9-11-2006 
9-11-2006 
DmitryZ писал(а):
Слава, я выложил по дискам варианты, 18 дюймов - можешь по летней резине подсказать? Я писал в личку Кириллу (Провинциалу), но он не ответил ;(
Оптимальный вариант - 235/55/18 (это стоковый для RX330 в новом кузове). Они точно втанут без проставок. Проверено.
  •  
9-11-2006 
9-11-2006 
odyssey писал(а):
На мой взгляд идеальным соотношением эстетической красоты и достойным уровнем комфорта размер 245\55\18 255\55\18
А без проставок разве встанут? По-моему 235 максимальная ширина, чтобы зад не задевало.
  •  
9-11-2006 
9-11-2006 
odyssey писал(а):
245\55\18
Не существует в природе, встают 245/50/18
odyssey писал(а):
255\55\18
Не встанут без прставок скорее всего

_________________

Позор цыганской семьи - работающие родители и дети, не умеющие просить
подаяния.
Сообщите, пожалуйста, параметры дисков на RX300

  •  
9-11-2006 
9-11-2006 
Бадулай писал(а):
Не существует в природе, встают 245/50/18
Это без проставок? А какой вылет?
  •  
9-11-2006 
9-11-2006 
®otivus писал(а):
Насчет покраски - есть ребята в алмате, которые красят, но это на определенное время. Со временем краска обупляется и диск выглядит по-колхозному. Поэтому если будешь красить, то раз в год - стабильно нужно будет обновлять.
P.S. посмотри личку
Кстати, вопрос ко всем - хромовые диски в черный перекрасить не удастся? Тут есть пара оригинальных рисунков, но в хроме, а я хочу черные...
А черных тут вообще нет ;(

Красить раз в год - ну наверно готов... посмотрим Wink

На личку ответил!

_________________

Prime mover

  •  
9-11-2006 
9-11-2006 
®otivus писал(а):
Оптимальный вариант - 235/55/18 (это стоковый для RX330 в новом кузове)
Стоковый не хочу - хочу большую и широкую резину...

Кстати, кто бывал в ОАЭ - где лучше брать резину/диски: в Шардже или Дубае?
Я пока был только в Шардже на BMW Road и на Al Khan Str - знакомы эти названия вам или нет? Wink

_________________

Prime mover

  •  
9-11-2006 
9-11-2006 
DmitryZ писал(а):
Кстати, кто бывал в ОАЭ - где лучше брать резину/диски: в Шардже или Дубае?
Я пока был только: в Шардже на BMW Road и на Al Khan Str - знакомы эти названия вам или нет?
в шардже должно быть дешевле, но я всё время в Дубаи брал...

DmitryZ писал(а):
Кстати, вопрос ко всем - хромовые диски в черный перекрасить не удастся? Тут есть пара оригинальных рисунков, но в хроме, а я хочу черные...
А черных тут вообще нет ;(
КОЩУНСТВО!
да и держатся краска на хроме точно не будет, а ободрать его хлопотно...
зимние родные лучше в чёрный покрась...

именно на чёрном хромированные диски смотрятся обалденно...
с удовольствием бы покатался на 22-м негритянском хроме...

никогда не нравились чёрные колёса да и размер на них сразу скрадывается...

вариант :о)) : давай лучше чейндж - ты мои под покраску возьмёшь если нравятся, а мне хром 22 с резиной + денег ещё зашлю

Сообщите, пожалуйста, параметры дисков на RX300
  •  
9-11-2006 
9-11-2006 
®otivus писал(а):
Это без проставок? А какой вылет?
Понятия не имею Embarassed Мерял на колеса которые вторые сверху, сзади проходили нормально перед измерять не стал ибо не вижу там особых препятствий

_________________

Позор цыганской семьи - работающие родители и дети, не умеющие просить
подаяния.
Сообщите, пожалуйста, параметры дисков на RX300

  •  
9-11-2006 
9-11-2006 
Бадулай писал(а):
Понятия не имею Мерял на коляса которые вторые сверху, сзади проходили нормально перед мерять не стал ибо не вижу там особых препятствий
Не знаю, не знаю про перед. На своей старой машине (которую продал) левое колесо задевало за защиту с внутренней стороны Crying or Very sad из-за того, что развал у левого колеса на 2,5 градуса во внутрь был.
  •  
9-11-2006 
9-11-2006 
Дима999 писал(а):
зимние родные лучше в чёрный покрась...
Так и на 18 тоже родные продаются. Я хочу оба комлекта в черный покрасить.
Насчет покраски хромированных понял - покупать и перекрашивать их не буду.
Дима999 писал(а):
d ifhl;t ljk;yj ,snm ltitdkt? yj z dc` dhtvz d Le,fb ,hfk/// - в шардже должно быть дешевле, но я всё время в Дубаи брал...в шардже должно быть дешевле, но я всё время в Дубаи брал...
Ок, буду в Шардже брать...
Дима999 писал(а):
с удовольствием бы покатался на 22-м негритянском хроме...
Что такое негритянский хром?
Дима999 писал(а):
вариант :о)) : давай лучше чейндж - ты мои под покраску возьмёшь если нравятся, а мне хром 22 с резиной + денег ещё зашлю
Мне рисунок тех лексовских дисков запал...
которые я сфоткал, 1-ый вариант Rolling Eyes

_________________

Prime mover

  •  
9-11-2006 
9-11-2006 
DmitryZ писал(а):
Что такое негритянский хром?
потому что они это любят всё блестящее - реперы и т.п. нигеры всякие...
оттуда и выражение пошло...
  •  
9-11-2006 
9-11-2006 
DmitryZ писал(а):
®otivus писал(а):
Оптимальный вариант - 235/55/18 (это стоковый для RX330 в новом кузове)
Стоковый не хочу - хочу большую и широкую резину...

Кстати, кто бывал в ОАЭ - где лучше брать резину/диски: в Шардже или Дубае?
Я пока был только в Шардже на BMW Road и на Al Khan Str - знакомы эти названия вам или нет? Wink
Посмотри тут - Al Nahda Road, Opp. Day to Day Centre это недалеко от Sahara Centre в Шардже, я там один комплект дисков брал. И ещё в Дубаи - Naif, Opp. Hayatt Regency, если на такси, то лучше говорить что нужен Old Hayatt Regency. Там небольшой квартал со всякой автотехникой, дисками, резиной и аксессуарами. Я там себе 20- диски с резиной брал.

Кстати, как думаете, мне нужны будут проставки? Взял диски с резиной 255/40/20.

Телефон продавца в Дубаи 050-6381881, зовут его Джазим, говорит по русски. Даю его координаты, потому что понравилось работать с ним, он приехал, забрал нас с гостиницы, и потом обратно отвез. Честный, ему всю сумму оплатил, он потом через неделю, как и обещал, выслал.

И ещё, если не жалко около 350 у.е., лучше самолетом отправить диски. Я пожалел. В итоге, вот уже тртий месяц жду, когда они по железке придут, зато стоимость доставки всего 120уе.

_________________

Сообщите, пожалуйста, параметры дисков на RX300

  •  
9-11-2006 
9-11-2006 
exelero писал(а):
Кстати, как думаете, мне нужны будут проставки? Взял диски с резиной 255/40/20
смотря какой вылет диска - у меня с ЕТ28 не цепляет и без проставок 275/35/20...
  •  
9-11-2006 
9-11-2006 
Дима999 писал(а):
потому что они это любят всё блестящее - реперы и т.п. нигеры всякие...
оттуда и выражение пошло...
Я - Нигер, купил себе на Al Nahda Road хром диски на 17 Smile
Сам тащусь и всем нравится, особенно ночью на них форсить прикольно Smile

2 DmitryZ
Диски и резину бери там где я тебе говорил, там весь СНГ товарится, и вот еще один наш земляк exelero подтвердил - "Al Nahda Road, Opp. Day to Day Centre это недалеко от Sahara Centre в Шардже"

В дубае недалеко от хаята действительно есть квартальчик куда можно загнать свежекупленную тачку и прокачать (диски, музыка, видео, обвес и т.д) сам наблюдал как паки и китайцы по ночам ху..т экспортные б\у`шки. так вот там только я видел однажды диски с зразами от Зваровски Smile

exelero писал(а):
Кстати, как думаете, мне нужны будут проставки? Взял диски с резиной 255/40/20.
Однозначно проставки на зад Smile так что можешь начинать заказывать или точить чтобы после трех месяцев ожидания еще неделю не терять Smile
  •  
10-11-2006 
10-11-2006 
exelero писал(а):
Посмотри тут - Al Nahda Road, Opp. Day to Day Centre это недалеко от Sahara Centre в Шардже, я там один комплект дисков брал. И ещё в Дубаи - Naif, Opp. Hayatt Regency, если на такси, то лучше говорить что нужен Old Hayatt Regency. Там небольшой квартал со всякой автотехникой, дисками, резиной и аксессуарами. Я там себе 20- диски с резиной брал.
Ух ты, еще один из КЗ, да еще и тезка, да еще и на черном РХ! Laughing Опять я не в курсе новостей... но рад, что народу становится больше...
Вчера вечером был в Дубае в районе Naser Square, в том же районе отель Hayatt, название улочки не помню, но там дофига русских бродит! Wink Но цены там дороже, чем в Шардже! И еще, если кому-то интересно: все что я брал на eBay - тут тоже дороже стоит! Я из принципа полчаса с пеной у рта торговался за задние фары на RX300 - ну не может он продать их дешевле 300 баксов и все тут! ;(

Весь обвес с Китая/Тайваня... ;(

exelero писал(а):
И ещё, если не жалко около 350 у.е., лучше самолетом отправить диски. Я пожалел. В итоге, вот уже тртий месяц жду, когда они по железке придут, зато стоимость доставки всего 120уе.
350 - это только за доставку? А какой тариф за кг и сколько весят 18-ые диски в среднем?

odyssey писал(а):
Диски и резину бери там где я тебе говорил, там весь СНГ товарится, и вот еще один наш земляк exelero подтвердил - "Al Nahda Road, Opp. Day to Day Centre это недалеко от Sahara Centre в Шардже"
Одназначно буду брать в Шардже, правда на Al Nahda еще не был...

_________________

Prime mover

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Общий LEXUS-форум  » Шины и диски: обсуждение Правила форумов