12-02-2013 
12-02-2013 
седня по совету москвичей сделал у них ,порадовали прям что ждать ненадо и деньги куда то отправлять Very Happy сами приехали все сделали
ссылка с того форума
mr_fox писал(а):
kirill570 писал(а):
mr_fox писал(а):
kirill570 писал(а):
В Новосибирске тоже можно обновить навигацию??если да то какова цена?? Cool
Конечно можно. В Новосибирске есть партнер.
Звоните: +7(383)2866680
Сайт: www.54navi.ru
А версия какая? Е16?? И как с покрытием нашего региона не в курсе??
Да, Е16. Ваш регион есть.

kirill570 писал(а):
Просто звонил какому то Дмитрию он мне так и не объяснил толком ничего и не внушил доверия вдруг чего сломает, хотелось бы качественную оказанную услугу а не на авось? Это ваш человек?
Да, наш человек. Звоните и к вам в Новосибрске подъедет выездной специалист и все на месте сделает, расскажет, ответит на все ваши вопросы.
Телефон в Новосибрске: +7-383-2866680
  •  
  • +1
12-02-2013 
12-02-2013 
То есть просто вставляешь диск с загрузчиком и картами и все русское становиться? Мне надо такой) GX470)) 2005гв
  •  
11-03-2013 
11-03-2013 
navi1771 писал(а):
20 и 21 декабря в Новосибирске будут производится работы по русификации автомобилей
Вынужден констатировать - после этих работ было несколько машин с "косяками" после русификации, одна чуть не сгорела. (200-ка, секвойя и 330й какой-то, то что помню)
Джентльмены, вы б хоть технологию по-надежней сделали...
  •  
12-03-2013 
12-03-2013 
E-Lis писал(а):
navi1771 писал(а):
20 и 21 декабря в Новосибирске будут производится работы по русификации автомобилей
Вынужден констатировать - после этих работ было несколько машин с "косяками" после русификации, одна чуть не сгорела. (200-ка, секвойя и 330й какой-то, то что помню)
Джентльмены, вы б хоть технологию по-надежней сделали...
Чет я не понял!! Как может сгореть машина из-за другого навигационного диска?
  •  
  • +1
12-03-2013 
12-03-2013 
ROMANSON писал(а):
E-Lis писал(а):
navi1771 писал(а):
20 и 21 декабря в Новосибирске будут производится работы по русификации автомобилей
Вынужден констатировать - после этих работ было несколько машин с "косяками" после русификации, одна чуть не сгорела. (200-ка, секвойя и 330й какой-то, то что помню)
Джентльмены, вы б хоть технологию по-надежней сделали...
Чет я не понял!! Как может сгореть машина из-за другого навигационного диска?
Враг вступает в город,
Пленных не щадя,
Оттого, что в кузнице
Не было гвоздя

_________________

Родился - терпи!

  •  
12-03-2013 
12-03-2013 
Mixail_nsk писал(а):
ROMANSON писал(а):
E-Lis писал(а):
navi1771 писал(а):
20 и 21 декабря в Новосибирске будут производится работы по русификации автомобилей
Вынужден констатировать - после этих работ было несколько машин с "косяками" после русификации, одна чуть не сгорела. (200-ка, секвойя и 330й какой-то, то что помню)
Джентльмены, вы б хоть технологию по-надежней сделали...
Чет я не понял!! Как может сгореть машина из-за другого навигационного диска?
Враг вступает в город,
Пленных не щадя,
Оттого, что в кузнице
Не было гвоздя
Ну если только так Amd Green
  •  
12-03-2013 
12-03-2013 
ROMANSON писал(а):
E-Lis писал(а):
navi1771 писал(а):
20 и 21 декабря в Новосибирске будут производится работы по русификации автомобилей
Вынужден констатировать - после этих работ было несколько машин с "косяками" после русификации, одна чуть не сгорела. (200-ка, секвойя и 330й какой-то, то что помню)
Джентльмены, вы б хоть технологию по-надежней сделали...
Чет я не понял!! Как может сгореть машина из-за другого навигационного диска?
Ну как, просто диск раскручивается так сильно, что от силы трения вспыхивает , еще как правило помимо одного лексуса, вспыхивают ближайшие два, при всем при этом, остается не понятным, как сцуко открыть заклиненый багажник на gs))))))))
  •  
12-03-2013 
12-03-2013 
E-Lis писал(а):
navi1771 писал(а):
20 и 21 декабря в Новосибирске будут производится работы по русификации автомобилей
Вынужден констатировать - после этих работ было несколько машин с "косяками" после русификации, одна чуть не сгорела. (200-ка, секвойя и 330й какой-то, то что помню)
Джентльмены, вы б хоть технологию по-надежней сделали...
чёт на сказки похоже какие-то...какая там технология ? - один диск вытаскивают, другой вставляют...сам у них делал RX...вспышки не было... Amd Green

_________________

Анализируй прошлое,
Руководи настоящим,
Предусматривай будущее !!!

  •  
12-03-2013 
12-03-2013 
попробую на пальцах объяснить.
Вся русификация - это загрузка со специального диска (ессно, вам его никто не оставит Smile ), карты же идут на другом диске, что в инете выложено в больших количествах.
При сбросе аккумулятора русификация слетает и для восстановления хотя бы родной системы нужен родной диск, а тот, что с русским - уже в моркве.
Чтобы попытаться этого избежать - ставят аккумулятор небольшой, который какое-то время держит питание на блоке нафигации. И тут, как обычно, дьявол в деталях. То, что мы видели и как это реализовано - "мягко говоря, а то и грубо выражась".
Именно по этому мы так не делаем, а бесплатно восстанавливаем русификацию.
Вот такая фигня, малята (С) Smile
С уважением, Лис и компания
  •  
  • -1
12-03-2013 
12-03-2013 
Доступно разжевано. Лису очередной + в тему Ремонт и контакты))))

_________________

Родился - терпи!

  •  
12-03-2013 
12-03-2013 
Че за херь??
  •  
12-03-2013 
12-03-2013 
Шассер писал(а):
Че за херь??
Есть много, друг Горацио, на свете
Того, что пацаны "не просекают"

Wink
  •  
  • -1
12-03-2013 
12-03-2013 
лично у меня ничего не слетает при сброссе клеммы...но насколько я помню,потому что у меня ген 4 - старая ещё...а на тех авто где уже нави по-умнее - там да,ставят доп.аккумулятор маленький или батарейку...

_________________

Анализируй прошлое,
Руководи настоящим,
Предусматривай будущее !!!

  •  
12-03-2013 
12-03-2013 
Но вряд ли от этого машина может загореться
  •  
12-03-2013 
12-03-2013 
Шассер писал(а):
Но вряд ли от этого машина может загореться
Саня, чего ты докопался до человека? Он просто предупредил, что проблемы случаются и всё. Не веришь - твоё дело. Нафига пытаешься лезть в дебри? Ты профессиональный электрик? Вполне всё подробно описано. Если этот доп.аккум подключить через ж.пу, то может произойти возгорание.
  •  
  • -1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов