31-12-2012 
31-12-2012 
sanch1979 писал(а):
Как масло в 5 цилиндр может попасть при заправке??????????? А почему мне не сказали это при диагностике????? Вот именно это меня поражает!!!
А мотор так не должен работать, это бензин а не дизель!
Не горячись, они здесь ни при чем, в этих моторах 5 цилиндр работает при повышенной температуре, на форуме есть отдельная тема, почитай и все поймешь!!!
Правильно тебе советуют, не мешай машине ездить, ты такой черезмерной любовью к двигателю и коробке, скоро ее загубишь!
  •  
3-01-2013 
3-01-2013 
sanch1979 писал(а):
Я все понимаю, но могли хотя бы предупредить?! Я отдал им автомобиль на диагностику, а получается что сейчас узнаю что не все так гладко!!!! И не так то тщательно они смотрят!!!!! По их вине коплю уже на новый ТНВД! Еще не хватало на движок попасть
Почему по их вине? Они вам его сломали или что? Вы сами решили, что он сломан. И нафига его новый брать, они ремонтируются вроде.

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
3-01-2013 
3-01-2013 
Так, отремонтировал (заменил) и покрасил у вас задний бампер и еще до кучи парктроник поставил. Колористу большой респект, у меня заводские бампера и пороги не попадают в тон с кузовом как бампер, что вы мне покрасили и поставили. Smile)

Но есть и ложка дегтя в этом деле, в документах которые подписываешь при оплате, оценку мастеру приемщику поставил плохо, за то, что не проверил то, что накрасили в итоге и косяк уже устраняли при мне. Причем правая сторона сделана просто идеально, а вот левая, оставляет желать лучшего. После сглаживания недочета работу принял, так как дальнейшее устранение приведет тупо к порче всей работы в целом. Фото прилагаю. Машина у вас стояла долго и не заметить эту лесенку с нескольких метров просто невозможно. Но сейчас мне кажется надо было до сгиба красить и не заходить на ту часть бампера где лесенка, но это уже мысли вслух, понимаю работа была в какой то степени не стандартной. Smile

И ПРОСТО БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА КРЫЛО Smile, а то мне изначально сказали, что вы таким не занимаетесь.

Как было когда я приехал:
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)

Стало, после моего замечания:
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)[/img]

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
3-01-2013 
3-01-2013 
sanch1979 писал(а):
kolbert писал(а):
sanch1979 писал(а):
Я все понимаю, но могли хотя бы предупредить?! Я отдал им автомобиль на диагностику, а получается что сейчас узнаю что не все так гладко!!!! И не так то тщательно они смотрят!!!!! По их вине коплю уже на новый ТНВД! Еще не хватало на движок попасть
Почему по их вине? Они вам его сломали или что? Вы сами решили, что он сломан. И нафига его новый брать, они ремонтируются вроде.
Какия понял, ремонту они не подлежат!!!! Нет, не они сломали!!! Но звук далек от того что должен быть при исправном тнвд!!!!!!! Вы перед тем как что то говорить послушайте звук моего тнвд!!!!
Позвоните уже в тойлекс, а то похоже тот кто отвечал за форум ушел на каникулы Smile

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
  • +1
3-01-2013 
3-01-2013 
sanch1979 писал(а):
по поводу звука я уже ездил к ним и убеждают меня что так и должно быть!!! естественно никто не хочеть отвечать за свои косяки. предложили заменить тнвд 24000 плюс 3500 за замену, вот и весь сказ!!!! Так что вот такие вот дела! Да еще и про странного вида свечу тоже ничего мне не сказали!!!!! нагр на всех одинаков, а вот несколько витков свечи странного масленого цвета! Фото я выложил
Нет ничего странного в свечке, просто случайно в колодец попало масло и все!!!

да, и какое масло залито?

во, тему целую нашел, нормальный это звук у двигателя 3гр-фсе:

link


Это, что ваш первый автомобиль что ли?

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
3-01-2013 
3-01-2013 
sanch1979 писал(а):

Лексус да, первый. ну начнем с того, что как случайно в колодец могло попасть масло????? А во поводу звука я сравнил звук авто нашего соклубника и и брата у моего ис 250 с тнвд, так у них движки именно стрекочас, а у меня реальный дизель!!!!! Конечно идеально было бы поставить другой тнвд для сравнения, но сначало придется отвалить за него кругленнькую сумму!!!
Легко оно туда попадает, когда случайно мимо горловины льешь, не раз так делал Smile

Мож сначала масло пожиже залить, оригинал 5в-20/0в-20 например тойотовский и бензин сменить? И не мешать машине работать. Smile У ИС мотор тише чем у ГС, а у ЕС ваще сказка Smile

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
  • -1
7-01-2013 
7-01-2013 
Записался на диагностику на 2 часа, приехал вовремя
Диагностика перед покупкой, уговорил продавца приехать
Стоим ждем мастера приемщика уже 40 минут

_________________

&"При ускорении слёзы восхищения должны стекать по щекам горизонтально в направлении ушей.&" Вальтер Рёрль

  •  
7-01-2013 
7-01-2013 
Уже час стою, продавец психует уже

_________________

&"При ускорении слёзы восхищения должны стекать по щекам горизонтально в направлении ушей.&" Вальтер Рёрль

  •  
7-01-2013 
7-01-2013 
subaru писал(а):
Уже час стою, продавец психует уже
сочувствую...
когда я к ним записывался такого не было, наверное праздники сказались
  •  
9-01-2013 
9-01-2013 
sanch1979 писал(а):
Уважаемые сотрудники толекса! Как можите объяснить следующую проблему! При прохождении диагностики у Вас 5 ноября попросил чтобы проверили свечи в цилиндрах и особенно в пятом, заключение было что свечи под замену но нагар везде был одинаков, с тех пор я проехал чуть больше 1000 км в щадящем для авто режиме! Сегодня выкрутили свечу в пятом и 3 цилиндрах и я был в ужасе!!! на свече пятого цилиндра резьба была с признаками масла, но жор масла я не заметил. Так как же вы смотоели свечи и смотрели ли вы их вообще??? а по поводу звука тнвд про который я вам уже писал, так вот сегодня послушав доугойGS300 его было не слышно по отношению с моим, но и на это вы не обратили своего внимания при дикгностике, видимо просто подключив комп и раз он не показал ошибот значит все хорошо!!! А то что мотор работает как дизель вас это не волновало и даже не предупредили меня что громко работает ТНВД!!! Но по поводу свечей вы меня вообще убили!!!!!!!!! Вот фото свечей, чтобы все видели!!! И работу двигателя тоже!!!!! Как говорится доверился вам... а вы......(((
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)
А вот как работает мой двигатель!!!!!!! www.youtube.com...f1UFS1Y&feature=youtu.be
А вот так работает движок нашего соклубника www.youtube.com...RiurC98&feature=youtu.be Двигатель работает мягче и на улице его практически не слышно!!!
И все же как сотрудники сервиса могут объяснить сей факт???
  •  
9-01-2013 
9-01-2013 
а что трещит на двух видео?
  •  
9-01-2013 
9-01-2013 
demongargon писал(а):
а что трещит на двух видео?
Трещит ТНВД, но на первом видео двигатель работает шумнее
  •  
  • -1
9-01-2013 
9-01-2013 
  •  
9-01-2013 
9-01-2013 
sanch1979 писал(а):
demongargon писал(а):
а что трещит на двух видео?
Трещит ТНВД, но на первом видео двигатель работает шумнее
ТНВД - Топливный насос высокого давления двигателя?
  •  
  • +1
9-01-2013 
9-01-2013 
Был недавно в данном сервисе. Цены очень порадовали, как и качество обслуживания, а главное результат. ПРоблема была в том что выскакивал чек на ходу, ошибка указывала на датчик парк-нетраль, все началось после установки сигналки в одной фирме( не буду писать в какой именно, пусть будет на их совести) Twisted Evil , ездил к ним сказали что сигналку убрали, ошибка появлялась, подумал ну может совпало так, бывает, поменял датчик парк-нитраль, ошибка не ушла. Затем ездил в один сервис где приговорили ЭБУ за 30 кусков, о ужас)) поехал в толекс, перерыли всю проводку, нашли косячное реле, которое устаовили сигнальщики. Вообщем рад, что так быстро и четко нашли и решили проблему! теперь лысика буду тут обслуживать.

Еще отдал камри 3.5 на ремонт коробки, посомтрим что получится.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Партнёры Клуба и официальные дилеры Lexus в России  » Партнёры Лексус Клуба Правила форумов