30-09-2019 
30-09-2019 
Доброе время суток !!!
13.09 номер заказ-наряда 13775 заехал в Толекс на Мосфильме
в очередной раз хочу поблагодарить команду Толекс на Мосфильме особенно мастера приёмщика Юрий Волчанскому всё как всегда было сделано быстро и качественно
👍🏻👍🏻👍🏻
  •  
  • +1
1-10-2019 
1-10-2019 
snow1975 писал(а):
dimmdimm, ждём решения!
Коллеги, dimmdimm, здравствуйте!

Хотим прояснить ситуацию на данный момент, чтобы со стороны это не выглядело как молчание. В силу того, что клиент на данный момент находится в отъезде (отпуске), пока у нас нет возможности для оперативного очного контакта, в том числе c автомобилем. Но это даёт нам возможность тем временем просмотреть все видео и аудиозаписи, чтобы детально восстановить историю обращений в наш техцентр. Безусловно, мы внимательно изучим все обстоятельства (что требуется большей частью нам, чтобы найти возможные ошибки) и решим все возникшие вопросы.

Пользуясь случаем, хотим заметить что "Лексус Клуб" является для нас приоритетным ресурсом для обработки информации и в случае возникновения любых вопросов мы всегда готовы оперативно отреагировать на личные сообщения. Как показывает опыт, бОльшая часть обращений и рекламаций основаны на недопонимании клиентом мастера-приемщика, но в таких случаях у нас всегда подключается технический директор и мы находим пути решения вопросов, которые позволяют даже недовольному клиенту в дальнейшем пополнить ряды наших друзей.

dimmdimm, Вам не стоит переживать в данной ситуации. Возвращайтесь из отпуска и мы всё решим. Хорошего отдыха!

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)
официальный дилер TRD

  •  
  • +1
1-10-2019 
1-10-2019 
Tolex Tuning, я наверное первый, кто был в курсе этих событий. Мы все выходные писались в личке. Поэтому я и сказал человеку, чтобы он не торопился с выводоми , а дал тщательно разобраться в ситуации. У меня нет сомнений, что обе стороны найдут положительное решение вопроса.
  •  
  • 0
2-10-2019 
2-10-2019 
Sokol277 писал(а):
Доброе время суток !!!
13.09 номер заказ-наряда 13775 заехал в Толекс на Мосфильме
в очередной раз хочу поблагодарить команду Толекс на Мосфильме особенно мастера приёмщика Юрий Волчанскому всё как всегда было сделано быстро и качественно
👍🏻👍🏻👍🏻
Благодарим Вас за написание положительного отзыва!
Приятно видеть постоянных клиентов испытывающих положительные эмоции от оказания услуг нашим техническим центром.
Юрию обязательно передадим Вашу благодарность!

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)
официальный дилер TRD

  •  
  • +1
9-10-2019 
9-10-2019 
Examiner писал(а):
Доброго времени суток, правильно понимаю, молчание - значит нет возможности ?
Возможность есть и мы с радостью возьмемся за эту работу, но на данный момент нам необходимо будет искать решение этой проблемы, для поиска возможно потребуются другие блоки фар или дополнительная проводка. Можем начать во вторник 15 октября в Техцентре на Мосфильме.

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)
официальный дилер TRD

  •  
16-10-2019 
16-10-2019 
Коллеги, добрый день! Хочу поблагодарить мастера-приемщика кузовного цеха Дениса. 100 лет хотел покрасить парктроник в цвет кузова (в прошлый визит, вы "приговорили" один из парктроников, и я купил новый, некрашеный), и вот решился. Сделано было очень грамотно, я сдал машину и уехал, вернулся через несколько часов - уже всё покрашено и установлено, куда нужно! Спасибо!
  •  
  • +1
18-10-2019 
18-10-2019 
BlackOmega писал(а):
Коллеги, добрый день! Хочу поблагодарить мастера-приемщика кузовного цеха Дениса. 100 лет хотел покрасить парктроник в цвет кузова (в прошлый визит, вы "приговорили" один из парктроников, и я купил новый, некрашеный), и вот решился. Сделано было очень грамотно, я сдал машину и уехал, вернулся через несколько часов - уже всё покрашено и установлено, куда нужно! Спасибо!
Василий, большое спасибо!
Рады слышать что у Вас остались лишь положительные эмоции!
Денису обязательно зачтем при подведении итогов месяца!

Желаем хороших выходных!

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)
официальный дилер TRD

  •  
19-10-2019 
avatar
Ega Ega
19-10-2019 
Оставлял на замену заднего стекла и тонировку у мастера приёмщика Александра , все отлично выполнили , молодцы. Авто lx 570
  •  
21-10-2019 
21-10-2019 
Ega писал(а):
Оставлял на замену заднего стекла и тонировку у мастера приёмщика Александра , все отлично выполнили , молодцы. Авто lx 570
Ega, благодарим Вас за написание отзыва.
Приятно слышать что Вы остались довольным от оказания услуг нашим техническим центром.
Александра обязательна поощрим при подведении итогов месяца!
Продуктивной Вам недели!

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)
официальный дилер TRD

  •  
22-10-2019 
22-10-2019 
Добрый вечер всем.
Специально зарегистрировался, чтобы сказать большое спасибо Александру из кузовного цеха. После неудачного ремонта у официалов приехал исправлять заднее крыло к вам. Сказать, что все отлично - ничего не сказать. Самое удобное, что Александр весь процесс был на связи и каждый шаг отчитывался фотографиями. Был приятно удивлен. Все прошло в сроки, которые мы оговорили, все пожелания были учтены. Единственный минус, то когда нужно было уже ехать забирать автомобиль, мастер сказал, что карты к оплате не принимаются. Немного странно в современном мире, но хорошо, что заранее предупредили.
  •  
  • +3
24-10-2019 
24-10-2019 
Merkantilo писал(а):
Добрый вечер всем.
Специально зарегистрировался, чтобы сказать большое спасибо Александру из кузовного цеха. После неудачного ремонта у официалов приехал исправлять заднее крыло к вам. Сказать, что все отлично - ничего не сказать. Самое удобное, что Александр весь процесс был на связи и каждый шаг отчитывался фотографиями. Был приятно удивлен. Все прошло в сроки, которые мы оговорили, все пожелания были учтены. Единственный минус, то когда нужно было уже ехать забирать автомобиль, мастер сказал, что карты к оплате не принимаются. Немного странно в современном мире, но хорошо, что заранее предупредили.
Виктор, большое спасибо за написание отзыва!
Мы постоянно совершенствуем качество оказываемых услуг, не забывая про клиентоориентированный подход!
Рады слышать что Вы испытали положительные эмоции!

Будем рады видеть Вас в следующий раз!

С Уважением,
Технический центр Толекс!

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)
официальный дилер TRD

  •  
28-10-2019 
28-10-2019 
Всем доброго утра!
В субботу ездил на частичную замену масла в коробке на es250 2014 (пробег 87т.км)
По словам Мастера приемщика Григория, масло было чуть хуже номинала. После замены коробка стала переключаться плавнее, хотя может это мое субъективное мнение, но все равно результатом доволен, а главное теперь знаю, что масло свежее, хоть и не все.
Выражаю благодарность Григорию и руководству TOLEX.
Спасибо!
  •  
28-10-2019 
28-10-2019 
sanch1979 писал(а):
Всем доброго утра!
В субботу ездил на частичную замену масла в коробке на es250 2014 (пробег 87т.км)
По словам Мастера приемщика Григория, масло было чуть хуже номинала. После замены коробка стала переключаться плавнее, хотя может это мое субъективное мнение, но все равно результатом доволен, а главное теперь знаю, что масло свежее, хоть и не все.
Выражаю благодарность Григорию и руководству TOLEX.
Спасибо!
Александр, здравствуйте!
Спасибо Вам за написание положительного отзыва и благодарности!
Григория обязательно поощрим при подведении итогов.
Будем рады видеть Вас в следующий раз!

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)
официальный дилер TRD

  •  
3-11-2019 
3-11-2019 
Доброго дня, летом делал ТО на своем GX460... гос номер е617вр197
Имя мастера, к сожалению, уже не помню, был не мой.. в общем полный неадекват(( Сначала все как положено, все объяснил и забрал тачку. Но когда принимал, я даже не думал, что могут быть какие то подвохи... Щетку мне не поменял, фара как не светила, так и не светит, еще вторая моргает.. вопрос встал о вообще делали ли ТО и проверяли ли машину? Написал Толексу Претензию .. не было желания и времени разбираться... ибо опаздывал(( В общем уже несколько месяцев прошло, со мной так и не связались.. То ли мастер сжег мое письмо, то ли что-то с толексом стало(( жаль
  •  
4-11-2019 
4-11-2019 
Добрый день!
Хочу поделиться своим удивлением...
Итак 03.11. позвонил на Мосфильм, т.к. на моем GX470 горит "подкова" (в разных положениях, то горит, то моргает, но не суть). Разговаривал с приемщиком Григорием. Он предложил продиагностировать компьютером...цену он назвал 2450 рублей, это если придется прописывать датчики. На вопрос: почему так дорого и вы что стали дилером? Прозвучал ответ: это нормальная цена и Вы позвоните дилеру и узнайте сколько стоит у них!? Позвонил в Мэйджор-Лексус...все тоже самое стоит 2250 рублей и это без учета скидки за авто старше 3-х лет. Диагностика у меня была этим летом у вас же за 900 рублей (потом была замена, которая стоила отдельно и прописка). Ребята! Я вас поздравляю, вы переплюнули дилеров по цене!!! Так держать! Поеду к дилеру, т.к. даже в 2006 г, они прописывали датчики давления на GX-ах (машиной владею с 2005 по настоящее время)
  •  
  • +2
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Партнёры Клуба и официальные дилеры Lexus в России  » Партнёры Лексус Клуба Правила форумов