home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
26-09-2010 
avatar
Bud Bud
26-09-2010 
Добрый день! Где можно подробно прочитать про Фантом, что это вообще такое и с чем его едят? Smile


Цитата:

==================
Например, здесь...
Ага, спасибо. Думал это прошивка простоа получается отдельный девайс - не заинтересовало.
  •  
23-12-2010 
23-12-2010 
Помогайте!!!
Есть LC200 2008 г.в., есть WP9100, подключенный через Gvif и LTS.
Всё бы хорошо, но режиме выбора навигации (или настроек, плеера и т.п.) - там , где черный фон - ОЧЕНЬ моргает картинка. Открываем Навител - всё ок. Навител переходит в ночной режим - снова моргает.
Что не так?

До этого на этой же машине стоял М200 - все нормально было, кроме глобальных глюков М200 =)

Подскажите советом, что может быть. Есть подозрение на синхру и на частоту GVIF. Но все то же самое нормально работает на М200 и на WP9100 нормально работают окна Навигации, настроек.

_________________


  •  
23-12-2010 
23-12-2010 
а это траблы с гифом или с руками кто ставил
  •  
4-06-2011 
4-06-2011 
Приветствую, есть проблемка. На карточке есть программа которая присутствует в сборке, находится в корне карты в папке menu и программа называется menu. Хотелось бы чтобы она всегда висела сверху на активном окне, получается так запускаешь плеер, сворачиваешь, потом эту прогу она появляется сверху, потом запускаешь навигацию и она остается на предыдушем окне, а надо чтобы на активном окне(через неё удобно переключатся между программами сворачивать, разворачивать и т.д. у меня не лексус, а голова kenwood ). Спасибо. Вроде ясно написал. Rolling Eyes
  •  
4-06-2011 
4-06-2011 
в папке 1 есть файл men.mscr

его надо поправить в текстовом редакторе так, что бы была строка

Run( "\SDMMC Disk\menu\menu.exe" )
  •  
4-06-2011 
4-06-2011 
Программа и так запускается без морта, но не висит сверху на активном окне, а висит под актиным окном, это видно если закрыть программу которая была открыта поледней.
  •  
4-06-2011 
4-06-2011 
тогда не знаю..
  •  
4-06-2011 
4-06-2011 
Danich писал(а):
тогда не знаю..
Я так понял, человек хочет получить на Фантоме многооконный интерфейс при полноэкранном iGo. Насколько я знаю это невозможно. Хотя могу и ошибаться.
Данич, скажи своё веское слово.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
5-06-2011 
5-06-2011 
Всем спасибо, решил проблему при помощи скрипта, короче запускаю эту программу последней и она висит в активном окне.
  •  
14-02-2012 
14-02-2012 
Подскажите. Есть желание запускать Автоспутник. Но он сам к интернету не подключается. Нужно сначала соединится с интернетом а потом запускать Автоспутник. Можно ли как нибудь одной иконкой сделать так, чтобы нажав ее сначало шло соединение с инетом и потом сразу запускался Автоспутник?
  •  
12-01-2014 
12-01-2014 
дабы тем не плодить -

подскажите программу типа HyperTerminal под фантом

чтоб попробовать вживую до модема достучаться

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Навигация/GPS в Lexus  » NAVI альтернатива: Фантом (клубная сборка) Правила форумов