5-11-2019 
5-11-2019 
Андрон888 писал(а):
Добрый день!
Хочу поделиться своим удивлением...
Итак 03.11. позвонил на Мосфильм, т.к. на моем GX470 горит "подкова" (в разных положениях, то горит, то моргает, но не суть). Разговаривал с приемщиком Григорием. Он предложил продиагностировать компьютером...цену он назвал 2450 рублей, это если придется прописывать датчики. На вопрос: почему так дорого и вы что стали дилером? Прозвучал ответ: это нормальная цена и Вы позвоните дилеру и узнайте сколько стоит у них!? Позвонил в Мэйджор-Лексус...все тоже самое стоит 2250 рублей и это без учета скидки за авто старше 3-х лет. Диагностика у меня была этим летом у вас же за 900 рублей (потом была замена, которая стоила отдельно и прописка). Ребята! Я вас поздравляю, вы переплюнули дилеров по цене!!! Так держать! Поеду к дилеру, т.к. даже в 2006 г, они прописывали датчики давления на GX-ах (машиной владею с 2005 по настоящее время)
Анрон888, во первых ОГРОМНОЕ спасибо за отзыв и во вторых ОГРОМНОЕ спасибо, что сравнили наши цены! Мы много времени уделяем ценам и постоянно мониторим цены дилеров, к сожалению количество цен колоссально большое и единого механизма сравнения цен не существует, в связи с этим мы можем исправлять программные ошибки по ценам только основываясь на обратной связи клиентов.
Для сравнения цен с дилерами и другими сервисами, мы в настоящим момент реализуем в калькуляторе на наших сайтах для сравнения колонки с ценами ОД и других сервисов, благодаря этому каждый клиент сможет самостоятельно рассчитать свою выгоду, данный сервис будет запущен через 2 недели на нашем сайте WWW.GS300.RU в калькуляторе ТО и в перспективе благодаря парсингу цен будет доступен и в калькуляторе слесарного ремонта.
Огромная просьба ко всем соклубникам, в случаях с завышенной ценой на работы говорить об этом мастеру приемщику, с сегодняшнего дня мы предоставим им функционал для самостоятельного изменения цен в 1С.

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)
официальный дилер TRD

  •  
  • +1
5-11-2019 
5-11-2019 
Tolex Tuning, В итоге-то что? 2450 или 900? Ехать к дилеру или к вам? Еще раз: мне нужно проверить, работает(ют) датчики колес и если не работает(ют) перепрошить новый(е)...какая будет цена (диагностика+прошывка) без замены?
  •  
5-11-2019 
5-11-2019 
Пардон...прошИвка!)))
  •  
5-11-2019 
5-11-2019 
Андрон888 писал(а):
Tolex Tuning, В итоге-то что? 2450 или 900? Ехать к дилеру или к вам? Еще раз: мне нужно проверить, работает(ют) датчики колес и если не работает(ют) перепрошить новый(е)...какая будет цена (диагностика+прошывка) без замены?
сделаем за 900 рублей.
Григорий работает с 7 по 9 ноября, он уже предупрежден, если вам удобно то мы запишем вас в любой из этих дней. Напишите в личку.

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)
официальный дилер TRD

  •  
5-11-2019 
5-11-2019 
мое первое посещение вышло несколько комом, посмотрим как дальше пойдет, а пока что несколько удивило

1. вместо планируемого 1 часа замена масла заняла 3 часа ровно. почему -я уже уточнять не стал


2. мастера приемщики никто даже примерно не знают объем масла в мягко говоря не самом редком моторе 2,5 литра (2AR-FE). Мне мастер при приемке сказал что масла 6,3 литра. Я сразу прикинул что многовато для такого мотора (это первый лексус, объемов заправочных не знаю), спросил у инета - везде пишут 4,3-4,4 литра. Я еще раз переспросил у приемщика а точно ли 6,3 литра? инет говорит меньше существенно. Мне ответили что точно 6,3 литра, что 4,4 литра это объем масла на гибриде (есть ли в принципе гибриды на базе мотора 2,5 литра я проверять не стал, незачем))))
Я снова в инет..и везде указано что 4,4 литра заправочный объем. Я подхожу к другому мастеру-приемщику, говорю так и так - машина лексус ES250 такого-то года, мотор соответственно 2,5 литра..заправочный объем не подскажете? а то мне ваш коллега 6,3 литра называет, а инет говорит 4 с небольшим литра. На что мне уже второй мастер-приемщик уверенно заявляет "да какие 4,4 литра? даже в мотор объемом 1,8 влазит литров 5 масла. а в вашем V6 2,5 литра масла литров 6 не меньше!!"
вот так вот - у второго мастера приемщика мотор 2AR-FE это еще и V6, а не рядная четверка. причем нельзя сказать что меня неверно услышали, и вместо ES250 мастеру послышалось ES350, так как упоминался именно 2,5-литровый мотор.
в оконцовке после замены масла подошел ко мне приемщик и сказал да, ошибка вышла, в вашем моторе и правда масла не 6 литров.

вот как-то так. Вроде ничего страшного не произошло, надеюсь что те мастера, которые в ремзоне - они в курсе основных параметров моторов, чего куда и сколько. И надеюсь что Тунап 957, которым мне промывали двигатель, был залит в старое масло и потом слит, а не в новое )))))))

в общем пока как-то так, дальше будем посмотреть. допускаю что просто был не мой день, ибо мой компаньон обслуживался в толексе много и у него только положительные отзывы
  •  
5-11-2019 
5-11-2019 
AlexLapa, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о посещении нашего техцентра. Сожалеем о непреднамеренно затянувшемся времени визита, в таких случаях клиент обязательно должен быть предупрежден о возможной задержке. Объем масла и ряд других заправочных объемов мастер-приёмщик может лишь предположить устно, но, разумеется, при обслуживании используется объем, четко соответствующий техническим регламентам "Тойота", который и вносится в счёт клиенту. Мы рады, что Вы доверили нам обслужить Ваш автомобиль и обязательно проведем внеплановый инструктаж повышения коммуникационной квалификации с клиентами Smile Ждём вас снова!

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)
официальный дилер TRD

  •  
  • +1
6-11-2019 
6-11-2019 
Добрый день , хочу поблагодарить замечательный состав профессионалов , которые работают на Бережковской набережной . У Машины начались проблемы, стала дергать, переживали что будет много проблем , но сдали машину приемщику Виталию и уже через 4 часа наша машина была снова чистенькая и ехала ровно и расход бензина снизился с 11,5 до 10.3. Никаких рывков и никаких шумов . Всё ровно . Спасибо большое . Всем рекомендую обращаться сюда. Здесь Машины любят и знают все их болячки . Заказ наряд Г14897. Спасибо огромное.

_________________


  •  
6-11-2019 
6-11-2019 
Tolex Tuning писал(а):
обязательно проведем внеплановый инструктаж повышения коммуникационной квалификации с клиентами Smile Ждём вас снова!
ну вот кстати именно по качеству общения с общечеловеческой точки зрения претензий вообще никаких. Менеджер общается более чем адекватно, в дальнейшем буду стараться к нему записываться. В принципе я согласен что приемщик на зубок вроде как и не обязан все объемы помнить, ну дак если не помнишь - не стесняйся сказать "щас уточню", че сразу отвечать-то если не помнишь)))
  •  
  • +4
10-11-2019 
10-11-2019 
Добрый вечер! Ещё одно огромное спасибо мастерам TOLEX на Мосфильме, МАСТЕР приёмщик Михаил, МАСТЕР электрик Михаил, МАСТЕР слесарь Анзори, они не только знают своё дело но они ещё просто хорошие ребята. Обязательное спасибо руководству!!!!
  •  
11-11-2019 
11-11-2019 
сегодня второй раз посетил толекс, и в этот раз все прошло без нареканий. по работам - замена масла в акпп (полная) и замена тормозных дисков-колодок. Мастеру-приемщику Михаилу привет и спасибо!-)
  •  
19-11-2019 
19-11-2019 
Добрый день! Куплен другой автомобиль, но обслуживание опять в TOLEX (т.к. посещение официального дилера оставило ну очень странное впечатление). Конечно и в TOLEX бывают косяки, но в основном все вменяемо и по делу. Мастеру приемщику Григорию спасибо, всегда старается помочь.
  •  
  • 0
25-11-2019 
25-11-2019 
Приехал 17-11-2019 в воскресенье в Толекс на Мосфильм на шиномонтаж R20.
Записался заранее, даже в субботу звонил мне мастер приемщик с подтверждением моей записи
По итогу в 14:00 прибыл, в 16:00 мастер приходит и говорит что не возможно выполнить шиномонтаж R20, механик на оборудовании не может снять резину с диска)))
Уехал...так и не переобулся.
Толекс...ты такой Толекс
  •  
25-11-2019 
25-11-2019 
ТО 240 сегодня пройдено! Конечно в Толекс.
Спасибо мастерам, кто делал машину и отдельно Виталию Барышникову, за ответственный подход к работе и моим пожеланиям по ремонту afs.
Номер 918, с уважением, Олег.
  •  
26-11-2019 
26-11-2019 
Добрый день. Оцените следующие работы по LX 470:
замена всех подушек кузова
замена всех амортизаторов (без резки лючков, при необходимости - приподнять кузов над рамой)
замена всех 5 тяг задней подвески

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
26-11-2019 
26-11-2019 
Brainstorm писал(а):
Добрый день. Оцените следующие работы по LX 470:
замена всех подушек кузова
замена всех амортизаторов (без резки лючков, при необходимости - приподнять кузов над рамой)
замена всех 5 тяг задней подвески
Добрый день!
Стоимость замены всех подушек кузова составит 8 000 рублей.
Замена всех амортизаторов составит 14 000 рублей.
Замена 5 тяг задней подвески составляет 9 000 рублей.
Стоимость указана без учета з/ч.
Итого 31 000 рублей, со скидкой 10% для участников клуба 27 900 рублей.

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)
официальный дилер TRD

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Партнёры Клуба и официальные дилеры Lexus в России  » Партнёры Лексус Клуба Правила форумов