30-04-2010 
30-04-2010 
Fidelio писал(а):
посмотрел к Роме, а у него бриджики
а чего не хочешь разные колеса на разные оси? понимаю, что не есть хорошо, но для лета потянет..

_________________

I'm no Superman

  •  
30-04-2010 
30-04-2010 
nde250 писал(а):
но для лета потянет..
Не потянет
  •  
1-05-2010 
1-05-2010 
nde250 писал(а):
а чего не хочешь разные колеса на разные оси? понимаю, что не есть хорошо, но для лета потянет..
Был бы монопривод - без проблем! Но на полный привод категорически не рекомендуется ставить колёса с разными протекторами на разные оси.

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
  • +1
1-05-2010 
1-05-2010 
Fidelio писал(а):
Был бы монопривод - без проблем! Но на полный привод категорически не рекомендуется ставить колёса с разными протекторами на разные оси.
+1 !

_________________

Анализируй прошлое,
Руководи настоящим,
Предусматривай будущее !!!

  •  
1-05-2010 
1-05-2010 
Антон, свяжись с Гришей, у него осталось одно колесо, такое же как у меня.

_________________

Родился - терпи!

  •  
1-05-2010 
1-05-2010 
roman-997 писал(а):
Fidelio писал(а):
Был бы монопривод - без проблем! Но на полный привод категорически не рекомендуется ставить колёса с разными протекторами на разные оси.
+1 !
+1
Так что поеду сегодня новую резину покупать!
Может чего посоветуете?
  •  
1-05-2010 
1-05-2010 
Maxwell писал(а):
Может чего посоветуете?
а что тут можно посоветовать ? всё от финансовых возможностей зависит...
лично я бы сильно заморачиваться не стал - купил бы что-нить по принципу цена-качество...что я и сделал этой зимой-когда летнюю резину покупал...взял Нокиа-Хакка-сув...только не чисто автострадную (где у нас лётать ?!),а ту которая и по грунту тоже может бегать...
единственное что меня сильно удивило - когда переобувался,мне её накачивали аж до 6 очков что бы она на диск села.Шиномонтажники сказали что это она себя сейчас так вся ведёт (Нокиа)-после того как её в России делать начали.Зато есть гарантия... Laughing
я пока доволен... Cool

_________________

Анализируй прошлое,
Руководи настоящим,
Предусматривай будущее !!!

  •  
1-05-2010 
1-05-2010 
у меня Бридж Потенца RE031. Сказка, а не резина Wink
вчера на ней 900 км откатал : прекрасное поведение на дороге..

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
1-05-2010 
1-05-2010 
roman-997 писал(а):
Maxwell писал(а):
Может чего посоветуете?
а что тут можно посоветовать ? всё от финансовых возможностей зависит...
лично я бы сильно заморачиваться не стал - купил бы что-нить по принципу цена-качество...что я и сделал этой зимой-когда летнюю резину покупал...взял Нокиа-Хакка-сув...только не чисто автострадную (где у нас лётать ?!),а ту которая и по грунту тоже может бегать...
единственное что меня сильно удивило - когда переобувался,мне её накачивали аж до 6 очков что бы она на диск села.Шиномонтажники сказали что это она себя сейчас так вся ведёт (Нокиа)-после того как её в России делать начали.Зато есть гарантия... Laughing
я пока доволен... Cool
А как определить, автострадная или грунтовая?
  •  
1-05-2010 
1-05-2010 
roman-997 писал(а):
а что тут можно посоветовать ? всё от финансовых возможностей зависит...
лично я бы сильно заморачиваться не стал - купил бы что-нить по принципу цена-качество...что я и сделал этой зимой-когда летнюю резину покупал...взял Нокиа-Хакка-сув...только не чисто автострадную (где у нас лётать ?!),а ту которая и по грунту тоже может бегать...
единственное что меня сильно удивило - когда переобувался,мне её накачивали аж до 6 очков что бы она на диск села.Шиномонтажники сказали что это она себя сейчас так вся ведёт (Нокиа)-после того как её в России делать начали.Зато есть гарантия...
я пока доволен...
+1, Катаю Хаку второй год, полет нормальный. Трассу держит и в грязь лезет Smile
  •  
1-05-2010 
1-05-2010 
Макс, по протектору)))) грунтовая гудит на асфальте на межгороде,
сил нет..

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
1-05-2010 
1-05-2010 
grigoriy писал(а):
Макс, по протектору)))) грунтовая гудит на асфальте на межгороде,
сил нет..
Как при покупке определить?
А если так сильно гудит, то может не стоит брать грунтовую?
  •  
1-05-2010 
1-05-2010 
смотря, где ездить... На наш размер выбор не так уж и велик, поэтому тут больше вопрос цены.. Иокогамма традиционно любит делать "активные грунтозацепы", но надо смотреть.. Ну и у шоссейной индекс скорости выше чем у грунтовой

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
1-05-2010 
1-05-2010 
По нашим дорогам резина должна быть универсальной, даже в городе Very Happy
  •  
1-05-2010 
1-05-2010 
Я так понимаю, идеального выбора не существует ......
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов