home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
30-10-2006 
avatar
Jet Jet
30-10-2006 
Насколько понял штатная музыка в Рыксе несменяема.
Проблема в том, что у меня 80% всей музыки на mp3. В свое время перегнал весь архив на этот формат, а то диски некуда было складывать.
Что теперь делать? Смотрел на базаре FM-модуляторы. Они по папкам не листают. Представляю какой гиммор будет долистать до 138 песни, если на на двухгиговыую флешку качну кучу музыки.
Кто-нибудь устанавливал mp-3 чейнджер? Есть ли у нас умельцы народные, кто нормально их ставит. А то я на форуме у россиян порылся и понял, что проблемное это дело.
Как у нас В Алматы обстоят дела с mp-3 на Рыксе?

_________________

Сын чекиста

  •  
30-10-2006 
30-10-2006 
VI-Jet писал(а):
Насколько понял штатная музыка в Рыксе несменяема.
Проблема в том, что у меня 80% всей музыки на mp3. В свое время перегнал весь архив на этот формат, а то диски некуда было складывать.
Что теперь делать? Смотрел на базаре FM-модуляторы. Они по папкам не листают. Представляю какой гиммор будет долистать до 138 песни, если на на двухгиговыую флешку качну кучу музыки.
Кто-нибудь устанавливал mp-3 чейнджер? Есть ли у нас умельцы народные, кто нормально их ставит. А то я на форуме у россиян порылся и понял, что проблемное это дело.
Как у нас В Алматы обстоят дела с mp-3 на Рыксе?
DmitryZ занимался этим вопросом.


Еще посмотри эту тему
club-lexus.ru/f...%EA%EE%E6%E5%E9&start=15
  •  
30-10-2006 
30-10-2006 
VI-Jet писал(а):
Как у нас В Алматы обстоят дела с mp-3 на Рыксе?
Дима (DmitryZ) делал сам в Караганде. Заказывал адаптер, сам чейнджер JVC на 12 дисков, встает на место родного, правда пришлось "вручную" расширить окошко куда картридж с дисками вставляется. Там еще нюансы были по установке, Дима сам приедет расскажет, можешь ему в личку написать. Играет хорошо, я слушал.

По ходу дела всем вопрос - реальный сабвуфер никто не ставил? Штатный меня не колбасит Rolling Eyes

_________________

Лексус - хорошо, два Лексуса - еще лучше!

  •  
30-10-2006 
avatar
Jet Jet
30-10-2006 
сам я сделать не смогу. я в электрике и электронике непрофессионал, а потому не полезу никуда. Боюсь, что после моей интервенции там ваще ниче работать не будет Very Happy

_________________

Сын чекиста

  •  
30-10-2006 
avatar
Jet Jet
30-10-2006 
то есть я так понял, что у нас это не особо развито? Я имею в виду установку mp-3 в Рыксах...

_________________

Сын чекиста

  •  
30-10-2006 
30-10-2006 
VI-Jet писал(а):
то есть я так понял, что у нас это не особо развито? Я имею в виду установку mp-3 в Рыксах...
Просто MP3 ломает ставить Rolling Eyes
Я поставлю DVD (правда все не соберусь никак, дела... Confused ) Да и такой музыки пока хватает.

_________________

Лексус - хорошо, два Лексуса - еще лучше!

  •  
31-10-2006 
31-10-2006 
VI-Jet писал(а):
Как у нас В Алматы обстоят дела с mp-3 на Рыксе?
Думаю без проблем.
DeusEx писал(а):
По ходу дела всем вопрос - реальный сабвуфер никто не ставил? Штатный меня не колбасит
Штатный не сабвуфер а просто вуфер. Здесь я согласен.
Поставить не каких проблем. Только нужно определиться МР3 чейнджер или ДВД магнитофон.
У меня стоит ДВД Pioneer, Саб активный Pioneer, родная музыка с завода тоже Pioneer. Звучит не плохо.
Если есть желание могу подсказать как ставить.
Пробовал по просьбе Славы (odyssey) выложить в фотоальбом на сайт не получается. Отправил по E-mail. не знаю дошло или нет Слава молчит.

_________________

Извечная мечта получить что нибудь бесплатно, доведет вас до нищеты.

  •  
1-11-2006 
1-11-2006 
Alex писал(а):
Пробовал по просьбе Славы (odyssey) выложить в фотоальбом на сайт не получается. Отправил по E-mail. не знаю дошло или нет Слава молчит
Если молчит значит ничего не получал, вышли еще раз потом напиши сообщение а я в него картинки твои вставлю, просто потом добавишь комментарии.

Ждемммммсссссс........
  •  
1-11-2006 
1-11-2006 
Alex писал(а):
У меня стоит ДВД Pioneer, Саб активный Pioneer, родная музыка с завода тоже Pioneer. Звучит не плохо.

Если есть желание могу подсказать как ставить.

Пробовал по просьбе Славы (odyssey) выложить в фотоальбом на сайт не получается. Отправил по E-mail. не знаю дошло или нет Слава молчит.
Если не затруднит! Буду признателен!

_________________

Лексус - хорошо, два Лексуса - еще лучше!

  •  
1-11-2006 
avatar
Jet Jet
1-11-2006 
просим-просим.
картинки в студию.

_________________

Сын чекиста

  •  
2-11-2006 
2-11-2006 
Все подключается легко. Предлагаю почитать в базе знаний. Там Марат асе подробно описывает. Только если я не ошибаюсь он 2 провода местами перепутал. эту процедуру любой мало мальский электрик сделает. ДВД работает через штатную магнитоллу.
Выставляешь по 000 настройки, потомна ДВД регулируешь звук под свое ухо, штатной магнитолой дорабатываешь чтобы не лазить в бардачек.По телевизору вариантов вообще много, мой вариант с минимальными заморочками. Саб подключается через высокую сторону об этом тоже писалось. Единственное я задавал вопрос куда ремоут подключить ни кто не ответил - можно к усилителю родному. тонкий серый провод. в широкой фишке.

mp-3 на Рыксе
mp-3 на Рыксе
mp-3 на Рыксе

_________________

Извечная мечта получить что нибудь бесплатно, доведет вас до нищеты.

  •  
2-11-2006 
2-11-2006 
Ух ты получилось! Laughing

_________________

Извечная мечта получить что нибудь бесплатно, доведет вас до нищеты.

  •  
3-11-2006 
3-11-2006 
Alex писал(а):
Ух ты получилось!
Это хорошо, а у меня с рабочего сервера картинки и медиа файлы наружу не пропускает, а то я бы налепил картинок Rolling Eyes

Телевизор обзор не закрывает?

_________________

Лексус - хорошо, два Лексуса - еще лучше!

  •  
6-11-2006 
6-11-2006 
DeusEx писал(а):
Телевизор обзор не закрывает?
Обзору не мешает. Единственный минус когда солнце плохо видно, когда темно в глаза бросается.
По телевизору увидел на хорьках, когда с японии приходят.

_________________

Извечная мечта получить что нибудь бесплатно, доведет вас до нищеты.

  •  
6-11-2006 
6-11-2006 
DeusEx писал(а):
а у меня с рабочего сервера картинки и медиа файлы наружу не пропускает, а то я бы налепил картинок
Насчет выхода в интернет, я тоже сначала через рабочий сервер выходил. Потом плюнул на этот тормоз. На сегодня самая быстрая и дешевая связь по передаче данных это как ни странно Dalacom.
30 тенге 1 Мb. И скорость приемлемая.
Купил себе фишку одну (модем) в карт-ридер ноубука вставляется, а в нее сим-карта с номером и наушниками. В Китае 100 у.е стоит. Хочешь звонишь, хочешь факс принимаешь, а хочешь в инете лазиишь.
И мобильность сохраняется.
Советую для использования. Cool

_________________

Извечная мечта получить что нибудь бесплатно, доведет вас до нищеты.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Казахстан  » Коммерция: Аксессуары Правила форумов