15-06-2021 
15-06-2021 
Здравствуйте! В первую очередь аналогичные симптомы говорят о низком уровне масла в АКПП или об установленном не качественном неоригинальном масляном фильтре, который деформируется от температуры. Мы рекомендуем в первую очередь проверить уровень масла.

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)
официальный дилер TRD

  •  
15-06-2021 
15-06-2021 
Спасибо большое, на днях приеду! Лучше наверное где и менял масло?(на сущевке толекс)?
  •  
15-06-2021 
15-06-2021 
Varig87 писал(а):
Спасибо большое, на днях приеду! Лучше наверное где и менял масло?(на сущевке толекс)?
Оставьте свой номер телефона в личку и наш мастер приемщик свяжется с вами для согласования удобного вам времени визита.

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)
официальный дилер TRD

  •  
17-06-2021 
17-06-2021 
Tolex Tuning писал(а):
Здравствуйте, уважаемые участники нашей ветки отзывов. В некоторых ситуациях мы находим решение индивидуального вопроса поднятого в теме. Но не всегда авторы имеют возможность или желание резюмировать для читателей свою историю и она выглядит как неразрешенная ситуация. В случае с лобовым стеклом, безусловно подобное вредительство исключено и бессмысленно для мастеров. Но тем не менее для негатива найден компромисс, а мы приносим свои извинения за возможные неудобства и благодарны клиентке за понимание и дальнейшее запланированное обслуживание в наших техцентрах.
Я соглашусь, что предлагают решение возникших ситуаций. Другой вопрос, что это время и финансы. По сути этого всего вообще можно было бы избежать. По моей ситуации с лобовым мне предложили решение. Но пока я им не воспользовалась. Т.к. встал вопрос по более срочным ремонтам.
Надеюсь, что после замены амортизаторов и помпы, через месяц предложение Tolex останется актуальным

_________________

От 180 и выше

  •  
19-06-2021 
19-06-2021 
Браво Толекс! В очередной раз чувствуется "гибкое" отношение к клиенту. Записывался к вам через интернет, о чём свидетельствует этот скрин:
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)
Никто не перезвонил и на следующий день. Получается, если я, положившись на вашу электронную запись, приехал бы к вам, думая, что всё в "ажуре" то "поцеловав" дверь, уехал бы обратно. Ладно, я не гордый, звоню сам, памятуя о том, что по электронной записи все мастера 19-го в 10 утра были свободны и прошу записать меня на вышеозначенную субботу. Приезжаю сегодня и выясняется, что записан я аж на 26-е. Супер! Всё-таки приходится "целовать" вашу дверь. А 27-го у меня уже выезд в дальнюю дорогу. Как раз то, что нужно, ехать на дальняк на не обслуженной машине, с плохо холодящим климатом. Вы специально стараетесь отваживать клиентов? Не в первой вы так делаете. Прошлый раз записывался на снятие аммортизаторов и пружин по телефону, а записали меня вместо этого, на прохождение ТО и опять всё сдвинулось на неделю. Надоело уже это.
  •  
  • +1
21-06-2021 
21-06-2021 
sanchezrodriguez писал(а):
Записывался к вам через интернет, о чём свидетельствует этот скрин:
Александр, добрый день!

Да, это технический сбой в обратной связи по Вашему обращению. Спасибо, что приложили скриншот, благодаря этому мы нашли и ликвидировали ошибку в одном из сценариев связи заявок с 1С.

Пожалуйста, оставьте Ваш контакт личным сообщением, для того чтобы мы смогли связаться с Вами и предложить оперативные варианты решения проблемы.

Спасибо!

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)
официальный дилер TRD

  •  
27-06-2021 
27-06-2021 
Пойду за попкорном... Так удобней ждать обратного звонка ! Amd Green
  •  
28-06-2021 
28-06-2021 
Stratus22 писал(а):
Пойду за попкорном... Так удобней ждать обратного звонка !
Добрый день, Андрей! У нас с Вами есть проблемы с обратной связью? Пожалуйста, напишите в личку детали Вашего обращения и мы обязательно разберемся в причине задержки.

Спасибо!

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)
официальный дилер TRD

  •  
19-07-2021 
19-07-2021 
Уважаемый Толекс, я конечно благодарен, что вопрос с тех. обслуживанием вы постарались решить. Но без "изюминок" не обходится никак. Мастер-приёмщик записал на 22.06 на 10 утра, машину привёз мой отец и список того, что делать с машиной, а что нет. Один из пунктов был: найти, какой конкретно ролик по которому бегает приводной ремень, люфтит, либо издаёт звуки. Потому как есть звуки от подшипника ролика во влажную погоду после долгого простоя авто. Для этого естественно нужно снять ремень и дальше уже смотреть и крутить. Но, про ролик выяснять никто, ничего не стал, ограничившись заключением, что ремень уже высох и нуждается в замене. Создалось также впечатление, что машиной занимались по остаточному принципу, сначала машины тех, кто по записи, а потом уже мою, поэтому работы завершились в 8-м часу вечера! Нет, конечно спасибо, что решили быстро отработать мою претензию (21.06 позвонили, а 22.06 уже взяли в работу), но вышло по времени, ну очень долго. По телематике в машине, видно, когда с ней проводили действия, а когда она стояла просто так. Мастер-приёмщик также говорил, что составит примерный список минимально необходимого набора деталей, для ремонта ступичного узла. В итоге дал бумажку с деталировкой ступицы и всё. Отец просил мастера, причём не раз, чтобы он мне позвонил, но как часто бывает у вас, не позвонил.
Раз такие трудности, ремень снял сам и заменил на новый и поискал шумящий ролик, вроде нашёл, почему у вас это не получилось, загадка.

P. S: это сообщение ранее я удалил, потому как мастер - приёмщик Руслан, очень попросил меня об этом и пообещал, что подберёт детали, сообщит все расценки, как договаривались и подумает над компенсацией задержки. Меня попросили, я как человек не вредный, согласился тут же, рассчитывая взамен, на его участие. Я уезжал в отпуск 27.06 и Руслан, заверил, что позвонит мне в понедельник или вторник, обязательно, т. е. 28.06 или 29.06. Позвонил он только когда я ехал домой уже с отпуска - 10.07. Говорить я в тот момент не мог, было шумно в дороге и попросил позвонить мне в 5 вечера этого дня, о чём мы и договорились. Вот до сих пор жду. Вот очередной сотрудник, который много обещает, мало делает. Снова в этом убедился. Теперь, сообщения удалять не буду. Ибо уже не верю в ваши обещания и тот самый "ответственный подход" к делу.
  •  
  • +3
22-07-2021 
22-07-2021 
Добрый день. Подскажите стоимость замены двух задних ступиц и всех продольных+поперечных тяг (тяги+крепеж - мои). Автомобиль - RX300, 2001 г.в. Спасибо.
  •  
22-07-2021 
22-07-2021 
Nekt01 писал(а):
Добрый день. Подскажите стоимость замены двух задних ступиц и всех продольных+поперечных тяг (тяги+крепеж - мои). Автомобиль - RX300, 2001 г.в. Спасибо.
Добрый день!
1. Замена задней ступицы 4500 рублей, ступица оригинал 9500 рублей, неоригинал 6500 рублей.
2. Замена каждой продольной или поперечной тяги задней подвески 2150 рублей за штуку. При выполнении этой работы необходимо знать, что в большинстве случаев во время замены тяг их болты закисают в сайлентблоках цапфы и приходится дополнительно менять сайлентблоки.
3. Регулировка углов установки колес 3300 рублей.
На всю сумму наряд заказа мы предоставляем скидку по клубной карте 10%

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)
официальный дилер TRD

  •  
25-07-2021 
25-07-2021 
Мастеру-приёмщику Руслану, выражаю благодарность, за помощь в подборе запчастей и желании помочь, в решении проблемы.
  •  
29-07-2021 
29-07-2021 
Здравствуйте, Толекс!
Пару слов о том как появилась проблема. Редко пользуюсь кондиционером, но тут в жару пришлось его включить на полную.
Вместе с воздухом кондиционера из него выдувало ненормальное количество пыли и мелкие частички песка, к вечеру, чистый салон машины был засыпан. Проверяла несколько дней, думая, что это естественно и какое-то количество со времене выдуется. Уборка не помогала, видимые части сопла я почистила, мусор вылетал уже из каких-то глубин системы.
Загнала машину в другой сервис.
Салонный фильтр стоял так:
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)
Кассета просто лежала в отсеке для фильтра, видимо её в какой-то момент выдавило, на фото видны заломы, как её туда вкорячили. Мастер не видел, что фильтр шире и тоньше? Что он от другой машины.
Фильтр должен быть установлен так:
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)
Грязь практически беспрепятственно попадала в салон, видимо сейчас система подачи воздуха в пыли, песке, не знаю, сколько и чего туда налетело, в течении года.
Услугами техцентра я пользуюсь более 10 лет. Я обескуражена ситуацией. Как вообще такое могло произойти?!
Кроме замены салонного фильтра, выполнялись работы по замене масла в двигателе, масляного и воздушного фильтров. Наверное тем же мастером?
Как вы думаете я могу быть спокойна за выполненные работы в тот день?
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)
  •  
  • +4
30-07-2021 
30-07-2021 
Яна, здравствуйте!

Судя по нашей системе учета, мастеру был выдан оригинальный воздушный фильтр и ошибка исключена. Но сейчас уже сложно предположить, с какой из работ он перепутал фильтр и сделал это намерено или случайно. В том числе потому, что этот мастер больше у нас не работает (к слову, он работает в другом сервисе, заявленном в списке клубных). Мы приносим свои извинения за это недоразумение и во избежание сомнений, предлагаем провести повторное ТО за наш счет.

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)
официальный дилер TRD

  •  
1-08-2021 
1-08-2021 
Здравствуйте Толекс. По моему посещению вашего техцентра 31.07. Всё прошло здорово, детали поменяли, мастер - приёмщик Руслан и слесарь по ремонту Евгений, всё сделали в лучшем виде. Одно только но, покупка и замена этих деталей, не имеет никакого отношения к неисправности с которой я обращался изначально, ничего из этих работ не решило проблему. И я обращал внимание при первоначальной диагностике этой неисправности 24.07, что "природа звука" тревожащего "щелчка", при начале движения, не соотносится с звуками "суммарного люфта трансмиссии". Ну и как следствие: счёт на 30 тыс. и люфт не уменьшился и "щелчок" остался.
И у меня просьба к руководству: если клиент записан на определённое время, с определёнными работами, наверняка же можно учесть, кол-во вспомогательных материалов, которые потребуются для выполнения этих самых работ.
Чтобы не вышло так, как со мной: нет консистентной смазки во всём сервисе и мне приходится бегать по ближайшим магазинам с её поисками. И по итогу, не удачными. Пришлось смазку оставлять старую. Для уровня вашего сервиса, это по меньшей мере странно.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Партнёры Клуба и официальные дилеры Lexus в России  » Партнёры Лексус Клуба Правила форумов