10-07-2014 
10-07-2014 
arumanu писал(а):
И к слову - такие автосы явно не для заполярий.
Че это, очень даже для!)
  •  
10-07-2014 
10-07-2014 
Не не, вам жыпы нужны)))

_________________

is normal do - it will be normal

  •  
10-07-2014 
10-07-2014 
Не всем хочется трактор, некоторым и автомобиль нужен))
  •  
20-07-2014 
20-07-2014 
Парни, куда в Москве поехать помыть радиаторы? Посоветуйте пожалуйста!

_________________

C лёгкостью могу доказать конформную инвариантность двумерной перколяции и модели Изинга в статистической физике.

  •  
  • -1
21-07-2014 
21-07-2014 
Dil21214, в ТОЛЕКС на Мосфильме как вариант.

_________________

GSE30L-AETLHW

  •  
  • +1
17-10-2014 
17-10-2014 
NexRA писал(а):
Так же было, снял полностью всю решетку и отломал эти "крепежи", ближе к земе буду думать как и чем закрепить снова. Воможно есть что типо жидкой пластмассы, которая высыхая твердеет.
З.Ы после снятия заслонки, вентилятор еще ни разу не слышал, хотя раньше он включался при отключенном кондее в прохладную погоду. Думаю промывку радитора пока отложу.
Откатал я без этой заслонки радиатора все лето. Веники слышал 2 раза Amd Smiling (жара+пробка+климат).
Пришла пора ставить шторку на место. Кто уже колхозил и чем пользовался (клей/ жидкая пластмасса/ прочее)?

_________________

is normal do - it will be normal

  •  
18-10-2014 
18-10-2014 
Я сделал таким образом....не стал клеить,а взял кусочки обвязочной проволоки,нагрел каждый и проткнул их через крепления,чтобы потом легко снимать!конструкция надежная получилась....снять без проблем опять можно будет)))явно лучше чем клеить!!

_________________


  •  
19-06-2019 
19-06-2019 
Всем доброго дня , уважаемые подскажите что же делать когда новый радиатор а вентиляторы в +25 срабатывают на холостых через каждые 2 минуты , смотреть термостат ? Менять антифриз ? Посоветуйте плиз !
  •  
19-06-2019 
19-06-2019 
Новый китай?

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
19-06-2019 
19-06-2019 
markii, забавная история ставил новый
толи Китай толи denso ) Ребята в tolex когда смотрели на радиатор сами понять не могли но подозрения были что все же Китай привезли то есть поддельный denso ,ну оговорок на тему Что может повлиять на работу не было.....
  •  
20-06-2019 
20-06-2019 
сакуру поставили радик на IS 250 недавно новый. Все гуд, полет нормальный. Так что думаю неоригинальные радики бывают разные. Если пробки воздушной нет, поменять сначала крышку (если уже не менял), она у нас не на самом радиаторе, термостат проверить не сложно, подключись чем угодно, что покажет точную температуру антифриза и щупай патрубки, пока она будет греться. Антифриз менять надо по сроку, но думаю от него не должно быть серьезных изменений по перегреву, если у тебя там не каша вместо жидкости. Про кашу не голословно говорю, так как уже было такое, брат мой залил красный антифриз в красный (продаван в магазе просто красавец посоветовал от души, а я не в курсе был его похода) и он хлопьями с какой-то кашей пошел.
  •  
20-06-2019 
20-06-2019 
Красный дает кашу если мешать с розовым, у них разная база

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
20-06-2019 
20-06-2019 
Крышку менял , термостат не смотрел так как хер знает как его смотреть вот тоже думаю на счет него , еще антифриз залит nordik год назад хз может в нем дело, покупал на дороге у армян =) в IS надо все же думаю что то по солидней лить как считаете ? может кто даст совет что по адекватной цене залить ? на счет воздушной пробки хрен знает не исключаю надо тоже думать как проверить был инцидент, патрубок сорвало по которому антифриз бежит после чистки радиатора, забыл кольцом его обжать и выбежал весь антифриз, пока вытекал антифриз проехал так около двух километров но не закипел , поехал к армянам купил нордик залил печка с кондеем в паре работают в штатном режиме сказали мол завоздушенности нет , все работает, так и езжу год и все вроде бы окей вот только это беспокоит ну и рыки когда стартую зажигание и трогаюсь может кто сходу скажет , первые 10-30 секунд непонятно рычит на холодную потом обороты падают и работа двигателя переходит в штатный режим далее иногда периодически простреливает это рыкание на холостых ну и когда трогаюсь как смог описал =)) может кто поймет о чем я, сходу подскажет куда смотреть ....
  •  
20-06-2019 
20-06-2019 
Уважаемые посмотрите видео, записал по звуку, может кто подскажет что это за , лучше на телефоне или в наушниках будет понятно о чем речь идет ссылочку на видео прилагаю , каюсь что не в нужной теме заранее простите .
  •  
24-06-2019 
24-06-2019 
markii, ну там история была про митсубиши. А вообще у тойоты вроде же можно мешать красный с розовым, они сами писали в какой-то бюлетени, что если долить красный в розовый, то это просто снизит срок службы фриза
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS II (2005-2012)  » Двигатель Правила форумов