home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
25-05-2010 
25-05-2010 
Сурен писал(а):
Вопрос к ЛЕКСУСУ НА СУЩЕВКЕ.
Сколько будет стоить переделать RX300 2005г.в. в черный карбон, у вас получилось прикольно! И можно увидеть, как это смотрится в живую?
Если в комплект входят все те же детали, что и на фото, то 14500 рублей. Образцы всегда есть в наличии.

Slss писал(а):
так деньги то те же практически!!!!просто наверное рентабельность разная!!!
Дело не в рентабельности, а в сроках изготовления, удобстве пользования (руль с нашим вариантом карбона под лаком будет намного приятнее для ежедневной эксплуатации, чем руль из изготовленного карбона) и не стоит забывать, что карбон это маленькая часть из всех возможных вариантов, кроме него доступно дерево различных цветов и пород, джинса, имитация змеиной кожи, различные варианты мрамора и т.д.

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
3D карбон в салон GS II ?!
официальный дилер TRD

  •  
25-05-2010 
25-05-2010 
LEXUS на Сущевке писал(а):
Дело не в рентабельности, а в сроках изготовления, удобстве пользования (руль с нашим вариантом карбона под лаком будет намного приятнее для ежедневной эксплуатации, чем руль из изготовленного карбона) и не стоит забывать, что карбон это маленькая часть из всех возможных вариантов, кроме него доступно дерево различных цветов и пород, джинса, имитация змеиной кожи, различные варианты мрамора и т.д.
по приятности,ни какой разницы не будет,все залито сверху лаком-смолой,но самое главное...у Вас пленка..2-20$.....и настоящий карбон,шпон,кожа!!!при равенстве или даже...дешевле!и мне вообще все равно...это не моя мастерская льет то!!!подъехал просчитал у ребят...для интереса...может даже и вам интересно...отправьте 1 деталь,посмотрите.. Amd Surprised Amd Razzing Amd Razzing Amd Razzing

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
  • 0
20-11-2010 
20-11-2010 
Блин народ помогите все перечитал не нашел, я все панели в салоне которые были у себя в Gx 470 перетянул в карбон пленку, только вот не знаю как перятянуть руль, где дерявянные вставки. кто нить делал? Crying or Very sad
  •  
5-05-2014 
5-05-2014 
3D карбон в салон GS II ?! и щиток 3D карбон в салон GS II ?! двери 3D карбон в салон GS II ?!

_________________

Я придерживаюсь лучше оригинал б/у в хорошем состоянии чем неоригинал новый, так называемый "АНАЛОГ" - Китай

  •  
5-05-2014 
5-05-2014 
пленка?

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
5-05-2014 
5-05-2014 
Slss писал(а):
пленка?
да

_________________

Я придерживаюсь лучше оригинал б/у в хорошем состоянии чем неоригинал новый, так называемый "АНАЛОГ" - Китай

  •  
5-05-2014 
5-05-2014 
лак возьми сверху положи,должно быть гораздо приличное

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
5-05-2014 
5-05-2014 
Slss писал(а):
ак возьми сверху положи,должно быть гораздо приличное
неааа. видел как на субару импрезе 2005г. обклеили капот и некоторые детали кузова плёнкой под карбон, потом покрыли лаком где-то в 1мм, через некоторое время лак поотваливался, в некоторых местах пожелтел. В общем смотрица через время этот лак ужастно! Не рекомендую покрывать пленку лаком.

_________________

Я придерживаюсь лучше оригинал б/у в хорошем состоянии чем неоригинал новый, так называемый "АНАЛОГ" - Китай

  •  
5-05-2014 
5-05-2014 
это лак колхозный!!!)))))))))))) нормальный вскрой,так на натуральный карбон похож будет!

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
6-05-2014 
6-05-2014 
Slss писал(а):
это лак колхозный!!!)
колхозно вообще клеить плёнку "под карбон 3D" а потом вкрывать её лаком! Нормальные люди используют аквапечать для таких целей и покрывают лаком.

_________________

Я придерживаюсь лучше оригинал б/у в хорошем состоянии чем неоригинал новый, так называемый "АНАЛОГ" - Китай

  •  
13-11-2014 
13-11-2014 
Добрый день. Подскажите - кто аквапечать делал в последнее время в Мск? Посоветуйте какую-нибудь клубнуюДобрый день. Подскажите - кто аквапечать делал в последнее время в Мск? Посоветуйте какую-нибудь клубную контору.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011)  » Кузов, салон Правила форумов