 
28-04-2010 
roman-997 писал(а):
это что,ксерокопию трудовой книжки прикладывать ?
и рекомендательные письма с места работы и из семьи Amd Green
кста, клуб то большой, есть у кого проконсультироваться на предмет профессионального отношения, тут на дурака не прокатит. не стоит недооценивать людей Amd Cool
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов